Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть признаком зависти?

В один день возвращавшись домой, на площадке встретил соседа. Он на меня посмотрел печальным взглядом. Я с ним никогда не ругался и ничего плохого ему не сделал. После этого стал замечать, когда нахожусь дома, стал слышать как соседи сильно хлопают дверями. Раньше они тоже громко закрывали дверь, но не настолько сильно. Ещё заметил когда у меня настроение не очень, то ни разу не слышал, что они сильно хлопают дверями, наоборот закрывают тихо. Что это значит? Просто совпадение? В другой раз, когда встретил соседа на улице, увидев меня, посмотрел в сторону с ехидной улыбкой. По ним видно, что у них доход выше среднего, дорогая иномарка и одеваются они шикарно. #сосед #зависть

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, походу кукуха поехала, да дела нет соседу до тебя, все из пальца высосал и себя накрутил. Сходи к психологу, кроме шуток.

Гость
#2

Так зависть у вас

Гость
#3
Гость

Автор, походу кукуха поехала, да дела нет соседу до тебя, все из пальца высосал и себя накрутил. Сходи к психологу, кроме шуток.

Нет, не поехала. Я работаю и прихожу поздно домой.

Гость
#4
Гость

Так зависть у вас

Нет, я не завидую. Могу позволить себе не работать. А они работают. Может быть поэтому они мне завидуют?

Гость
#5
Гость

Нет, я не завидую. Могу позволить себе не работать. А они работают. Может быть поэтому они мне завидуют?

Да кому ты сдался, автор. Что у тебя такого есть, чтобы тебе соседи завидовали? Кроме того, что ты можешь не работать?

Гость
#6
Гость

Нет, я не завидую. Могу позволить себе не работать. А они работают. Может быть поэтому они мне завидуют?

Хаха сам выше написал, что работаешь и приходишь поздно, а следом что можешь позволить себе не работать🤪Автор, вернись в палату…

Гость
#7
Гость

Хаха сам выше написал, что работаешь и приходишь поздно, а следом что можешь позволить себе не работать🤪Автор, вернись в палату…

У меня непостоянная работа. Месяц могу работать, потом 2 месяца отдыхать.

Гость
#8
Гость

У меня непостоянная работа. Месяц могу работать, потом 2 месяца отдыхать.

Ну вот значит слишком много свободного времени у тебя, от безделия начал к соседям придираться, найди себе занятие лучше по душе, отстань от людей. Скоро кидаться начнёшь а то от скуки на каждого встречного, реально рассуждения у тебя не здоровые.

Гость
#9
Гость

Ну вот значит слишком много свободного времени у тебя, от безделия начал к соседям придираться, найди себе занятие лучше по душе, отстань от людей. Скоро кидаться начнёшь а то от скуки на каждого встречного, реально рассуждения у тебя не здоровые.

В свободное от работы время, не страдаю бездельем. Путешествую. 3-5 дней нахожусь дома.

Гость
#10
Гость

В свободное от работы время, не страдаю бездельем. Путешествую. 3-5 дней нахожусь дома.

Одиночка что ли? Семья где? Лучше ею займись.

Гость
#11
Гость

Одиночка что ли? Семья где? Лучше ею займись.

Да, одиночка. Были длительные отношения с девушками. Сильно уставал от отношений, даже болел. Сейчас встречаюсь с девушками только для секса. И чувствую себя счастливым.

Гость
#12
Гость

Да, одиночка. Были длительные отношения с девушками. Сильно уставал от отношений, даже болел. Сейчас встречаюсь с девушками только для секса. И чувствую себя счастливым.

Все понятно, бедные соседи твои…Одичал ты.

Гость
#13
Гость

Все понятно, бедные соседи твои…Одичал ты.

Нет, со мной все в порядке. Я умный и мудрый!

Гость
#14
Гость

Все понятно, бедные соседи твои…Одичал ты.

Со мной все хорошо! А вот у них крышу сносит от чрезмерного любопытства. Им просто скучно.

Гость
#15

В огороде бузина,в Киеве дядя.Графомания замучила бедных бездарей.

Гость
#16
Гость

У меня непостоянная работа. Месяц могу работать, потом 2 месяца отдыхать.

Охотник на приведений ?Киллер-надомник ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: