Гость
Статьи
Совершенно посторонние …

Совершенно посторонние люди критиковали выбор имен для детей

А вы сталкивались с тем, чтобы совершенно посторонние люди критиковали выбор имен для ваших детей? Я знаю одно - адекватные люди такого себе не позволят. Но судя по всему, в моем населённом пункте их мало. Особенно любят высмеивать людские имена воспитательницы в детском саду. Достаётся абсолютно всем. Начиная простой Марией, продолжая именами моих сыновей и заканчивая не совсем обычной Ырысты.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, сталкивалась, на моей работе есть коллега, которая на много старше меня и ей нравятся не современные имена, а такие, как Иван, Мария и т.д. Важно, чтобы вам нравились имена ваших детей!

Гость
#2
wferat

Да, сталкивалась, на моей работе есть коллега, которая на много старше меня и ей нравятся не современные имена, а такие, как Иван, Мария и т.д. Важно, чтобы вам нравились имена ваших детей!

Нам и нравятся, и старшему ребенку тоже, самые младшие еще слишком маленькие, у них мы не спрашивали.

Гость
#3

А как ваших детей зовут?

Гость
#4
Гость

А как ваших детей зовут?

Томас, Максимилиан, Филипп.

Гость
#5
Гость

Томас, Максимилиан, Филипп.

Вы в Германии живёте? Типичные имена для немецкмх детей :)

Гость
#6
Гость

Вы в Германии живёте? Типичные имена для немецкмх детей :)

Нет, мы из Казахстана, нам просто имена нравятся. Я украинка по национальности, мой муж тоже. Родители вот тоже когда выбирали имена для своих детей, меня Эльзой назвали, у меня есть старший брат Александер и старшая сестра Карина. Еще знаю казахскую семью, у которых дочь Татьяна. Соседи дочь свою назвали Козима, а ведь тоже национальность не немецкая - русская.

#7

Вот настолько недостойные и мелкие люди, со свои всратым мнением, но кто-то им целые посты посвящает. Пускай валят на Бали, их там всего 4 имени и никто не жалуется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: