Гость
Статьи
Как попало вожу …

Как попало вожу машину, проидет

Как попало вожу машину последнее время, до этого строго соблюдаоа правила. Толком в 19 году не учили из за кароны, сама себя учила и платные бестолковые курсы. Это уже привычка где охота ездить, правила нарушать, криво и не там парковаться? 2 года стаж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Йожжик - четверо ножек
#1

Набор слов, неумение формулировать свои мысли доходчиво. Так и хочется подарить учебник русского языка

Инга
#2
Йожжик - четверо ножек

Набор слов, неумение формулировать свои мысли доходчиво. Так и хочется подарить учебник русского языка

А смысл? У нее ж мозгов нет, не осилит.

Гость
#3
Йожжик - четверо ножек

Набор слов, неумение формулировать свои мысли доходчиво. Так и хочется подарить учебник русского языка

А хвостик у тебя есть?

Йожжик - четверо ножек
#4
Инга

А смысл? У нее ж мозгов нет, не осилит.

Автор просто укуренная со стажем

Йожжик - четверо ножек
#5
Гость

А хвостик у тебя есть?

Ага, на голове. По утрам завязываю когда спортом занимаюсь. А у тебя есть?

Гость
#6
Йожжик - четверо ножек

Ага, на голове. По утрам завязываю когда спортом занимаюсь. А у тебя есть?

Я же не йожик.

Гость
#7

Парковаться правильно - это вообще искусство.

Гость
#8
Инга

А смысл? У нее ж мозгов нет, не осилит.

Инвалиды в сети опять

Гость
#9
Йожжик - четверо ножек

Набор слов, неумение формулировать свои мысли доходчиво. Так и хочется подарить учебник русского языка

Подари себе фистинг.

Йожжик - четверо ножек
#10
Гость

Я же не йожик.

А хто?

17 декабря
#11

Не пройдет. Вы же на дороге. Если что-то не поняли,то надо искать инструктора ,пока не найдете толкового. Да,это стоит денег. Жизнь дороже. Машина - источник повышенной опасности. Скачайте приложение ПДД. Проходите тесты вдумчиво ,включайте логику ,анализируете как это применить на дороге . На Ютубе очень много роликов,где отличные инструкторы объясняют моменты,которые Вы не поняли в школе . И ,конечно, практика. За рулём надо думать ,потом это будет на автомате. Но, автоматически Вы должны закрепить правила ,а не то как их нарушать. Конечно,ситуации бывают разные. Но,все зависит от опыта. Не подвергайте себя и других участников дорожного движения опасности. У Вас все получится.

Йожжик - четверо ножек
#12
Гость

Подари себе фистинг.

Я предпочитаю другое, а свои извращения можете оставить себе. Вас так сильно задели мои слова раз ваш пукан так разрывается?

Гость
#13

Пдд учи назубок - будешь знать, где можно парковаться и когда маневры верны. А вождение авто - это другой навык, который тоже нужно наращивать опытным путем.

Инга
#14
Гость

Инвалиды в сети опять

Да все это поняли, когда твой вопрос прочитали, не обязательно было дополнительно представляться😂. Но какой с тебя спрос...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема