Гость
Статьи
Няня. Кто-то нанимал …

Няня. Кто-то нанимал няню на 4 часа в день ?

кто-то нанимал няню на 4 часа в день ? (будние дни) новорожденному
Хотелось бы немного отдыхать и высыпаться за это время, а то зашиваюсь (+ я блогер нужен минимум час снять видео небольшое и монтировать его)
Только без осуждений, а строго и по делу - где и сколько стоит ? Московская область

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нанимала не долго, поняла что только я сама справлюсь с ребенком, тревога была не спать не работать не могла, по этому отказались от няни и своё золото сама смотрела и плевать хотела на работу.

Гость
#2
Гость

Нанимала не долго, поняла что только я сама справлюсь с ребенком, тревога была не спать не работать не могла, по этому отказались от няни и своё золото сама смотрела и плевать хотела на работу.

Вопрос был где и сколько

Гость
#3
Гость

Нанимала не долго, поняла что только я сама справлюсь с ребенком, тревога была не спать не работать не могла, по этому отказались от няни и своё золото сама смотрела и плевать хотела на работу.

Вечно вылезут " умные" советчики.

Гость
#4

Попробуйте в местных группах написать объявление. Мамочки, у которых дети ходят в сад и в этот день не болеют вполне могут погулять с вашим малышом пока вы спите.

Гость
#5

Я брала няню на 3 часа за 3000 руб. Москва.

#6

Пришлось нанять как-то. Нанимала по совету с НянЯрядом, как раз на несколько часов. Всё прошло хорошо, даже отлично, учитывая какой я параноик в этих всех делах 😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема