Гость
Статьи
Как вспомнить, кем …

Как вспомнить, кем была в прошлой жизни?

Как вспомнить кем была в прошлой жизни?

гость
19 ответов
Последний — Перейти

Придти на сессию регрессии )

Гость
#1

Я ходила на сеанс регрессивного гипноза 2 раза к дорогим спецам разным в Мск:и могу с уверенностью заявить: это в е бег мыслей, нет никаких прошлых жизней и нет никаких воспоминаний.

Гость
#2

Дура, у тебя эта жизнь проходит, а ты живёшь хернёй.
Это как в соцсетях за лайки душу отдавать, растрачивать себя, метать бисер... превращать свою дофаминовую систему в хлам.
Это как один раз сфоткаться на яхте за тройничок и всю жизнь вспоминать кайф, понтоваться перед такими-же как ты.
Богу-Богово, Кесарю-кесарево

Гость
#3

Нафиг оно вам?

Гость
#4

Съешь мухомор

Гость
#5

У меня все было✈️
Модно а после в ✈️
Грязнои избе закрыл и ✈️
Заставлял его страпонить пожилои✈️

Гость
#6

Сколько же придурков оказывается, автор, вы в их числе.

Гость
#7
Гость

Дура, у тебя эта жизнь проходит, а ты живёшь хернёй.
Это как в соцсетях за лайки душу отдавать, растрачивать себя, метать бисер... превращать свою дофаминовую систему в хлам.
Это как один раз сфоткаться на яхте за тройничок и всю жизнь вспоминать кайф, понтоваться перед такими-же как ты.
Богу-Богово, Кесарю-кесарево

Я очень сожалею что я в прошлом употребляла легкие
Моя дофаминовая система была в хлам
Все правильно вы говорите.
Сейчас я против этого.

Гость
#8
Гость

У меня все было✈️
Модно а после в ✈️
Грязнои избе закрыл и ✈️
Заставлял его страпонить пожилои✈️

Шизофрения

Гость
#9
Гость

Я ходила на сеанс регрессивного гипноза 2 раза к дорогим спецам разным в Мск:и могу с уверенностью заявить: это в е бег мыслей, нет никаких прошлых жизней и нет никаких воспоминаний.

Есть прошлые жизни . Но с нас стирают воспоминания о них

Гость
#10
Гость

Дура, у тебя эта жизнь проходит, а ты живёшь хернёй.
Это как в соцсетях за лайки душу отдавать, растрачивать себя, метать бисер... превращать свою дофаминовую систему в хлам.
Это как один раз сфоткаться на яхте за тройничок и всю жизнь вспоминать кайф, понтоваться перед такими-же как ты.
Богу-Богово, Кесарю-кесарево

Чтобы побывать на яхте не обязательно дабе сексом заниматься . Некрасивым не понять

Гость
#11
Гость

Я очень сожалею что я в прошлом употребляла легкие
Моя дофаминовая система была в хлам
Все правильно вы говорите.
Сейчас я против этого.

А что такое дофаминовая система и какие легкие ? Траву ?

Гость
#12
Гость

А что такое дофаминовая система и какие легкие ? Траву ?

Да, у меня потом была ужасная апатия
И даже гнев, пустота
Ужасно, будто ничтожество

Гость
#13

Никем - люди рождаются один раз

Гость
#14
Гость

Никем - люди рождаются один раз

Точнее, в этом мире люди живут один лишь раз

Гость
#15
Гость

Есть прошлые жизни . Но с нас стирают воспоминания о них

Еще раз: я ходила на сеансы регрессивного гипноза, где ты якобы вспоминаешь, на самом деле это бег мыслей . Нет там ничего

Гость
#16

Когда не сплю сутки или двое, то после этого, в те моменты, когда в течение дня от недосыпания начинает клонить в сон, в голове начинаются какие-то видения. Я вижу вполне реалистичную, но совершенно незнакомую мне обстановку, улицы неизвестных мне городов, ранее не виденных мною людей, слышу их речь, правда состоящую в основном из обрывков фраз, из которых невозможно полностью понять суть разговора. Это точно не сновидения, потому что в снах обычно все какое-то приглушенное, абсурдное и несбыточное, но при этом люди - это, как правило, наши знакомые или родственники. Здесь же все абсолютно новое не виденное ранее, очень отчетливые образы и весьма правдоподобные ситуации безупречные по своей логике и смыслу. У меня это раньше было очень часто, так как работа была связана с ночными дежурствами. Если это не воспоминания о прошлых жизнях, то что?

Гость
#17
Гость

Когда не сплю сутки или двое, то после этого, в те моменты, когда в течение дня от недосыпания начинает клонить в сон, в голове начинаются какие-то видения. Я вижу вполне реалистичную, но совершенно незнакомую мне обстановку, улицы неизвестных мне городов, ранее не виденных мною людей, слышу их речь, правда состоящую в основном из обрывков фраз, из которых невозможно полностью понять суть разговора. Это точно не сновидения, потому что в снах обычно все какое-то приглушенное, абсурдное и несбыточное, но при этом люди - это, как правило, наши знакомые или родственники. Здесь же все абсолютно новое не виденное ранее, очень отчетливые образы и весьма правдоподобные ситуации безупречные по своей логике и смыслу. У меня это раньше было очень часто, так как работа была связана с ночными дежурствами. Если это не воспоминания о прошлых жизнях, то что?

А с какого перепугу вы решили, будто это именно "прошлые жизни" - то? У вас просто видения

Гость
#18
Гость

А с какого перепугу вы решили, будто это именно "прошлые жизни" - то? У вас просто видения

Это всего лишь мое предположение потому, что я не могу найти объяснения этому явлению. Под галлюцинации это все вроде бы не подпадает, а видение это понятие не научное, а скорее из области эзотеризма.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: