Гость
Статьи
Негде покупать еду

Негде покупать еду

Я хожу с плохо видящей мамой в один хороший супермаркет. Но в последнее время, там один работник, похоже на администратора, меня достал. Строит глазки, а четко дала знать, что он мне не нравится. А он все равно, да и еще узнал мой номер и позвонил. Я естественно проигнорировала его, а он опять глазки строит в магазине. Мне теперь так неприятно ходить в этот магазин, но просто некуда больше ходить. Другие магазины далековато. Что мне делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#1

Ничего себе он сыщик, номер узнал.

Гость
#2

Скажи спасибо пропаганде матриархата. Она обеспечила тебя сервисом по поставкам настоящего работника магазина. А то пришлось бы самой бегать за ним, строить глазки и выискивать номер его телефона.

Гость
#3

Ходи голодная значит

Гость
#4

В вашем селе не работают службы доставки еды?

Гость
#5

Ходить в этот магазин с видеокамерой работающей, где были бы доказательства его домогательств записаны.Это если он домогается, а флиртовать никому не запретишь. Знаки внимания оказывать - не криминал, даже если поклонник не нравится.

Гость
#6

Пока руками не трогает ничего не делать. Скромно улыбаясь отводить глазки.

Гость
#7

Тухлый жир

Гость
#8

Ходить без мамы в другой магазин.

Гость
#9

Начните с него требовать невозможное, капризничать, высмеивать его. Отвянет быстро.

Кладбище нейронов
#10

Заказывайте продукты на дом.

Гость
#11

Не покупай квартиру на окраине, бери только в центре, где по 20 магазинов.

Гость
#12
Гость

Не покупай квартиру на окраине, бери только в центре, где по 20 магазинов.

Какие разные реалии в городах. У нас на окраине гораздо больше сетевых продуктовых чем в центре.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема