Гость
Статьи
Давайте пожалеем …

Давайте пожалеем одиноких карьеристок

Бедные и несчастные дамочки 40+, мне так искренне вас жаль, что у вас не получилось в 18 выйти замуж и нарожать. Это ведь наверняка мучительно больно жить одной в комфортабельных аппартаментах в престижном районе, иметь хорошую тачку, молодых любовников, и понуро бродить на какой-нибудь аллее славы в городе ангелов. Бедные вы несчастные дайте я вас обниму и мы вместе поплачем.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниче не понял , но было забавно читать. Вы одна из мамочек героев ?)

Гость
#2

А молодые любовники за деньги любят или бесплатно?

Гость
#3

Ох уж эта зависть счастливым людям. Иди *** мой своему обосрышу

гость
#4
Секси тян (нет...)

Ниче не понял , но было забавно читать. Вы одна из мамочек героев ?)

это стёб над клушками которые ничего кроме замужества не достигли, но гордо этим бравируют.

гость
#5
Гость

А молодые любовники за деньги любят или бесплатно?

хз.

Гость
#6

Но ведь так и есть. Им наверняка мучительно больно, хотя суета эту боль притупляет. Единственное, что едва ли они захотят с вашей кандидатурой обняться и вместе плакать, да и смысла нет.

гость
#7
Гость

Но ведь так и есть. Им наверняка мучительно больно, хотя суета эту боль притупляет. Единственное, что едва ли они захотят с вашей кандидатурой обняться и вместе плакать, да и смысла нет.

😭 ай-ай-ай. Не досталось ей грузчика уаси и счастья с 3 мя детьми в хруще

Гость
#8
гость

😭 ай-ай-ай. Не досталось ей грузчика уаси и счастья с 3 мя детьми в хруще

Котиков пусть заведет, они ласковые.

Программист Андрей
#9

Я так понимаю это рофл?

Гость
#10

Единственное, что мне не нравится, это разврат с любовниками, ну это точно не красиво, красивее целомудрие или семья.

гость
#11
Программист Андрей

Я так понимаю это рофл?

да.

гость
#12
Гость

Единственное, что мне не нравится, это разврат с любовниками, ну это точно не красиво, красивее целомудрие или семья.

красиво это когда пузатый уася сцыт на диван.

Гость
#13
гость

красиво это когда пузатый уася сцыт на диван.

Целомудренная семья. Вася проснулся, дыхнул перегаром, пукнул... вот оно, счастье.

гость
#14
Гость

Целомудренная семья. Вася проснулся, дыхнул перегаром, пукнул... вот оно, счастье.

Истина ✊

Али
#15

Не считаю ни карьеристку ни нарожавшую в 18 счастливой - в жизни должна быть гармония и периоды! Сначала кайфуешь, потом встречаешь любовь, параллельно что-то достигаешь и когда готов рожаешь. Путешествуешь. Отдыхаешь. Жить хочется приятно.

Гость
#16
Али

Не считаю ни карьеристку ни нарожавшую в 18 счастливой - в жизни должна быть гармония и периоды! Сначала кайфуешь, потом встречаешь любовь, параллельно что-то достигаешь и когда готов рожаешь. Путешествуешь. Отдыхаешь. Жить хочется приятно.

Никто вам ничего не должен

#17
гость

это стёб над клушками которые ничего кроме замужества не достигли, но гордо этим бравируют.

Ааа понял хаха забавный стеб вышел )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: