Гость
Статьи
Страх в связи с …

Страх в связи с переездом

Приветствую!
Прошу у вас совета. Много слов, буду благодарна всем, кто прочитает и даст совет.
Ситуация следующая: двое детей, из декрета в декрет. Старшей 6, младшей чуть больше 3х лет.
Всегда жила и работала в одном городе.
В связи с тем, что мужу предложили работу в другом городе, поехали вместе с ним. Дети садовские, я не работаю, занимаюсь детьми, здесь подмоги нет в плане бабушек и дедушек.
У меня постоянная тревога, тремор, головокружение, что дома, что в магазинах. Иду куда-то, и перед глазами эта картинка неродного города. Чувствую себя как Алиса в стране чудес что ли, по крайней мере бывает такое, что я как будто она.
Записала старшую на подготовку к школе. Прихожу за ней, пока сижу и жду её, рассматриваю холл, и какая-то паника. Резко возникают мысли о том, что я в чужом городе, что мне здесь всё незнакомо. Муж отвез на выходных к зубному с ребенком. Стою на стойке администрации, и так плохо стало, думала в обморок упаду. Голова кружится, мелькают мысли о том, что это же чужой город и тому подобные мысли. Вот просто ни с того ни с сего, возникают эти мысли(((( Живу с ощущением, как будто маленького ребенка оставили в очереди, а мама ушла за колбасой в соседний отдел. И ты такой маленький стоишь, и вот-вот разревешься, паника, страх.
Страшно голову поднять, чтобы оглядеть всё вокруг, резко мысль возникает что я в чужом городе. Настраиваю себя каждое утро, что всё нормально, это просто как бы адаптация. но блин, не настолько же! Уже почти 1,5 месяца здесь, а постоянно страх внутри и головокружение. Что делать? Сижу пишу пост и плачу. Ощущение как будто потерявшийся ребенок, который не знает что делать, хочется спрятаться, или проснуться, и понять что это был всего лишь сон. Спасибо всем кто прочитает и ответит, даст совет. Может кто-то был в подобной ситуации... #переезд

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поподробнее что да город родной и куда вы переехали?

Гость
#2

Ну бред какой-то. Вот если бы вы работали и еще с двумя детьми успевали, тут да, головная боль. А так, какая разница где дома с детьми сидеть.

Гость
#3

Что такой страшный город?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: