Гость
Статьи
Почему повышают голос

Почему повышают голос

На работе есть одна дама ,две .раньше работали.уволилились.ну реально не все хорошие сотрудники другие пьющие даже есть и т.д. почему мне в приказном тоне надменность.грубость какая то . Одна звонила я прямо боялась скайп брать почему? А это почему это и приказным грубым тоном ,заменила в отпуске её бегала от стола к столу и своя работа и чужая .недовольна была где ручка ,а я прихватила на стол свой случайно.с коллективом не так ,а я как особняк ну Должность так встроена была. Многие по знакомству работают сейчас. Сестра младшая у меня на 13 лет младше девушка взрослая 20 лет с лишним в день рождения мне написала какой я позор семьи ,подруг нет ,мужчины нет ( это я к тому же )какое я *** я плакала и не могла уснуть ,живём отдельно конечно .просто мне интересно я как то выгляжу как лох что ли или что ,подружка в детстве была мне мама рассказывала ,что пинки точки мне раздавали а я сидела и молчала ,я не помню уже ,у нас родители дружили меня тоже брали с собой так и стали с той девочкой общаться. В школе пинки девочка давала ,я ничего не делала с синяками ходила, мама рпзбмралась потом ходила в средней школе .боялась я в нос получить ? Я девочка не пацан же карате заниматся и теперь женщина ношу очки для дали.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я какой-то поток сознания неконтролируемый прочитала

Гость
#2
Мамба Танго

Я какой-то поток сознания неконтролируемый прочитала

Модная нынче фраза у молодежи ,это что значит

Jogeli
#3

Нужна работать над своей самооценкой. Выставлять свои границы не позволяют людям переходить их сразу же давать отпор. Любить себя нужно. Характер у всех разные. Я тоже раньше старалась не обращать внимания на дураков. Но с возрастом поняла Если не будешь давать отпор заклюют. Если люди так к тебе относятся проблема есть и в тебе и в людях. К тебе есть проблема в том что ты позволяешь это делать. У тебя нет внутреннего стержня своего личного я в свои границы. А у тех кто так делает они повышают свою самооценку за счёт тебя. У них тоже проблемы с самооценкой.

Jogeli
#4

Посмотри в Ютубе психологические ролики как выставлять свои границы как не позволять людям себя обливать грязью

Гость
#5

Спасибо. Но мне 35))) я уже не ребенок давно

Гость
#6

Потому что они твари

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: