Гость
Статьи
Почему кто старше …

Почему кто старше всегда лучше?

в общем сегодня меня кинули опять, это был последний человек кто у меня был, и я одна осталась (с кем переписывалась). есть у меня знакомый один, ему 34 мне 16(да, просто знакомый, уже друг). я решила написать ему, и он очень хорошо начал общаться со мной, спрашивать как дела и тд, рассказывать все подряд (он просто на пару недель уехал с города). ещё мы всегда в один зал ходили, но встречались там если попадёт только так. я ляпнула зачем-то типо вместе в качалку гонять будем? он такой типо кнш, легко. мило)) так вот, как думаете, можно ли с ним общаться и не надоем ли? (он со мной очень активно общ)

оля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

набор слов.

Гость
#2

Когда мне было 16-17 у меня тоже были друзья намного старше меня. Могу сказать только, что бы вы лучше следили за его поведением рядом с вами, убедитесь, что он не интересуется вами в интимном плане. А если же это просто друг, и ничего большего между вами нет, то почему бы и не общаться. Стоит правда задуматься, почему он общается с подростками, а не с ровесниками, ведь есть шанс, что он просто принимает по жизни позицию ребенка. На счет того, не надоедите ли вы ему, если вы ему действительно ему интересны как личность, то этого бояться не стоит.

гу
#3

воспринимает вас как ребенка, скорее всего. почему бы и не общаться и не ходить в одну качалку?) что в этом такого-то?

оля
#4
гу

воспринимает вас как ребенка, скорее всего. почему бы и не общаться и не ходить в одну качалку?) что в этом такого-то?

в качалку в плане вместе доезжать уезжать оттуда, ну хз что как к ребёнку, он мне такие вещи рассказывает, как подруге хахах)

Гость
#5
Гость

Когда мне было 16-17 у меня тоже были друзья намного старше меня. Могу сказать только, что бы вы лучше следили за его поведением рядом с вами, убедитесь, что он не интересуется вами в интимном плане. А если же это просто друг, и ничего большего между вами нет, то почему бы и не общаться. Стоит правда задуматься, почему он общается с подростками, а не с ровесниками, ведь есть шанс, что он просто принимает по жизни позицию ребенка. На счет того, не надоедите ли вы ему, если вы ему действительно ему интересны как личность, то этого бояться не стоит.

серьезно? дядьке 34 года девчонка 16 лет интересна как личность? или в койку хочет затащить или крайняя степень инфантильности. тема на вброс похожа но хз.

Гость
#6

Мечта страпера… у вас истории оригинальнее других.

Гость
#7
Гость

Мечта страпера… у вас истории оригинальнее других.

Странный мужчина, который общается с малолетками. Отсталый.

гу
#8
оля

в качалку в плане вместе доезжать уезжать оттуда, ну хз что как к ребёнку, он мне такие вещи рассказывает, как подруге хахах)

хз. мне 34, я бы вас воспринимал именно так) может там дядя другой, без понятия. главное, чтоб не маньяк:)

#9

Я тоже раньше в 17 лет общалась с мужчиной 34 лет, мы ни разу не виделись, было очень любопытно общаться, советоваться, и да он тоже очень много интересного рассказывал про свою жизнь. Он жил в другом городе, и вот я была в шоке, он мне постоянно деньги на тел клал просто так а НГ прислал мне 10 тыс что бы я купила тот телефон о котором мечтала, а на то время это приличные деньги были😊

Гость
#10

Это неправильно. Вам 16. Он только знает, что вы несовершненнолетняя? Секс разрешен с 18 лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: