Гость
Статьи
Какие признаки что …

Какие признаки что девушка часто «фантазирует»?

Какие признаки что девушка часто «фантазирует»?. Ну вы поняли)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких

DungeonMaster
#2

не понял

Гость
#3

Никаких...это все только твои фантазии. У женщин фантазия по другому работает. Мы думаем не о том как он нас и в какой позе...а как я буду его знакомить с семьей, друзьями, не будет ли мне стыдно, будет ли у нас о чем поговорить, а где мы будем жить, а будет ли он забирать ребенка из садика, а будет ли помогать по дому и т.д....вот это реальные женские фантазии. При виде члена мы не фантазируем также как мужчины при виде вагины.

Автор
#4
Гость

Никаких...это все только твои фантазии. У женщин фантазия по другому работает. Мы думаем не о том как он нас и в какой позе...а как я буду его знакомить с семьей, друзьями, не будет ли мне стыдно, будет ли у нас о чем поговорить, а где мы будем жить, а будет ли он забирать ребенка из садика, а будет ли помогать по дому и т.д....вот это реальные женские фантазии. При виде члена мы не фантазируем также как мужчины при виде вагины.

Не надо за всех женщин отвечать. Я девушка и у меня как раз одни похотливые мысли, иногда аж в ступор впадаю, так фантазировать люблю. И мужики это заметили, стыдно стало)

Автор
#5
DungeonMaster

не понял

Вот ты то точно должен понимать

Гость
#6
Гость

Никаких...это все только твои фантазии. У женщин фантазия по другому работает. Мы думаем не о том как он нас и в какой позе...а как я буду его знакомить с семьей, друзьями, не будет ли мне стыдно, будет ли у нас о чем поговорить, а где мы будем жить, а будет ли он забирать ребенка из садика, а будет ли помогать по дому и т.д....вот это реальные женские фантазии. При виде члена мы не фантазируем также как мужчины при виде вагины.

Неправда, я думаю как и в какой позе он будет любить меня, что я буду чувствовать, при этом реально могу двигаться и стонать

баклажан
#7

что *** она делает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: