Гость
Статьи
Как определить что …

Как определить что человек не счастлив

Как по фотографии определить, что человек не счастлив? Есть фото, на котором есть молодой человек со своей девушкой, с которой он был вынужден остаться из-за ребёнка. Любит ли он ее непонятно.. но что на фото выдаст, что в душе этот человек ему неприятен? Например, поникший взгляд, не обнимает и тд..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На гандоны дался сам виноват оказался

Гость
#2

Вы реально верите, что мужчину можно удержать ребенком?

Гость
#3

По фото точно нельзя.Может,ракурс неудачный или человек задумался

#4
Гость

Вы реально верите, что мужчину можно удержать ребенком?

9 месяцев уже прошло как он с ней, до сих пор играет роль заботливого отца. Может это и кончится скоро, неизвестно. Но она реально удержала его.

Борис животное
#5

Он сидит на подобных форумах как этот

Гость
#6

Мне кажется что у вас есть очень большое желание верить что он с ней несчастлив, что страдает по вам.
Зачем вам это? Задумайтесь!

#7

Автор. Вы в своем посте ответили на свой вопрос.
Может ли быть счастлив человек, если он ВЫНУЖДЕН с кем-то остаться?
Конечно, он может быть счастлив тому, что у него есть ребенок, но уж точно не тому, что он ВЫНУЖДЕН быть с той от кого этот ребенок.

#8
UnravelMind

Автор. Вы в своем посте ответили на свой вопрос.
Может ли быть счастлив человек, если он ВЫНУЖДЕН с кем-то остаться?
Конечно, он может быть счастлив тому, что у него есть ребенок, но уж точно не тому, что он ВЫНУЖДЕН быть с той от кого этот ребенок.

Они как раз таки не счастлив, что у него есть ребёнок. Ребенок по залету. Всю беременность мамашки встречался со мной. А как она родила ушёл к ней. Алименты не шик.

Гость
#9
Адриана

Они как раз таки не счастлив, что у него есть ребёнок. Ребенок по залету. Всю беременность мамашки встречался со мной. А как она родила ушёл к ней. Алименты не шик.

ну ты и дура

Вуменша
#10

Ой автро даже не пытайся чтото там найти. Мужчины не так устроины чтобы терпеть её из-за ребенка. Если он там значит ему нравится. Значит он любит свою семью! Займись собой и поиском своего счастья

#11
Гость

ну ты и дура

Почему?((

#12
Гость

Вы реально верите, что мужчину можно удержать ребенком?

Можно...
Если ребёнок не случайный. Если сначала были чувства, а потом...что-то пошло не так. Если мужчина любит своего ребёнка.
Уйти, это очень дорого...ребёнок может пострадать.

#13
Вуменша

Ой автро даже не пытайся чтото там найти. Мужчины не так устроины чтобы терпеть её из-за ребенка. Если он там значит ему нравится. Значит он любит свою семью! Займись собой и поиском своего счастья

Если бы он хотел быть с ней, то он бы бросил меня в тот же день, когда узнал о ее беременности. И был бы с ней рядом всю ее беременность.
А случилось все так, что он переспал с ней (изменил мне) во время наших отношений, хоть он и знал, что она беременна, все равно тусил и трахался со мной, пока я не узнала обо всем. Кстати, на пятый день жизни его дочери мы тоже были рядом в том смысле..)

Вуменша
#14
Адриана

Если бы он хотел быть с ней, то он бы бросил меня в тот же день, когда узнал о ее беременности. И был бы с ней рядом всю ее беременность.
А случилось все так, что он переспал с ней (изменил мне) во время наших отношений, хоть он и знал, что она беременна, все равно тусил и трахался со мной, пока я не узнала обо всем. Кстати, на пятый день жизни его дочери мы тоже были рядом в том смысле..)

Ой бл 🤦‍♀️ ублажали кобеляку а он и рад это его суть. Вертеть обоих. Сейчас он понял что семья ему важнее. Я не хочу тебя както угнетать. Но бл это к сожалению правда жизни! Как бы нам не хотелось этого признавать. Ищи другого. Этого забудь это просто ущемленно твоё сомолюбие.

Гость
#15
Адриана

Почему?((

Ой, сколько же я повидала таких неумных, которых е*пут, пока жена вынашивает, стелят им под влиянием момента, а как жена родит, так сразу кошки в дом. А девки, с их шикарной самооценкой так боятся ударить в грязь лицом, что сами себе придумывают такого, и про его несчастье казенное и тд и тд. А чего же он с вами, любимой такой, не стал дальше встречаться? Если он там ради ребенка, значит его любовь и личная жизнь будет выстраиваться...и увы без вас)

По пи здим
#16

Когда я думаю я не произвольно хмурюсь, а меня спрашивают-"Чего грустишь?" Ну и вот как с такими людьми? А если у человека глаза большие тогда по такой логике что? Отправлено постоянно какать хочет да?))))

Гость
#17
Адриана

Если бы он хотел быть с ней, то он бы бросил меня в тот же день, когда узнал о ее беременности. И был бы с ней рядом всю ее беременность.
А случилось все так, что он переспал с ней (изменил мне) во время наших отношений, хоть он и знал, что она беременна, все равно тусил и трахался со мной, пока я не узнала обо всем. Кстати, на пятый день жизни его дочери мы тоже были рядом в том смысле..)

Зачем вас бросать?? Вы же исполняете свою функцию, ахатесь, а жена беременная так ахаться не сможет, вот вы на время и перекрыли ее дырку в бюджете))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: