Гость
Статьи
Выпила приворотное …

Выпила приворотное зелье для мужчины-коллеги

Девочки, история и смех и грех. Устроился к нам в компанию парень красивый, веселый и почти одновременно такая сельская девочка. С парнем этим напились вместе на первом же корпоративе и поцеловались, но ничего серьезнее не было, по личным причинам пока не готова к отношениям, про что ему честно сказала. Он нормально отнесся, вроде, но теперь подкатывает, то пригласит куда, то обедом угостит, ничего серьезного, но приятно. В это же время эта «сельская девочка» начала ему стоить глазки, приносила ему какие-то кексы, которые сама пекла, гуляш какой-то, колбасу домашнюю))
Он сначала пробовал, потом начал всему отделу предлагать, потом уже выкидывал, отказов от еды она не понимает. И вот произошел п&$! . Других слов нет. Я подавилась за обедом, закашлялась, коллеги перепугались, кто-то хлопал по спине, стало немного легче, он с компотом каким-то сует испуганно, ну взяла, выпила много, жадно, компот какой-то то ли клубничный, то ли что еще, солоноватый. Отдышалась, вижу.. А эта, которая сельская девочка смотрит на меня, глаза обалдевшие, и как начала орать, что я тупая д ра, что наделала и в истерике убежала. Другая наша коллега, которая типа ее подруга побежала за ней. В офисе все в недоумении, сначала я подавилась вокруг меня плясали все, потом вот эта истерика. Возвращается ее подруга, глаза по пять копеек, в шоке говорит ты типо знаешь что выпила? Эта психованная ему (нашему коллеге) сделала компотик-приворот со своими месячными. Я в шоке, чуть не вытошнила. Коллега этот взбесился что она совсем рехнувшаяся.
Стыдно ужасно, все слышали. Не знаю, что делать. Увольняться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего, анафилаксии от ее месячных не было и ладно.

Гость
#2

Очень много слов, достаточно заголовка. Выпить должен парень, а не ты.

Гость
#3

Что такое п&$! ?

Гость
#4
Гость

Что такое п&$! ?

Это п&$!#%ц

Гость
#5
Гость

Это п&$!#%ц

Чего???? Пи⁣⁣⁣⁣⁣зде⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ц, что-ли? Пиши нормально.

Гость
#6

Теперь влюбишься в сельскую

#7

Вы то тут причем? Вы же не на спор эти месячные в каморке пили, а все узнали. Осуждать будут ту двинутую, а вы тут ни причем

Гость
#9

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: