Гость
Статьи
Чувство одиночества не …

Чувство одиночества не покидает

История следующая, мне 28 лет, живу в Москве, так сложилось, что я не нашла пока себе пару, вкратце, встречались 2 года, мужчина просто пропал одним днем, везде меня заблокировал, было очень обидно, до сих пор причина не ясна, потом познакомилась с другим мужчиной, он начал выпивать каждый вечер, а потом по пьянке начал меня оскорблять, выгонять, ушла и больше не возвращалась, третьи отношения закончились год назад, мужчина мне нравился, сразу показался заботливым, добрым, внимательным, к сожалению, хватило его на месяц, позже начал просить деньги в долг, на бензин, на свои же подарки, в кафе всегда раздельный счёт, забота улетучилась, стал тусить с друзьями, а в конце вообще уехал отдыхать с ними же заграницу, оставив меня одну на день рождения, не писал и не звонил, было неприятно, после всех неудач в делах амурных я как-то закрылась в себе, посвятила себя работе, ремонту в квартире, сдала на права, к сожалению, даже радостью поделиться не с кем, совсем не осталось друзей, у всех свои заботы, семьи, с кем-то общаюсь, но в основном по переписке, чувство одиночества не покидает, иногда нахлынет и руки опускаются, не понимаю, что делаю не так, а хотелось бы, конечно, рядом близкого человека, побольше друзей, может, у кого так же, дайте совет) #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Возможно это время для себя! Постарайтесь найти в данной ситуации плюсы.

Василий
#2

Мужа искать....

гость
#3

Почему мужчины не хотят с Вами отношений длительных? Почему Вы привлекаете мужчин то пьющих, то иждивенцев? Вы хотите "идеального"? Что в Вас не так?Возможно, дело в Вашем характере, Вы поройтесь в своей психологии, в своем образе жизни, в своем отношении к жизни и к мужчинам. Возможно, стОит вспомнить басню Крылова: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

Гостья
#4

Это хорошо, что ваши мужчины самолеквидировались. Судя по описаниям, они б только тиранили вашу жизнь. Не расстраивайтесь, впереди у вас много времени, чтобы встретить надёжных друзей и любимого человека! Живите, радуйтесь, занимайтесь интересными вам делами, все образуется само собой! Желаю вам удачи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема