Гость
Статьи
Как реагируете на …

Как реагируете на хамов и оскорбления?

Когда мне хамят, я чувствую усиленное сердцебиение, внимание затуманивается, делаю движения на автомате, и уже не могу думать ни о чем другом, а настроение портится надолго. Куда ни сунусь, везде вижу, что люди устраивают срач на пустом месте, переходят к оскорблениям. Как выработать в себе толстокожесть? Может, чаще вступать в споры, специально устраивать дебаты в чатах, пока не будет все пофиг? #хамство

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Рентгенолог
#1

На этом форуме либо троллировать с другими, либо уйти отсюда навсегда и забыть это как страшный сон.

Аксиос
#2

Месячишко тут поторчишь--станешь снисходительно к таким кренделям относиться.

Рентгенолог
#3
Аксиос

Месячишко тут поторчишь--станешь снисходительно к таким кренделям относиться.

Это да

Гость
#5

А где в живую? Я в живую на автомате могу убить, а так бью просто, я женщина ничего человеческого. Могу избить мужчину средних размеров. А те чтот гавкают мелкие карлики, да умеют опускать но они не так страшны, главное посмеяться над ними в интернете на словах, а можно побить где нет камер. Я спортсменка ничего не боюсь

Гость
#6

Посиди побольше здесь на форуме, иммунитет к оскорблениям как на ладони к тебе придет.

Гость
#7
Аксиос

Месячишко тут поторчишь--станешь снисходительно к таким кренделям относиться.

Ты, б.ь бублик кхуев. Засиделся уже. Пиз.й отседова!

Аксиос
#9
Гость

Ты, б.ь бублик кхуев. Засиделся уже. Пиз.й отседова!

" Бойся мыслей своих: они имеют свойство сбываться "( Китайская мудрость ).
Добавлю : реалии жизни ( сами себя программируем ), т.е. что послал, то и вернётся.

Гость
#10
Аксиос

" Бойся мыслей своих: они имеют свойство сбываться "( Китайская мудрость ).
Добавлю : реалии жизни ( сами себя программируем ), т.е. что послал, то и вернётся.

Смари шоб тебе арматура не вернулась

Гость
#11
Гость

Давай я начну, автор пошла ты на*** тупая дырка лошад ипаная шоб тебя арматурой уxeрачило!!!!!!

Ладно, начинаю тренироваться:" Я б пошла на ***, не будь он у тебя такой маленький".

Гость
#12

Я чаще всего никак не реагирую на хамство. Ничего у меня не несёт, мне по фиг, да и не часто меня оскорбляют без причины. Скорее всего, просто уйду, не связываясь. Но бывает, особенно в ПМС, я так орать начинаю, что весь город слышит. Могу устроить настоящее представление. Но это редко.

Гость
#13
Гость

Я чаще всего никак не реагирую на хамство. Ничего у меня не несёт, мне по фиг, да и не часто меня оскорбляют без причины. Скорее всего, просто уйду, не связываясь. Но бывает, особенно в ПМС, я так орать начинаю, что весь город слышит. Могу устроить настоящее представление. Но это редко.

Истерику на ПМС списала. Тот, еще фрукт ты. Гнилой.

Гость
#14
Гость

Ладно, начинаю тренироваться:" Я б пошла на ***, не будь он у тебя такой маленький".

Ну вот, видишь как просто. Не надо трястись, делай это с кайфом. Здесь на форуме понимают только через гадости

Гость
#15
Гость

А где в живую? Я в живую на автомате могу убить, а так бью просто, я женщина ничего человеческого. Могу избить мужчину средних размеров. А те чтот гавкают мелкие карлики, да умеют опускать но они не так страшны, главное посмеяться над ними в интернете на словах, а можно побить где нет камер. Я спортсменка ничего не боюсь

Тоже часто хочется так, УК страшит.

Аксиос
#16
Гость

Ну вот, видишь как просто. Не надо трястись, делай это с кайфом. Здесь на форуме понимают только через гадости

А ещё говорят:
" Не корми тролля---он сам сдохнет ".

Гость
#17
Аксиос

А ещё говорят:
" Не корми тролля---он сам сдохнет ".

Я жду.
Пока ты еще здесь,.

Секси Котёнок
#18

От настроения моего зависит на момент инцидента. Бывает с улыбкой посылаю на х.... Ну вы поняли куда😄. А бывает и зарядить даже могу 😡😤👊. Я человек вспыльчивый эмоциональный, но отходчивая. И настроение тоже переменчивое) так что всякое бывало.

Гость
#19
Гость

Тоже часто хочется так, УК страшит.

Лечи нервы.

Аксиос
#20
Секси Котёнок

От настроения моего зависит на момент инцидента. Бывает с улыбкой посылаю на х.... Ну вы поняли куда😄. А бывает и зарядить даже могу 😡😤👊. Я человек вспыльчивый эмоциональный, но отходчивая. И настроение тоже переменчивое) так что всякое бывало.

Я больше придерживаюсь другого :
"Отвечать ( реагировать ) на оскорбления---примерять лохмотья которые тебе кидают " ( Омар Хайям ).
Поэтому я их великодушно прощаю( они сами себя накажут ).

Гость
#21

Очень плохо реагирую, усиленное сердцебиение ,трясутся руки, потею , хочется заплакать и т д . Пытаюсь избегать стрессовых ситуаций

донна Ослабелла
#22

Автор, чем хуже человек устроен по жизни, тем больше реагирует на такие вещи. А когда у человека, в основном, дела идут хорошо, он всем доволен, тем меньше он обратит внимания на чьи-то глупые выходки не от большого ума и благородного воспитания.

Гость
#23
Секси Котёнок

От настроения моего зависит на момент инцидента. Бывает с улыбкой посылаю на х.... Ну вы поняли куда😄. А бывает и зарядить даже могу 😡😤👊. Я человек вспыльчивый эмоциональный, но отходчивая. И настроение тоже переменчивое) так что всякое бывало.

Не желаете отсосать?
Как-никак, сегодня день знаний.

Гость
#24

"Может, чаще вступать в споры"
собаки лают на четвереньках
вы также хотите?

ну попробуйте)
но что-то мне кажется эта поза в другой ситуации более уместна 😅😅

Гость
#25
Гость

Очень плохо реагирую, усиленное сердцебиение ,трясутся руки, потею , хочется заплакать и т д . Пытаюсь избегать стрессовых ситуаций

И зачем их избегать? Как вы тогда собираетесь прорабатывать эту проблему, или не собираетесь? Чем больше будет в вашей жизни подобных ситуаций, тем спокойнее будет ваше отношение к ним. И никаких потеющих ладоней не будет. У страха глаза велики

Аксиос
#26
донна Ослабелла

Автор, чем хуже человек устроен по жизни, тем больше реагирует на такие вещи. А когда у человека, в основном, дела идут хорошо, он всем доволен, тем меньше он обратит внимания на чьи-то глупые выходки не от большого ума и благородного воспитания.

" Кто счастлив сам--другим зла не желает "

Секси Котёнок
#27
Аксиос

Я больше придерживаюсь другого :
"Отвечать ( реагировать ) на оскорбления---примерять лохмотья которые тебе кидают " ( Омар Хайям ).
Поэтому я их великодушно прощаю( они сами себя накажут ).

Ну да, могу и придержаться) все от моего состояния на данный момент. И от того, насколько далеко зайдет провокатор

Секси Котёнок
#28
Гость

Не желаете отсосать?
Как-никак, сегодня день знаний.

Сам себя в *** трахни))

Гость
#29
Гость

Ладно, начинаю тренироваться:" Я б пошла на ***, не будь он у тебя такой маленький".

Неправильно.Пральна будет "там тобой на 100 лет занято".

Аксиос
#30
Секси Котёнок

Ну да, могу и придержаться) все от моего состояния на данный момент. И от того, насколько далеко зайдет провокатор

Я пропуская мимо ушей его/их злобу.
Поэтому далеко и не идёт/не идут( сами с собой они не беседуют )..
Гасится сам собой.

Гость
#31
Гость

Не желаете отсосать?
Как-никак, сегодня день знаний.

Ну,шоб ты знал-здоровый мужик в этом не нуждается.Уролог в поликлинике.

Гость
#32
Секси Котёнок

Сам себя в *** трахни))

Я не могу это сделать, когда эрекция. И я вам не предлагал отсосать у себя. И даже не предлагал, что именно сосать.
Но вы, как истинная женщина, только о члене и думаете
Позор вам!

Гость
#33
Аксиос

Я пропуская мимо ушей его/их злобу.
Поэтому далеко и не идёт/не идут( сами с собой они не беседуют )..
Гасится сам собой.

Я тебе скорую вызвал. Жди.

Гость
#34

Это тебя хорошо характеризует. Значит ты не хабалка, а нежная принцесса. Отойди и не бери в голову. Хамы не виноваты, они выросли в маргинальной семье или жизнь у них очень нелёгкая.

Гость
#35
Гость

Это тебя хорошо характеризует. Значит ты не хабалка, а нежная принцесса. Отойди и не бери в голову. Хамы не виноваты, они выросли в маргинальной семье или жизнь у них очень нелёгкая.

Нежные принцессы долго в социуме не продержатся. Надо принять вкус жизни и уметь вести себя в любой ситуации

Гостья
#36

Если мне делают замечание(не по делу!), хамят, у меня тоже учащается сердцебиение, начинает потряхивать и я начинаю очень громко орать на человека. Исключение- если человек явно больной.

Аксиос
#37
Гостья

Если мне делают замечание(не по делу!), хамят, у меня тоже учащается сердцебиение, начинает потряхивать и я начинаю очень громко орать на человека. Исключение- если человек явно больной.

"... я начинаю очень громко орать на человека. ..."
А он/она этим пользуется ( радуется что тебя легко развёл )).
Ему/ей хорошо---тебе плохо.
Оно тебе надо ?
Ты чё, свою нервную систему на помойке нашла ? Шли их лесом .

Гостья
#38
Аксиос

"... я начинаю очень громко орать на человека. ..."
А он/она этим пользуется ( радуется что тебя легко развёл )).
Ему/ей хорошо---тебе плохо.
Оно тебе надо ?
Ты чё, свою нервную систему на помойке нашла ? Шли их лесом .

Не получается. В жизни стресса мало, такое вот раз в год бывает, а интернет оскорбления (как тут) я так не воспринимаю. Видимо автоматом к больным людям отношу)

Аксиос
#40
Гостья

Не получается. В жизни стресса мало, такое вот раз в год бывает, а интернет оскорбления (как тут) я так не воспринимаю. Видимо автоматом к больным людям отношу)

Ну и относите к больным !!!
Чё на них энергию свою тратить ? Они достойны ?---нет.

Гостья
#41
Аксиос

Ну и относите к больным !!!
Чё на них энергию свою тратить ? Они достойны ?---нет.

Стараюсь, все равно это обычно так неожиданно бывает, что я прям в психоз такой вот впадаю.

Гость
#42
Гостья

Стараюсь, все равно это обычно так неожиданно бывает, что я прям в психоз такой вот впадаю.

Я тож раньше тряслась и краснела когда меня оскорбляли. Потом как-то подруга начала наркоманить, пришла, а я начала орать на нее и хахаля ее, как резаная. И слова новые для меня открылись, и страх ушел куда-то. Поверила в себя кароче. Больше ссорьтесь и откроете для себя много нового.

Гость
#43
Гостья

Стараюсь, все равно это обычно так неожиданно бывает, что я прям в психоз такой вот впадаю.

Как сказал бы Аксиос - жалкий старый ***:
"Тот, кто не психует -тот плачет и горюет.

Гость
#44
Гость

Я тож раньше тряслась и краснела когда меня оскорбляли. Потом как-то подруга начала наркоманить, пришла, а я начала орать на нее и хахаля ее, как резаная. И слова новые для меня открылись, и страх ушел куда-то. Поверила в себя кароче. Больше ссорьтесь и откроете для себя много нового.

И превратилась ты в хамоватое ***.

Гостья
#45
Гость

Я тож раньше тряслась и краснела когда меня оскорбляли. Потом как-то подруга начала наркоманить, пришла, а я начала орать на нее и хахаля ее, как резаная. И слова новые для меня открылись, и страх ушел куда-то. Поверила в себя кароче. Больше ссорьтесь и откроете для себя много нового.

Так я как раз ору)). Громко. Душевно. Потрясываясь правда. А ссорится мне особ не с кем. Стресса нет. Потому видимо так и реагирую. С близкими все ок в отношениях.

Гость
#46
Гость

И превратилась ты в хамоватое ***.

Ну а тебе что, завидно что ль?

Гость
#47
Гостья

Так я как раз ору)). Громко. Душевно. Потрясываясь правда. А ссорится мне особ не с кем. Стресса нет. Потому видимо так и реагирую. С близкими все ок в отношениях.

Вон чудик пишет сверху, твой выход 😂

Гость
#48
Гость

Ну а тебе что, завидно что ль?

Завидовать б.ы.д.лу?
Не, не буду.

Гость
#49
Гость

Это тебя хорошо характеризует. Значит ты не хабалка, а нежная принцесса. Отойди и не бери в голову. Хамы не виноваты, они выросли в маргинальной семье или жизнь у них очень нелёгкая.

Я б не сказала, что нежная принцесса. Просто в такой ситуации могу сорваться и, как минимум, наговорить гадостей или наделать других ошибок, за кот. придется отвечать. Поэтому хочу перестать так реагировать.

Гостья
#50
Гость

Вон чудик пишет сверху, твой выход 😂

Если б я так реагировала бы на троллей и больных- я б тут не сидела).

Гость
#52

Игнором лечить. Для них это самое страшное.

Гость
#53

Зачем вам толстокожесть? Отвечайте. Вся эта чушь про "будь выше" заканчивается только усилением хамства. Хамят (и травят тоже) тому, кому УДОБНО хамить, запомните это. От кого не будет реакции и кто сглотнет, или же чья реакция будет как комариный писк, недостаточно негативна для агрессора, только посмеяться с такой.

Надо уметь быть злой на язык, быстро считывать у собеседника слабые места и по ним бить - и вас хамло будет обходить десятой дорогой. Не обязательно кричать, оскорблять или материться, можно тихо и вежливо так человека словесно ударить, что он всю жизнь помнить будет.

Гость
#54
Гость

Зачем вам толстокожесть? Отвечайте. Вся эта чушь про "будь выше" заканчивается только усилением хамства. Хамят (и травят тоже) тому, кому УДОБНО хамить, запомните это. От кого не будет реакции и кто сглотнет, или же чья реакция будет как комариный писк, недостаточно негативна для агрессора, только посмеяться с такой.

Надо уметь быть злой на язык, быстро считывать у собеседника слабые места и по ним бить - и вас хамло будет обходить десятой дорогой. Не обязательно кричать, оскорблять или материться, можно тихо и вежливо так человека словесно ударить, что он всю жизнь помнить будет.

Спасибо за совет, он очень ценен для меня.