Гость
Статьи
Ложные обвинение в …

Ложные обвинение в педофилии участились

Как думаете, нужно ли с этим бороться? Сегодня один, завтра вы, послезавтра ваш сын попадёт в тюрьму из-за дурной детской фантазии.

Один из случаев как тренера посадили на 8 лет за то что он посидел на одном диване с 8 летней девочкой которая сама к нему подсела.

В УК нет статьи за педофилию. Есть за изнасилование лиц не достигших опреденного возраста. Но секс по взаимному согласию - это не насилие. А мужчин садят за секс по вз.согласию... Это ещё один нюанс, это же глупость. Я очень рада что родилась девушкой. Мне не грозит такое. Хотя я не понимаю тюрьму за секс по вз.согласию. Почему со мной, с 16-летней, старый мужчина может заниматься сексом и ничего за это не получит. А с 15 летней и младше аж до 20 лет тюрьмы. Мне обидно за взрослых женщин и эту несправедливость. Дети - зло

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела я ваши темы, созданные вами ранее, вам лечиться надо, у вас с головой проблемы

Валентина Матвиенко
#2

просто ты, авторка, пока что глупа в силу возраста.
В суде проверяют, понимала ли девочка значение совершаемых с ней действий и, как правило, несовершеннолетние не понимают, во что именно их вовлекают мужчины. Понимание приходит только с опытом

Гость
#3

Ты бы хоть закон почитала. Есть такая статья: УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Если девушке от 14-16, а воздыхатель старше 18, то по взаимному согласию там до 4-х лет, а можно и обязательными работами отделаться.
Если девочке от 12-14, то там до 10 лет.
Если девочке до 12 лет, то там однозначно педофилия.

Гость
#4

Это цчит мужчин не помогать детям и овуляхам и не связываться с ***. Дибилы не способные думать головой идут на зону. Умные начинают житьдля себя

#5

вот тоже не очень понимаю авторский *** о взаимном согласии и при этом пример приведен с 8 летним ребенком. Вы всерьез считаете, что в 8 лет девочка может осознавать свое согласие? Я тоже в мои 5 не сопротивлялась педофилу и его действиям, не плакала, маме не жаловалась - я просто не понимала, что, зачем, для чего.. И? по вашему получается, что я сама согласилась? И все было добровольно и он не виноват?

Гость
#6

В россии основная проблема - снисходительное отношение к педофилкам. Пора мра.й хирургически обрезать, благо вырезать все не сложно.

Гость
#7

Учителя по *** детей в школе хлопают, пока вы тут языки мусолите.
Давайте их всех посадим.

Гость
#8

Моего сыночку учитель по математике по заднице хлопает, когда мой аблотус не врубается. И правильно делает, я бы ещё учителю дала ремень в руки. А сыну 12 лет.

Гость
#9

Да, есть такое, и к сожалению, это огромная беда и проблема! С каждым годом количество приговоров по части 4 статьи 132 все растёт и растёт! Количество новостей, как кого-то посадили за педофилию вообще без доказательств, либо за то, что случайно подписал при детях, или родители занялись сексом, а ребёнок это увидел! Всё, ***, любой взрослый человек, которого в чём-то обвинил ребёнок, не достигший 12(а в ряде случаев, 14 лет) - это труп! Доцент Соколов распилил девушку и получил жалкие 12,5 лет колонии! А у нас МАССОВО сажают на 12 лет за то, что ребёнок увидел писю! Бред, маразм, а главное, что сажают людей, у которых совершенно не было никакого умысла! Какой умысел на педофилию у чувака, который ссыт на улице, в кустах, и это случайно увидели дети?! Никакой, а таких дел и приговоров ДЕСЯТКИ по всей стране! Да, там далеко не всегда дают 12 лет, чаще всего меньше, даже судьи не совсем ублюдки, но эта мерзость с педоистерией должна быть прекращена, закон серьёзно изменён, а большая часть откровенно бездоказательных дел должна быть пересмотрена! Иначе, с каждым годом, количество людей, которые будут становиться "педофилами" будет все расти и расти, но самое ужасное, что никому до этого нет дела!
Имхо, тренер Сушко невиновен, пал жертвой подставы со стороны конкурентов! Они поняли на что можно надавить и надавили! Пока общество не будет противостоять произоволу, ничего не изменится!

Гость
#10
Гость

Ты бы хоть закон почитала. Есть такая статья: УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Если девушке от 14-16, а воздыхатель старше 18, то по взаимному согласию там до 4-х лет, а можно и обязательными работами отделаться.
Если девочке от 12-14, то там до 10 лет.
Если девочке до 12 лет, то там однозначно педофилия.

Так всётаки не правильно сажать даже лицо старше 17ти, если было по взаимному согласию с 13-16. Если пацан/девка сами хотят этого в таком возрасте? Это обоюдка. К кому претензии? Ни к кому.

А другое дело когда силой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: