Гость
Статьи
В чем выгода одной …

В чем выгода одной женщине критиковать другую?

Если одна критикует другую то какая ей выгода, ведь конкурентка пойдет применит критику станет еще лучше и красивее, в итоге конкурентка поднимется еще выше по иерархии красоты, стиля и денег. Неужели женщины такие недальновидные?

Снежа
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы зачмырить и самоутвердитьсяза чужой счет

Гость
#2

есть хорошая пословица--у баб волос долог ,да ум короток!

Олежка
#3

и еще аниниизучаютфиминицкуютиорию

Гость
#4

Крутая мысль! Вот почему святые говорили, что за врагов надо молиться. Где-то из православия прочитано: "Кто нас ругает-тот нам дарит, а кто хвалит-тот крадет"...

Елизавета
#5

у женщин нет иерархии и конкуренции по жизни(кроме экстренных ситуаций)
они могут просто смотреть на других и учится на их ошибках или подмечать успехи и так же делать

Гость
#6
Гость

есть хорошая пословица--у баб волос долог ,да ум короток!

А у кого вообще нет волось, совсем без ума?

Гость
#7

Возвыситься затяжкой счет просто, мужика урвать, показать кто альфа-сплав

Гость
#8
Гость

А у кого вообще нет волось, совсем без ума?

к вам эта пословица тоже применима.

Гость
#13

Чтобы подняться нужно признать, что она несовершенна и во многом проседает, а потом надо начать предпринимать действия, которые приведут к переменам. 70% не осиливают даже первый пункт, 29% сыплется на втором. 1% можно пренебречь, а если и правда она станет лучше так тут только уважение. Вы преувеличиваете возможности большинства людей. Большинство из-за самодурства и лени даже воспринимать нормальную критику не способны, а вы о каких-то переменах и конкуренции говорите.

Гость
#15
Снежа

да я умная!

и Скромная!))

Гость
#19

Психолог Анна Кирьянова говорит, что зависть вырабатывает у завидующего прямо ФИЗИЧЕСКУЮ боль!!!

Елизавета
#20
Снежа

борьба за трон самой красивой как же? будь то в школе, универе на работе девочки всегда враждуют

это скорее какой то социальный тренд а не биологический у женщин

Гость
#22
Снежа

тут по ситуации. если баба котоорой завидуют и критикуют( а критика все таки зависть сильная) пойдет и сделает то что ей накритиковали и станет лучше тогда она на коне а та что критиковала лохушка.

Я таких примеров в жизни не встречала вообще. Обычно все остаются на своих местах

Гость
#23
Снежа

Приходила я как то на работу и какие то страшные телки и целюлит у меня разглядели и не красивая я а просто симпатичная и сутулюст я и ногм короткие. какие ж страшные убогие бабы все таки завистливые! я красотка

Но я-то не такая, это соседка ***, а я - молодец!
И ни разу не завистливая. при этом.

Гость
#24
Елизавета

это скорее какой то социальный тренд а не биологический у женщин

Именно биологический, просто некоторым не хочется себя видеть конкурирующей самкой, какая-то не совсем приятная правда, мы же не животные.

Гость
#26

А с чего вы решили, что кто-то обзавидовался вам, есть люди довольные собственной внешностью, вы же своей довольны.

Бабкины трусы
#28

Конкуренция. Чтоб себе выгрызти кусок. Особенно, в России. Я работала в гос учреждении. Мда .... Каждая щелка, о себе мнения .... При этом, всех обесценивает. И целый день так. Я слушаю и делаю выводы .... Дома всё заброшено, дети имеют проблемы с развитием, не посещают кружки, зато мама на работе плетёт интриги, суёт нос, суетится, хвалит себя не забывая окунуть головушку соперницы в помои. Я прям ржу с таких. Мне бы всё равно было на коллег, у кого что в постели, главное - развитие своих детей, чтоб дети шли уверенно по жизни. У коллеги в 3 года пацан в памперс ходит о_о а дочка не соображает ни черта.

Ненавижу женщин. Клуши с мнением королевы.

#29

Перекраивают себя из-за обсуждений только неуверенные в себе особы, так что уверенная женщина просто махнёт на эту болтовню рукой, ведь она понимает, что если стала объектом бурного обсуждения, то это не ее проблема, а тех, кто треплется .Чаще всего женщины с ног до головы обсуждают тех, кому в той или иной степени завидуют. И это так. Даже, если объект будет страшным, как атомная война , все равно найдутся те, кто позавидует ее семейному благополучию или какому-то продвижению в карьере или наличию средств на отдых на каком-либо курорте и тд. Я убеждена в том, что смысл критиковать других в зависти, либо в желании подчеркнуть своё превосходство ( если реально нечему завидовать )

Гость
#31

И потом, банально на вкус и цвет, мне показалось совершенно средней девушкой подиумная модель, на улице пройдет, внимания не обратишь, разве что очень высокая, я знала обычных женщин которые на мой вкус выглядели гораздо ярче и интереснее, и это не зависть. Хотя ей любовник подарил квартиру в уентре Москвы и особо ничего не требовал, они довольно быстро разошлись, статус, модель,характер легкий, приятный, веселая.

Гость
#33

Подавляющее большинство женщин конкурентки. Для них чужие дети все плохие, все девочки двухлетние ***, только они сами и их выродки святые. Это правда.

Елизавета
#34
Гость

Именно биологический, просто некоторым не хочется себя видеть конкурирующей самкой, какая-то не совсем приятная правда, мы же не животные.

за кого конкурировать?за мужчин?
именно поэтому природа их сделала полигамными чтобы они со всеми чпок п не с самой самой радующей глаз
так как красота впринципе ниче полезного не несет для выживания это нейтральный признок с точки зрения биологической

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: