Гость
Статьи
Люблю слушать музыку …

Люблю слушать музыку до 23 вечера

Дом панельный. Достали соседи. Короче у нас живёт за стеной семья, там ребёнок. Ну не знаю что там у него, иногда он орёт, а иногда падает на пол и бьётся. Тик нервы у него на улице бывает. Короче, там бабка и мамаша вечно жалуются на шум. А у меня спальня с их залом граничит. У них однокомнатная, у нас двушка. Бабка там ходит по соседям, то снизу им алкоголик мешает, то сверху холодильник у кого то шумит. Теперь начали на меня бузить. Я учусь в колледже, люблю слушать музыку. И что с того, что я слушаю её с 10 утра до 11 вечера? Типа колонки, дом панельный. Но днем же никто не спит!!! Вот мне тоже мешает этот ребенок за стеной. И снизу дети тоже живут, маленькие, иногда плачут, иногда плачут и по ночам, если болеют. Я же терплю. Почему я должна слушать музыку тише? Не ночью же! Меня тоже многие соседи бесят. Ещё и сплетни распускаются, мол я танцую громко, пою караоке и музыка ***. У всех свои вкусы. Я же не запрещаю за стеной этому ребенку орать, если у него там приступ. А их бабка говорит, они мол не виноваты, ребёнок же больной. Достало уже все. Хочу и буду слушать так как я хочу и то что я хочу. #соседи

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

С 07:00 утра до 23:00 уровень шума в квартирах должен ограничиваться 55 децибелами, а в ночные часы — не превышать 45 децибел. До утра стоит отложить игру на музыкальных инструментах и пение, убавить звук телевизора и прекратить ремонт. Никто не запрещает вам слушать музыку, руководствуясь правилами, которые для всех придуманы.

Гость
#2

правильно, меня тоже бесят эти недосемейки. в панельках надо жить без детей, а детей рожать уже в нормальном доме с толстыми стенами, либо вообще частном. панельные дома - для студентов и молодых, ну либо пенсов.

я бы так же делала, если бы меня чужие личинусы доставали. вообще пох

Гость
#3

Понятно, что тема разводка, чтобы срач начался

Гость
#4

Что мешает наушники использовать хоть круглые сутки?

Гость
#5

У нас был такой меломан. Через четыре этажа от нас. Каждое утро врубал в 8 утра. Нам было слышно, но не мешало, т.к не рядом, ну и на работу мы уходили.
Его ближайшие соседи начали жаловаться в УК. Председатель УК провела опрос среди всех жильуов подъезда - слышим мы или нет музыку по утрам. Именно - слышим ли. Про мешать речи не было. После опроса меломан перестал врубать. Уж не знаю, как они на него повлияли.
Я вот тоже иногда люблю музыку. Люблю громко. Поэтому пользуюсь наушниками.
Автор, почему не пользуетесь беспроводными наушниками?

#6

Есть подозрение, что музыка - это лишь маскировка, возможно вы орёте как чайка, не хотите, чтобы именно это услышали соседи, я прав?

Miss Ugly Bitch
#7

Люблю. Включаю колонки и пи×уй на всех. Не могу без музыки убирать или готовить.
Кому не нравится, могут съехать в другой дом ☺️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: