Гость
Статьи
Стоит ли открывать …

Стоит ли открывать страницу?

Стоит ли открывать страницу, чтобы позлить бывших любовниц мужа
Длиннопост. Сразу скажу - знаю, что сама дурында и сама все допустила и надо валить. Но но но.
В общем вскрылись измены мужа - где-то прям интим, где-то максимально откровенные переписки. Ушла со страшным скандалом слезами и чувством неимоверной обиды и злобы. Потому что отношения были идеальные - дома наготовлено, чисто, я за собой слежу, интим регулярный, поддержка. Ну вот че еще надо?? Полгода ушло с его стороны на извинения и изменения, перешел не режим тотального откровения, даже телефон мне оставляет, когда уходит (хотя я ни разу его в руки не бралк, а надо было). В общем - как-то меняется. Не знаю, смогу ли я отпустить эту ситуацию. Вряд ди. Но сейчас вопрос такой - я знаю этих девок, с которыми он зажигал. Он всех поудалял, но я знаю что они мониторят его соцсети, смотрят сториз. Моя страница закрыта всегда была. И щас так хочется их позлить, открыть и пусть смотрят, какая я. С другой стороны, пока я думаю о них и живу со злобой - жизнь проходит и эмоции я трачу ни на то. Совет..пожалуйста совет. Как с этим справиться и стоит ли с таким посылом открывать свою страницу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли это будет злить. Он вам изменял, а не им.

Гость
#2

Сама идея их позлить сливает вашу энергию, которую вы могли бы направить себе на пользу. Вы пытаетесь управлять их эмоциями. На них вообще злиться не нужно. Ну ***, таких полно вокруг. Пусть живут своей жизнью, а вы живите своей.

Гость
#3

Открывай конечно ! Месяц побудет открытой страница и снова закроешь)

Гость
#4

А в чем будет смысл этой злобы то ?) ну он им просто ахарь и виртуальный дро_ч ( ну откроете вы страницу -максимум если уж у них там правда к нему интерес есть хотя это тупо .. то только чисто по женски жалко будет вас им .. 🤷‍♀️ мужчина предавший семью - чему завидовать и злиться ?! Я вас понимаю так как с первым мужем была в такой ситуации - отпустить вы это не сможете .. единственный вариант ищите себе годного спутника жизни и надежное плечо - кто бы что не говорил измена это осознанный выбор ) мы не животные что бы под каждым кустом ахаться поэтому оправдать это нельзя

Гость
#5

А чем Вы их злить собираетесь?

Гость
#6

По теме: сперва решите, хотите ли быть с этим человеком, если да, но не то чтобы открывать страницу, надо ее удалить. И руки себе отбить, чтобы этих девушек не смотреть.

Гость
#7

Без разницы, ноги ведь перед кобелем ты уже раскрыла.

Гость
#8

Я понимаю, хочется им всем что-то доказать.
Но, честно говоря, всегда очень палевно, когда начинается усиленное выкладывание напоказ идеальной жизни. Сразу понятно, что есть какие-то проблемы, что человек эту показуху, это шоу устраивает для кого-то.
То есть, скорее всего, это будет воспринято теми девицами наоборот - с иронией и снисхождением, мол, для нас старается... Весьма унизительно в итоге:(
С другой стороны, за всех я говорить не могу...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: