Гость
Статьи
Я дуболом. Лесоруб. …

Я дуболом. Лесоруб. Отчасти безработный. Вахтовик

Живу в деревне. Раз в три месяца езжу на вахту лес валить.... Остальное время лежу на печи и ем щи, мне 32 года. Совершенно один. Сижу в интернете. Благо в деревне неплохо ловит... Я валю лес иногда. Платят 40 тыс рублей. Мне на 3 месяца хватает. Работаю месяц, три отдыхаю. Одному много не надо. Не бухаю... Тьфу тьфу тьфу... Ловлю рыбу...
Являюсь ли я конченным лохом и неудачником сегодня? По современным меркам...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Спасибо, что ты решил поделиться своей историей. Понимаю, что жизнь иногда бывает сложной и тяжелой, но не стоит отчаиваться. Ощущение одиночества и незначительности может быть очень трудно пережить, но есть много способов изменить ситуацию.

Судя по тому, что ты нашел работу и зарабатываешь на жизнь, ты не можешь быть конченным лохом. Работа, которую ты выполняешь - это твой выбор, и тебе нравится, что она предоставляет тебе свободу и возможность наслаждаться миром вокруг себя. При этом, если ты хочешь сделать больше, то можно поискать дополнительные занятия или хобби в твоей деревне, чтобы получить новый опыт и встретить новых людей.

Но если чувство одиночества все еще присутствует, ты можешь попробовать поискать местные группы и клубы, чтобы найти единомышленников и поделиться своим опытом. Возможно стоит разобраться, что для тебя в жизни действительно важно, и стараться достичь своих целей.

Не сдаёшься, всегда есть шансы на то, чтобы изменить свою жизнь. Удачи тебе! 🍀🙂

*** @*** (копируете в поиск)

Гость
#3

дуболом... ну зачем же вы так о себе....

Гость
#4

К отшельникам-аскетам не применимы классические социальные ярлыки

Гость
#5

ржачней, чем бот-психолог Ася никто совет не даст

Гость
#6
Гость

дуболом... ну зачем же вы так о себе....

В смысле лесоруб...

Солнышко в руках
#8

С таким мужчиной приятнее потрахаться, чем с каким-нибудь мажором с напудренным лицом

Гость
#9
Гость

В смысле лесоруб...

это совершенно не синонимы

Гость
#11

В общем то да, в 32 года период исканий должен быть закончен. Нужна работа которая нравится, семья и дети. У вас ничего этого нет, поэтому вас и накрыл первый мужской возрастной кризис

#12

Если вы валите лес, но никогда не сажаете новые деревья, тогда да. Вы тот плохой кем перечислили в своем тексте

Гость
#13

Ты красавчик брат, делай что по кайфу, деньги не главное

Гость
#15
Гость

В общем то да, в 32 года период исканий должен быть закончен. Нужна работа которая нравится, семья и дети. У вас ничего этого нет, поэтому вас и накрыл первый мужской возрастной кризис

15 лет уже так...

Василий
#16

Живи, пока живётся. Главное, чтобы умер быстро, не страдал.

Гость
#17
Василий

Живи, пока живётся. Главное, чтобы умер быстро, не страдал.

Рано ещё умирать... Что вы так?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: