Гость
Статьи
Вам попадались …

Вам попадались неадекватные соседи?

Помню когда было мне лет 10, у нас был капитальный ремонт. И рабочие временно сделали небольшие отверстия внизу стены между нами и соседями. Прихожу со школы, а там возле отверстия на полу валяются соженные спички штук 5. Я им обратно их закинула, но они продолжали кидать их, и окурки с мусором.
Сейчас есть старая соседка, которая мне заявила, что мой папа ночью ей в дверь стучит . Ей наверное от старости смерть с косой стучит. Она еще предъявляет претензии что мы ботинками в подъезде загрязнили ковер. А ведь она его купила( большой на всю площадку). Но я не собираюсь ходить на цыпочках и одевать бахилы ради ее ковра. У меня свой есть при дверный, а ее мне не нужен. Она еще и подметает, и стирает этот ковер, цветочки поливает, грядки под окном в пять утра теребонькает кроме зимы, и даже улицу у подъезда ей не лень подметать. Ей просто делать нечего, ведь никто в подъезде не убирает, уже 21 век на дворе, мы же в квартплату оплачиваем уборку, и точно не ей. Сверху алкаш живет, который ebeeet пустой диван, потому что никого у него нет, и бегает в догонялки сам с собой. Еще одна особа живет, которая смотрит на меня, как-будто я мужа ее увела. Такое чувство что в этот подъезд заселили всех конченых. Стараюсь вообще с ними не пересекаться.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: