Гость
Статьи
Переехавшие в Москву, …

Переехавшие в Москву, с каким проблемами столкнулись?

Привет! Люди из регионов, которым удалось уехать в Москву, с какими проблемами столкнулись? Может что-то связанное с работой или с жильём. К чему готовиться? Планирую(надеюсь) к концу следующего года переехать, страшновато немного... #другойгород #переезд

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бегут. Город чумачечих.

Автор
#2

Главная проблема Москвы - понаехавшие.

Марго
#3

Проблема одна - назад больше не хочется))) даже просто в гости)

Мрр ;)
#4

Смотря, что именно для вас может быть проблемой. Я не переехала туда, просто часто там бываю.
В мегаполисах всегда высокий траффик: людей, авто, квартиросъемщков, но лично меня это не отпугивает, я городской житель. А для кого-то это шок 🙅

Гость
#5

Главная проблема, это в том, что зарплаты вроде больше, чем в регионах, но и все-все-все услуги стоят гораздо дороже, чем в регионах!

Мрр ;)
#6
Гость

Все бегут. Город чумачечих.

Видимо, вы не бывали в более крупные мегаполисах.

Гость
#7

С жильем сейчас почти нет проблем. Снимай не хочу, посмотрите варианты на cian.ru. Жить лучше ближе к работе, так как дорога даже если это кажется рядом может занимать около часа пути, а то и больше. У некоторых она занимает и 2.5 ч в одну сторону ежедневно. Это выматывает, когда в дороге по 5 ч/сут находишься. Зарплата тут не разная, но средняя 45-50 к, стоимость однушки от 25к+комуналка (свет, газ), разовый проезд в метро/автобусе/трамвае - 45 р. стоит. + питание...вот и считайте, стоит ли оно того чтобы переезжать.

Гость
#9

Роипагдлпвкоооь
Ролоплдьтпльпо

Гость
#10

Роипагдлпвкоооь
Ролоплдьтпльпо

Гость
#11

Роипагдлпвкоооь
Ролоплдьтпльпо

Гость
#12

Роипагдлпвкоооь
Ролоплдьтпльпо

Гость
#13

Роипагдлпвкоооь
Ролоплдьтпльпо

Гость
#14

Роипагдлпвкоооь
Ролоплдьтпльпо

Гость
#15

Щас на вас нападут ленивые москвичи, которые работать не хотят и которым наследство перепало. Они даже ремонт сделать десятилетиями не могут, свиньи. Так что дерзайте и ничего не бойтесь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: