Гость
Статьи
У кого несчастливая …

У кого несчастливая судьба?

У кого несчастливая судьба?
Руки,ноги на месте,психически здоровы
Но при этом вас одолевают болезни
Либо нет финансовой удачи
Нет близкого человека
Нет родственников
Нет любимого человека
Мало энергии
Или все вместе сразу
Как живете? Вот говорят думай позитивно и благодари судьбу.
А как думать о себе хорошо,если все так плохо?
Разве для того чтобы не болеть, иметь друзей, любимого человека,родителей, хороших родственников нужно приложить усилия? У кого-то есть это априори,а кто-то лишен. #судьба

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Автор Я
#1

Оооо… это прям моя тема..

Гость
#2

Ага, у человека кругом х-ёво, а он должен мыслить позитивно. В последнее время, агрессивно навязывают людям позитивно мыслить, вместо реальной помощи. Еще смешнее, когда внушают, что от позитивного мышления всё появится: деньги, здоровье, друзья, х=евые родственники вдруг станут любящими и хорошими и даже умершие родители воскреснут.

Гость
#3

Я б точно не благодарила судьбу, стала б злой и ворчливой, всем недовольной, агрессивной.

Гость
#4

Про меня это , только еще и здоровье такое себе (понимаю что и хуже люди болеют но все равно не приятно это все). Мыслить позитивно конечно такой себе совет но что бы не озлобиться и не быть ворчливой стараюсь с юмором к жизни относиться . Черный юмор только и выручает

Гость
#5

Вы к другим людям завистливая. Хотя ваши претензии должны быть только к Богу. Не люди же у вас кусок изо рта вырвали? Искалечили до болезни? Отняли близких?

Гость
#6
Гость

Я б точно не благодарила судьбу, стала б злой и ворчливой, всем недовольной, агрессивной.

А смысл? Остатки энергии зря расплескивать.

Автор Я
#7

У меня! 🙋🏻‍♀️
Хотя родилась я физически и психически здоровой, в семье благополучной, но какой-то чужой.. я не получила и грамма любви в той семье где родилась. Не было ни помощи не поддержки, хотя с виду идеальное семейство. Уехала как только получилось. Учится в другой город.
То есть с родительской семьей мне не повезло. До сих пор расхлебываю душевные травмы.
Далее… я довольно привлекательная особа.. но бинго! Абсолютно одинока. Не знаю почему. Просто так складывается каким-то непонятным мистическим образом.
Друзья? У меня их нет и никогда не было. Буквально сегодня отсекла последнюю «подругу». Абсолютно все с кем я плюс минус общалась - оказались двуличными лицемерными т . ва. рями. Считаю что иметь настоящих друзей или хотя бы одного друга это дар небес. Так же и с любовью. Не всем дано.
Профессия? Это моя прям любимое… представляете, у меня огромный потенциал и есть способности, но жизнь буквально издевается надо мной на давая возможности заниматься, развиваться в сфере своего потенциала. У меня постоянно какие-то препятствия и проблемы, которые мне приходится решать.. вот буквально только я сяду читать книгу чтобы набираться знаний в сфере своих уникальных на самом деле возможностей, как тут же что-то случится что отвлечет меня от этого.
Вообще, уже давно думаю о су//ициде. Просто не понимаю зачем это все. Хоть бы в какой то сфере жизни удача была и счастье.. ну там, например, с карьерой не срослось так зато личная жизнь удалась, но ведь нет.. мне ничего не дали

Гость
#8
Гость

Про меня это , только еще и здоровье такое себе (понимаю что и хуже люди болеют но все равно не приятно это все). Мыслить позитивно конечно такой себе совет но что бы не озлобиться и не быть ворчливой стараюсь с юмором к жизни относиться . Черный юмор только и выручает

На сколько вы оцениваете свою боль по 10-ти бальной шкале?

Гость
#9
Гость

А смысл? Остатки энергии зря расплескивать.

А в чем смысл благодарить судьбу за плохое? Какой то мазохизм.

Гость
#10
Автор Я

У меня! 🙋🏻‍♀️
Хотя родилась я физически и психически здоровой, в семье благополучной, но какой-то чужой.. я не получила и грамма любви в той семье где родилась. Не было ни помощи не поддержки, хотя с виду идеальное семейство. Уехала как только получилось. Учится в другой город.
То есть с родительской семьей мне не повезло. До сих пор расхлебываю душевные травмы.
Далее… я довольно привлекательная особа.. но бинго! Абсолютно одинока. Не знаю почему. Просто так складывается каким-то непонятным мистическим образом.
Друзья? У меня их нет и никогда не было. Буквально сегодня отсекла последнюю «подругу». Абсолютно все с кем я плюс минус общалась - оказались двуличными лицемерными т . ва. рями. Считаю что иметь настоящих друзей или хотя бы одного друга это дар небес. Так же и с любовью. Не всем дано.
Профессия? Это моя прям любимое… представляете, у меня огромный потенциал и есть способности, но жизнь буквально издевается надо мной на давая возможности заниматься, развиваться в сфере своего потенциала. У меня постоянно какие-то препятствия и проблемы, которые мне приходится решать.. вот буквально только я сяду читать книгу чтобы набираться знаний в сфере своих уникальных на самом деле возможностей, как тут же что-то случится что отвлечет меня от этого.
Вообще, уже давно думаю о су//ициде. Просто не понимаю зачем это все. Хоть бы в какой то сфере жизни удача была и счастье.. ну там, например, с карьерой не срослось так зато личная жизнь удалась, но ведь нет.. мне ничего не дали

Вы гниида конченая. Как можно не любить родителей? Они вам жизнь дали, вскормили. А вам все не так. Люди тоже тв@ри все у вас... фу, не дочитала прямо.

Гость
#11
Гость

А в чем смысл благодарить судьбу за плохое? Какой то мазохизм.

Просто жить или доживать, не отсвечивая.

Гость
#12

Я с детства какая-то несчастливая. Есть родители, но я была нелюбимым ребенком в многодетной семье. Мать постоянно меня била, ругала за каждую мелочь, обзывала шизиком и Тонио лунатиком. В подростковом возрасте я замкнулась в себе, стала изгоем в классе, никто со мной не общался. В универе появились подруги, училась хорошо, но начались переживания из-за личной жизни- у всех парни, женихи, всем дарят букеты и подарки, а у меня ничего нет. Чувствовала себя одинокой и никому не нужной. Вышла замуж, переехала в Москву, муж обеспечивал, но и он меня не любил, изменял, видел во мне одни минусы, критиковал во мне все. Хотела развестись, но муж угрожал отобрать детей. В итоге прожила с ним 15 лет. На работу еле устроилась, да и там коллектив меня не принял, начальница невзлюбила. Отработала 5 лет и ушла в декрет. Сейчас у меня нет подруг, с родителями почти не общаюсь, со свекрухой каждый день конфликты, с мужем живем как соседи. Часто думаю, за что мне это все? Вроде и родственники есть, и семья, а все равно внутри полное одиночество, даже от детей не вижу отдачи, хотя стараюсь для них, готовлю, все покупаю. Обидно, что молодость прошла в этих переживаниях из-за измен мужа, его холодности. Мне почти 40 лет, а до сих пор нет своего жилья. Дома командует свекровь и муж на ее стороне всегда. Наверное я и правда шизик, отсюда все мои проблемы.

Гость
#13

Просто люди, ктотне сталкивался, допустим, с физической болью, думают, что вы ипохондрик, боль себе надумали - вот и советуют позитивиться, тогда боль типа пройдет. К сочувствию вам они в принципе не способные, т.к. подобного на своей шкуре не пережили. Люди - животные и сочувствуют только тогда, когда и сами пережили подобное, а к бедам других холодны.

В принципе, мы в этом мире не нужны никому.

Гость
#14
Автор Я

У меня! 🙋🏻‍♀️
Хотя родилась я физически и психически здоровой, в семье благополучной, но какой-то чужой.. я не получила и грамма любви в той семье где родилась. Не было ни помощи не поддержки, хотя с виду идеальное семейство. Уехала как только получилось. Учится в другой город.
То есть с родительской семьей мне не повезло. До сих пор расхлебываю душевные травмы.
Далее… я довольно привлекательная особа.. но бинго! Абсолютно одинока. Не знаю почему. Просто так складывается каким-то непонятным мистическим образом.
Друзья? У меня их нет и никогда не было. Буквально сегодня отсекла последнюю «подругу». Абсолютно все с кем я плюс минус общалась - оказались двуличными лицемерными т . ва. рями. Считаю что иметь настоящих друзей или хотя бы одного друга это дар небес. Так же и с любовью. Не всем дано.
Профессия? Это моя прям любимое… представляете, у меня огромный потенциал и есть способности, но жизнь буквально издевается надо мной на давая возможности заниматься, развиваться в сфере своего потенциала. У меня постоянно какие-то препятствия и проблемы, которые мне приходится решать.. вот буквально только я сяду читать книгу чтобы набираться знаний в сфере своих уникальных на самом деле возможностей, как тут же что-то случится что отвлечет меня от этого.
Вообще, уже давно думаю о су//ициде. Просто не понимаю зачем это все. Хоть бы в какой то сфере жизни удача была и счастье.. ну там, например, с карьерой не срослось так зато личная жизнь удалась, но ведь нет.. мне ничего не дали

Я такая же. Это тот еще ***#@.
Еще и умирают любимые люди в совсем не старом возрасте
У меня уже 1 человек остался из близких родственников.

Помню еще как в самый пик полетело здоровье. Сначала я опухла,поправилась на 12 кг,отдала кучу денег на обследование. Потом оглохла. Потом нога перестала сгибаться. Помню как шла на работу и не могла даже поднять ногу на ступеньку. Такая невыносимая боль была((Более-менее привела в порядок здоровье,но так каждый год сюрпризы. Помимо основного ужаса.

Гость
#15
Гость

Я с детства какая-то несчастливая. Есть родители, но я была нелюбимым ребенком в многодетной семье. Мать постоянно меня била, ругала за каждую мелочь, обзывала шизиком и Тонио лунатиком. В подростковом возрасте я замкнулась в себе, стала изгоем в классе, никто со мной не общался. В универе появились подруги, училась хорошо, но начались переживания из-за личной жизни- у всех парни, женихи, всем дарят букеты и подарки, а у меня ничего нет. Чувствовала себя одинокой и никому не нужной. Вышла замуж, переехала в Москву, муж обеспечивал, но и он меня не любил, изменял, видел во мне одни минусы, критиковал во мне все. Хотела развестись, но муж угрожал отобрать детей. В итоге прожила с ним 15 лет. На работу еле устроилась, да и там коллектив меня не принял, начальница невзлюбила. Отработала 5 лет и ушла в декрет. Сейчас у меня нет подруг, с родителями почти не общаюсь, со свекрухой каждый день конфликты, с мужем живем как соседи. Часто думаю, за что мне это все? Вроде и родственники есть, и семья, а все равно внутри полное одиночество, даже от детей не вижу отдачи, хотя стараюсь для них, готовлю, все покупаю. Обидно, что молодость прошла в этих переживаниях из-за измен мужа, его холодности. Мне почти 40 лет, а до сих пор нет своего жилья. Дома командует свекровь и муж на ее стороне всегда. Наверное я и правда шизик, отсюда все мои проблемы.

А у раковых больных боль 10 из 10-ти. Но вам плевать на их страдания.

Гость
#16

Да, есть такое. Кому-то всё дается очень легко, а кто-то выгрызает себе дорожку. Где и по какому принципу, идет это распределение...непонятно. Но это очень обидно.
Взять даже материнскую любовь, казало бы, базовую вещь, которая есть у каждого. Но нет! Нет же! Есть родители, которые всю жизнь поддерживают детей, дают им старт и дальше всегда рядом. А есть те, кто расплодился и на этом свой "родительский" долг закончил. А дальше, детка, давай сам. А сам никогда в жизни ты не выбьешься. К 30 будешь ощущать себя на 60, всех ненавидеть, постоянно болеть и мечтать просто поспать.
То же самое и с женихами. Кому-то богатенькие, порядочные, а кому-то остальной шлак. Короче, печаль(

Гость
#17
Гость

Просто жить или доживать, не отсвечивая.

У тех, у кого рабское мышление, пусть не отсвечивают и за всё Боженьку благодарят.

Гость
#18
Гость

Да, есть такое. Кому-то всё дается очень легко, а кто-то выгрызает себе дорожку. Где и по какому принципу, идет это распределение...непонятно. Но это очень обидно.
Взять даже материнскую любовь, казало бы, базовую вещь, которая есть у каждого. Но нет! Нет же! Есть родители, которые всю жизнь поддерживают детей, дают им старт и дальше всегда рядом. А есть те, кто расплодился и на этом свой "родительский" долг закончил. А дальше, детка, давай сам. А сам никогда в жизни ты не выбьешься. К 30 будешь ощущать себя на 60, всех ненавидеть, постоянно болеть и мечтать просто поспать.
То же самое и с женихами. Кому-то богатенькие, порядочные, а кому-то остальной шлак. Короче, печаль(

А есть родители - младшенького любят до пенсии, а к старшему холодны - с тех пор, как ррдился младшенький. Только требуют со старшего. Таких очень много людей. И что? Спасибо, что привели в этот мир, выкормили, вырастили, что с розетки током в детстве нас не убило - родители досмотрели. А дальше - мы сами только идем по своему пути.

Гость
#19

Кто ноет, что родители "недолюбили" - просто конченные. Вы-то кого-нибудь хоть в жизни своей любили? Или вам все по жизни только должны? Самим уже под срраку лет, скоро на пенсию, а все потреблять хотят.

Гость
#20

У моей двоюродной сестры ужасная жизнь. Ее папа негр, он ее брлсил в младенчестве. В школе из за цвета кожи над ней издевадись. Она родилась вмя больная. Зрение у нее сейчас -20, оглохла полностью, работает мед сестрой зп 14000. Вышла замуж, прожила с мужем 20 лет, сейчас муж умирает онкология, ребенка родила, а у него шизофрения, инвалид. У нее с психикой тоже не все в порядке, официального диагноза нет, но она очень странная. Мама умерла, когда ей было 17 лет. И знаете, у нее прям одно несчастье за другим.

Автор
#21
Гость

А у раковых больных боль 10 из 10-ти. Но вам плевать на их страдания.

Знаете, но ведь не известно что нам отведено.. какая болезнь у нас будет.. просто если раковый больной окружен был всегда любовью близких, мужа/жены, прожили до заболевания счастливую радостную жизнь это не сравнится с таким человеком как например я. Которая сейчас относительно здорова и да, у меня нет рака (вроде), но я очень сильно несчастна и одинока, у меня за плечами одни следы и горечь от несправедливости и неудач во всем.. и кто сказал что после всего этого я не могу заболеть раком? Я не больна в эту минуту, но могу быть больна через полгода. Но в сравнении с другими у меня и счастья в жизни не было.
Я как-то смотрела отрывок из передачи про раковую больную, и ее там окружала заботой и любовью вся ее семья, я расплакалась. Немного даже позавидовала. Вдруг что случится со мной, - я буду справляться со всем совсем одна.

Гость
#22

Вот когда я смотрю на страдания моей сестры, вся больная и с больным ребенком на руках. Думаю отсутсвие мужчины или карьеры все такая фигня.

Гость
#23
Автор

Знаете, но ведь не известно что нам отведено.. какая болезнь у нас будет.. просто если раковый больной окружен был всегда любовью близких, мужа/жены, прожили до заболевания счастливую радостную жизнь это не сравнится с таким человеком как например я. Которая сейчас относительно здорова и да, у меня нет рака (вроде), но я очень сильно несчастна и одинока, у меня за плечами одни следы и горечь от несправедливости и неудач во всем.. и кто сказал что после всего этого я не могу заболеть раком? Я не больна в эту минуту, но могу быть больна через полгода. Но в сравнении с другими у меня и счастья в жизни не было.
Я как-то смотрела отрывок из передачи про раковую больную, и ее там окружала заботой и любовью вся ее семья, я расплакалась. Немного даже позавидовала. Вдруг что случится со мной, - я буду справляться со всем совсем одна.

Видите, вы завидуете даже раковой. Вам по жизни все должны, все обошлись с вами несправедливо. Вы - завистливый, не хороший человек потому что.

#24

Нет близкого человека, нет любимого человека. В вашем сообщении. Тоестьвы зациклены, чтобы этот человек был. Испытываете от этого дискомфорт и чувствуете себя ущербно.
Я считаю что тот кто имеет все конечности в рабочем состоянии. Есть все руки, все ноги. Ничего не болит. этого будет достаточно, чтобы быть счастливым. Всё остальное зависит от тебя. Работа, зарплата, какой то человек, если тебе он надо. Найдешь или заработаешь. Зависит от тебя. По себе скажу что ценю просто что не инвалид и не обделён внешностью. Этих двух пунктов для меня достаточно, чтобы быть счастливым на протяжении многих лет. Всего остального добиваюсь, если считаю что мне ещё что то нужно и не хватает

Гость
#25

Миллионы молодых людей на земле страдают. И большинство людей страдают в старости. Вы почему-то решили, что именно вы страдать не должны, но почему? Чем вы лучше других людей? В чем ваше конкурентное преимущество? Жизнь - это конкуренция за ресурсы и за здоровье тоже мы конкурируем - с вирусами, с бактериями, с генетикой со своей воюем. Побеждает сильнейший. А не нытик. Если вы еще живы, Природа пока еще не стерла вас в порошок - то вы вполне конкурентоспособны и на вас пахать да пахать надо.

Гость
#26
Гость

А у раковых больных боль 10 из 10-ти. Но вам плевать на их страдания.

Приводить в пример тех, кому ещё хуже, говорят только идиоты или мр-зи конченные. Нормальный человек не может и не должен радоваться тому, что его что-то не устраивает в жизни.
Так что все желающие рассказать, что другим еще хуже, обычно дружным строем идут в пень.
У человека с накрученными нервами их за несчастий с переживаниями, своя собственная логика, непохожая на логику спокойного человека. Ваше "кому то еще хуже" звучит как издевка и совсем не работает.

Гость
#27
Гость

Миллионы молодых людей на земле страдают. И большинство людей страдают в старости. Вы почему-то решили, что именно вы страдать не должны, но почему? Чем вы лучше других людей? В чем ваше конкурентное преимущество? Жизнь - это конкуренция за ресурсы и за здоровье тоже мы конкурируем - с вирусами, с бактериями, с генетикой со своей воюем. Побеждает сильнейший. А не нытик. Если вы еще живы, Природа пока еще не стерла вас в порошок - то вы вполне конкурентоспособны и на вас пахать да пахать надо.

Пшла вон из темы, иди тролль насчет членов, твой профиль.

Гость
#28

да мне грустно девушка которую я сильно люблю не хочет со мной общаться да у меня несчастливая судьба я считаю это не правильно многим людям можно всё а мне нельзя я давно понял что я человек 2 сорта шанса на отношения у меня нет раз я бедный можно винить за свою судьбу бога себя родителей смысла нет кто виноват главное результат одиночество мне осталось только молиться чтобы у этой девушки было всё хорошо в жизни я хочу чтобы бог оберегал её она мне не чего плохого не сделала я сам виноват раз я не могу чем я буду больше в себе обзывать её грязными словами яростно осыпать проклятья мне легче точно не будет

Гость
#29

я, прямо по пунктам.
психически здорова чисто условно, так как бывают панические атаки.
болею постоянно всем и вся, куча хроники.
финансовой удачи нет так же как и стабильной работы. Перебиваюсь шабашками.
Из близких только подруга, но она давно живет далеко-далеко.
Родственники есть, но половина из них такие, что тушите свет..
Любимого нет, и не помню, чтобы в меня кто-то прямо влюблялся.
Энергии нет, часто температура 37-37.2, слабость.
Внешка тоже так себе.
Живу ***, еще чуть-чуть и буду как японский хиккан, не в романтизированном смысле этого слова, а суровом, реальном. Потому что, общаться с людьми я тоже не могу, человек-молчун.

Гость
#30

А я из семьи психически больных . Один из родителей шизик , каждый день домогался , издевался , орал что убьёт , бегал с «бешенными» глазами выкидывал еду с балкона , спали у меня на глазах , сексуальное насилие в 6 лет . Крысы , блохи , драки , разборки . Не знаю как выжила ) . До сих пор вспоминаю и плачу , так жаль ту малышку запуганную , которая сидела плакала и молилась , чтобы ее не убили в собственной семье )).

Гость
#31
Гость

А я из семьи психически больных . Один из родителей шизик , каждый день домогался , издевался , орал что убьёт , бегал с «бешенными» глазами выкидывал еду с балкона , спали у меня на глазах , сексуальное насилие в 6 лет . Крысы , блохи , драки , разборки . Не знаю как выжила ) . До сих пор вспоминаю и плачу , так жаль ту малышку запуганную , которая сидела плакала и молилась , чтобы ее не убили в собственной семье )).

еббааать, ужасы то какие! *** выше, пишет что надо быть благодарнми родителям, какими бы они ни были. Таких родителей, как ваши, убивать надо вовремя или хотя бы стерилизовать принудительно, что не плодились.

Гость
#32

В моей семье 3 последних поколения в опе всю жизнь

Гость
#33
Гость

Ага, у человека кругом х-ёво, а он должен мыслить позитивно. В последнее время, агрессивно навязывают людям позитивно мыслить, вместо реальной помощи. Еще смешнее, когда внушают, что от позитивного мышления всё появится: деньги, здоровье, друзья, х=евые родственники вдруг станут любящими и хорошими и даже умершие родители воскреснут.

А я вот всю жизнь мать жалела, помогала во всем, а теперь она это " Не помнит" Этого не было! " Круто, да?? Нагадила в душу запросто. Вот и мораль: никогда никому не помогать! Забудут мгновенно и харкнут в лицо.

Гость
#34
Гость

Просто люди, ктотне сталкивался, допустим, с физической болью, думают, что вы ипохондрик, боль себе надумали - вот и советуют позитивиться, тогда боль типа пройдет. К сочувствию вам они в принципе не способные, т.к. подобного на своей шкуре не пережили. Люди - животные и сочувствуют только тогда, когда и сами пережили подобное, а к бедам других холодны.

В принципе, мы в этом мире не нужны никому.

Ооо, знакомая тема! Я жила в аду, где морально и физически унижали до совершеннолетия родственники. Понятно, что я в депрессии и злая и тут друзья мне говорят быть позитивной! Бесило до ужаса, но. У меня все наладилось и я стала счастливой и позитивной, а у них наоборот. В итоге они злые, а я им говорю про позитив))))

Гость
#35
Гость

Кто ноет, что родители "недолюбили" - просто конченные. Вы-то кого-нибудь хоть в жизни своей любили? Или вам все по жизни только должны? Самим уже под срраку лет, скоро на пенсию, а все потреблять хотят.

Люби моего папаню алкаша! Он в своей моче спит, а ты его люби! Ни разу ни в чем не помог, только гнобил и орал, но ты люби!! Сейчас из дома выгоняет при любом поводе, опять люби, дура!!

Гость
#36
Гость

А я из семьи психически больных . Один из родителей шизик , каждый день домогался , издевался , орал что убьёт , бегал с «бешенными» глазами выкидывал еду с балкона , спали у меня на глазах , сексуальное насилие в 6 лет . Крысы , блохи , драки , разборки . Не знаю как выжила ) . До сих пор вспоминаю и плачу , так жаль ту малышку запуганную , которая сидела плакала и молилась , чтобы ее не убили в собственной семье )).

"так жаль ту малышку запуганную , которая сидела плакала и молилась , чтобы ее не убили в собственной семье ))."

Когда действительно плохо человеку - молятся чтобы убили (чтобы прекратить мучения).

Те кто перенес в детстве и молодости страдания - вы были молоды, здоровы. Доросли до подросткового возраста - училище, сепарация от родителей, дальше сами - учеба и работа.

Не понимаю вашего нытья, нытья молодых людей. У вас ещеивсе будет. Во у старушки ничего хорошего в жизни уже точно не будет. Почему вам жальче себя,а не ее?

Гость
#37
Гость

да мне грустно девушка которую я сильно люблю не хочет со мной общаться да у меня несчастливая судьба я считаю это не правильно многим людям можно всё а мне нельзя я давно понял что я человек 2 сорта шанса на отношения у меня нет раз я бедный можно винить за свою судьбу бога себя родителей смысла нет кто виноват главное результат одиночество мне осталось только молиться чтобы у этой девушки было всё хорошо в жизни я хочу чтобы бог оберегал её она мне не чего плохого не сделала я сам виноват раз я не могу чем я буду больше в себе обзывать её грязными словами яростно осыпать проклятья мне легче точно не будет

Иди вагоны разгрузи, мразотник ноющий. И родителям помоги. Даром что сосал из них ресурсы 18 лет, клещ неблагодарный.

Гость
#38
Гость

Пшла вон из темы, иди тролль насчет членов, твой профиль.

Сосни старому узбеку.

Гость
#39
Гость

Приводить в пример тех, кому ещё хуже, говорят только идиоты или мр-зи конченные. Нормальный человек не может и не должен радоваться тому, что его что-то не устраивает в жизни.
Так что все желающие рассказать, что другим еще хуже, обычно дружным строем идут в пень.
У человека с накрученными нервами их за несчастий с переживаниями, своя собственная логика, непохожая на логику спокойного человека. Ваше "кому то еще хуже" звучит как издевка и совсем не работает.

А почему вам должно быть хорошо? Понятно, вы у себя самая любимая и единственная, а со стороны-то? Смешно слушать, как вы ноете. Ну возьмите, что-то имените в жизни, улучшите ее. Вы не сочувствуете другим (раковым больным, например). Тогда чего вы ждете сочувствия от других? Вы такая же как все, обычная. Счастья вы не заслужили.

Гость
#40
Гость

Вы к другим людям завистливая. Хотя ваши претензии должны быть только к Богу. Не люди же у вас кусок изо рта вырвали? Искалечили до болезни? Отняли близких?

Конечно люди калечат! И кусок изо рта вынимают! Люди которые возомнили себя богами!...

Гость
#41
Автор Я

У меня! 🙋🏻‍♀️
Хотя родилась я физически и психически здоровой, в семье благополучной, но какой-то чужой.. я не получила и грамма любви в той семье где родилась. Не было ни помощи не поддержки, хотя с виду идеальное семейство. Уехала как только получилось. Учится в другой город.
То есть с родительской семьей мне не повезло. До сих пор расхлебываю душевные травмы.
Далее… я довольно привлекательная особа.. но бинго! Абсолютно одинока. Не знаю почему. Просто так складывается каким-то непонятным мистическим образом.
Друзья? У меня их нет и никогда не было. Буквально сегодня отсекла последнюю «подругу». Абсолютно все с кем я плюс минус общалась - оказались двуличными лицемерными т . ва. рями. Считаю что иметь настоящих друзей или хотя бы одного друга это дар небес. Так же и с любовью. Не всем дано.
Профессия? Это моя прям любимое… представляете, у меня огромный потенциал и есть способности, но жизнь буквально издевается надо мной на давая возможности заниматься, развиваться в сфере своего потенциала. У меня постоянно какие-то препятствия и проблемы, которые мне приходится решать.. вот буквально только я сяду читать книгу чтобы набираться знаний в сфере своих уникальных на самом деле возможностей, как тут же что-то случится что отвлечет меня от этого.
Вообще, уже давно думаю о су//ициде. Просто не понимаю зачем это все. Хоть бы в какой то сфере жизни удача была и счастье.. ну там, например, с карьерой не срослось так зато личная жизнь удалась, но ведь нет.. мне ничего не дали

Такая ***)) Тоже были мысли о суициде... Но решила сама вершить свою судьбу! И то чего была лишена долгие годы решила вырвать из лап слуг ВРЕМЕНИ и менять своё отношение жизни!))

Юлия
#42
Автор Я

У меня! 🙋🏻‍♀️
Хотя родилась я физически и психически здоровой, в семье благополучной, но какой-то чужой.. я не получила и грамма любви в той семье где родилась. Не было ни помощи не поддержки, хотя с виду идеальное семейство. Уехала как только получилось. Учится в другой город.
То есть с родительской семьей мне не повезло. До сих пор расхлебываю душевные травмы.
Далее… я довольно привлекательная особа.. но бинго! Абсолютно одинока. Не знаю почему. Просто так складывается каким-то непонятным мистическим образом.
Друзья? У меня их нет и никогда не было. Буквально сегодня отсекла последнюю «подругу». Абсолютно все с кем я плюс минус общалась - оказались двуличными лицемерными т . ва. рями. Считаю что иметь настоящих друзей или хотя бы одного друга это дар небес. Так же и с любовью. Не всем дано.
Профессия? Это моя прям любимое… представляете, у меня огромный потенциал и есть способности, но жизнь буквально издевается надо мной на давая возможности заниматься, развиваться в сфере своего потенциала. У меня постоянно какие-то препятствия и проблемы, которые мне приходится решать.. вот буквально только я сяду читать книгу чтобы набираться знаний в сфере своих уникальных на самом деле возможностей, как тут же что-то случится что отвлечет меня от этого.
Вообще, уже давно думаю о су//ициде. Просто не понимаю зачем это все. Хоть бы в какой то сфере жизни удача была и счастье.. ну там, например, с карьерой не срослось так зато личная жизнь удалась, но ведь нет.. мне ничего не дали

Как про себя прочитала!!

Гость
#43

У меня так. Мне 32 года, довольно симпатичная, все при мне. Все даже удивляются почему у меня ничего не складывается. Особенно в личной жизни.
Нет счастья. Нет душевной гармонии. Нет ни любви, ни карьеры, ни семьи, ни друзей. Очень одиноко. Даже нечего вспомнить хорошего, его было очень мало, особенно в последнее время. Не везёт во всем, даже в мелочах. А последние несколько лет так вообще днище полное, одни слезы и разочарования. Даже поседела вся. Уже не надеюсь ни на что хорошее. Депрессия и плохие мысли. Карма видать такая. Либо сглазил кто.

Гость
#44
Гость

У меня так. Мне 32 года, довольно симпатичная, все при мне. Все даже удивляются почему у меня ничего не складывается. Особенно в личной жизни.
Нет счастья. Нет душевной гармонии. Нет ни любви, ни карьеры, ни семьи, ни друзей. Очень одиноко. Даже нечего вспомнить хорошего, его было очень мало, особенно в последнее время. Не везёт во всем, даже в мелочах. А последние несколько лет так вообще днище полное, одни слезы и разочарования. Даже поседела вся. Уже не надеюсь ни на что хорошее. Депрессия и плохие мысли. Карма видать такая. Либо сглазил кто.

Недавно наткнулась на страницу одной девки в соц сетях, так от своей жизни ещё более гадко стало. Вот живут же люди. Полная чаша. Все есть, красота, здоровье, красивый муж и дети, куча друзей и поклонников. Деньги. Шикарная фигура. А ты как *** какое то, *** в проруби, естественно депрессия накроет, да ещё какая.
Всегда задавалась вопросом, почему у одних все, а у других ничего? От чего это зависит, распределения благ, счастья и удачи? Видимо эти вопросы без ответов.

Гость
#45
Гость

Видите, вы завидуете даже раковой. Вам по жизни все должны, все обошлись с вами несправедливо. Вы - завистливый, не хороший человек потому что.

Это вы Ненормальный не хороший человек по вашему сообщению видно как агрессивно вы высказываетесь откуда вам знать её жизнь вы Не жили такой жизнью не вам судить завидует она или нет у вас с психикой не всё нормально Потому что вы думаете Что все завидуют у вас нету человеческого сожаления сочувствия

Гость
#46
Гость

Я с детства какая-то несчастливая. Есть родители, но я была нелюбимым ребенком в многодетной семье. Мать постоянно меня била, ругала за каждую мелочь, обзывала шизиком и Тонио лунатиком. В подростковом возрасте я замкнулась в себе, стала изгоем в классе, никто со мной не общался. В универе появились подруги, училась хорошо, но начались переживания из-за личной жизни- у всех парни, женихи, всем дарят букеты и подарки, а у меня ничего нет. Чувствовала себя одинокой и никому не нужной. Вышла замуж, переехала в Москву, муж обеспечивал, но и он меня не любил, изменял, видел во мне одни минусы, критиковал во мне все. Хотела развестись, но муж угрожал отобрать детей. В итоге прожила с ним 15 лет. На работу еле устроилась, да и там коллектив меня не принял, начальница невзлюбила. Отработала 5 лет и ушла в декрет. Сейчас у меня нет подруг, с родителями почти не общаюсь, со свекрухой каждый день конфликты, с мужем живем как соседи. Часто думаю, за что мне это все? Вроде и родственники есть, и семья, а все равно внутри полное одиночество, даже от детей не вижу отдачи, хотя стараюсь для них, готовлю, все покупаю. Обидно, что молодость прошла в этих переживаниях из-за измен мужа, его холодности. Мне почти 40 лет, а до сих пор нет своего жилья. Дома командует свекровь и муж на ее стороне всегда. Наверное я и правда шизик, отсюда все мои проблемы.

Вы не шизик. С детства вас затюкали, выбили почву из под ног, уверенность. Нет каждый может на таком «фундаменте» что-то годное построить. Сочувствую вам. Не вините и ешьте себя.

Гость
#47
Гость

Кто ноет, что родители "недолюбили" - просто конченные. Вы-то кого-нибудь хоть в жизни своей любили? Или вам все по жизни только должны? Самим уже под срраку лет, скоро на пенсию, а все потреблять хотят.

Представляю какое вы проклятье детям своим

Гость
#48

Финансовые неудачи это верно

Гость
#49
Гость

У меня так. Мне 32 года, довольно симпатичная, все при мне. Все даже удивляются почему у меня ничего не складывается. Особенно в личной жизни.
Нет счастья. Нет душевной гармонии. Нет ни любви, ни карьеры, ни семьи, ни друзей. Очень одиноко. Даже нечего вспомнить хорошего, его было очень мало, особенно в последнее время. Не везёт во всем, даже в мелочах. А последние несколько лет так вообще днище полное, одни слезы и разочарования. Даже поседела вся. Уже не надеюсь ни на что хорошее. Депрессия и плохие мысли. Карма видать такая. Либо сглазил кто.

Мне 34. У меня также всё. Один-в-один

Гость
#50
Гость

Ага, у человека кругом х-ёво, а он должен мыслить позитивно. В последнее время, агрессивно навязывают людям позитивно мыслить, вместо реальной помощи. Еще смешнее, когда внушают, что от позитивного мышления всё появится: деньги, здоровье, друзья, х=евые родственники вдруг станут любящими и хорошими и даже умершие родители воскреснут.

Да да точно. Говорят измени своё мышление , читай аффирмации , мысли позитивно и улыбайся. Денег *** постоянно не хватает.Все даётся с трудом. Жкх растёт. Но надо улыбаться и читать аффирмации: как все прекрасно.