Гость
Статьи
Ситуация SOS

Ситуация SOS

Попала в ужасную ситуацию по своей же глупости. Нравится на работе начальник, часто пересекались взгляды, чувствовала возможную симпатию, но не доходило до действий. Тут случился корпоратив, где по пьяни мы поцеловались и ночевали в одной комнате( интима не было, были объятия, поцелуи) Не могу простить себя за это, беспокоит 2 фактора:
1. Слухи и сплетни, что у нас что-то было
2. То, что после всего этого от него нет никаких намеков на отношения, лишь поддерживает меня в моих переживаниях, сказала, что собираюсь уйти с работы поскольку для меня это тяжело, после случившегося
Подскажите, как поступить, оставаться ли на этой работе, а главное, куда деть свои чувства к нему?Ощущаю себя униженной, не могу ни о чем думать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе работать надо,а не о любви к начальнику думать.

Дружбан
#3

Ты сошла с ума, ты сошла с ума.
Тебе нужен он, тебе нужен он (зато не она!)

Гость
#4

О, у меня так было)) Ничего 5 лет еще вместе работали, отличные отношения. Итак: Про чувства свои ему не говорить ничего. Пили и ночевали вы вдвоем, он сейчас тоже в ситуации точно такой же, как и вы. Я бы лично трегадии не делала. Целовались же, значит не такой он уже и грозный и противный начальник и тоже человек)) В первый же рабочий день пришла и наедине поговорите. Причем на ты, потому что после такой ночи на Вы и по отчеству общаться как-то стрёмно. Типа привет, извини, я что-то перебрала тогда. Надеюсь все нормально? Он вам что-то тоже ответит. Может и сам разрядит обстановку. Самое стремное может спросить "ты о чем?". Если так скажет, скажите " Да ладно,ни о чем
Давай забудем", улыбнуться и уйти. И дальше ни в коем случае его не избегать, общаться ровно, по делу, спокойно. Неделю будет стремно и стыдно, а потом пофигу. Вы ж не сейф ограбили. Подумаешь, перепили. Он не лучше. Не надо никуда увольняться. В моем случае отношения даже улучшились. Романа у нас не случилось, но общение стало более неформальное и иногда можно было его попросить прикрыть, отпросится лишний раз, премию опять же выписывал. Главное адекватность!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: