Гость
Статьи
Достали люди, которым …

Достали люди, которым постоянно дует

И они просят закрыть окно или выключить кондей. Даже если на улице +25, а кондей можно просто повернуть так, чтобы не попадал на людей. Эта святая вера в то, что простывают от холода - тупость. 

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#252

Во-первых у вас в организме достаточно своих бактерий, иногда очень даже патогенных, которые могут начать активно размножаться, если организм ослабевает из-за холода. Во-вторых у человека могут быть проблемы с сердцем/кровообращением и тд., из-за чего повышенная потребность в тепле. Короче это не каприз, а необходимость для них. Ну в большом коллективе а одном помещении придётся договариваться как-то, вы там тоже не одни работаете...

Гость
#253
Гость

Носу и горлу страшно не охлаждение, а пересушивание слизистой, потому что слизистая - это барьер. И она скорее пересушится от недостаточного потребления воды, отопления и духоты.

Она еще очень пересушивается от кондиционера, т к он очень сушит воздух, а если потоки кондея в лицо, то простула обеспечена. Аналогичная проблема для тех кто носит контактные линзы, высушивает

Гость
#254

Ага. Всю жизнь страдаю от тепла, духоты, спертых запахов и людей, которые не могут существовать без всего этого. С самого, блин, детства.
Причем эти люди понять не могут, что сделать комфортно всем могут только они тепло одевшись, а у меня лишь два неутешительных варианта — либо молча страдать, либо покинуть помещение, что зачастую невозможно.

Гость
#255

Достали те, кому вечно душно. Ты не в сауне, а на работе, как бы. Почему я должна из-из этих вечно потеющих сидеть с больной спиной, шеей, соплями и циститом???
Жар костей не ломит. Зато пересесть туда, где дует, они не способны. Вечно на сквозняк сажают того, кому дует.
Да, болезни от вирусов и бактерий, потому что силы моего организма направлены на борьбу с холодом и сквозняком, какой тут иммунитет поднимется? Логика ясна? Лечите свои скрытые болезни, от которых вам вечно душно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: