Гость
Статьи
Город меня не …

Город меня не принимает

Недавно переехала в новый город. Но здесь всё стало разваливаться. Город постоянно давит своей мрачной погодой, шумом, кучей людей. За что не берусь - не получается. Я учусь и немного подрабатываю. Учеба идёт тяжело, работа тоже хуже чем раньше. Даже коммуникации с людьми сложно выстраивать (со старыми друзьями тоже всё стало сложнее, хотя мы в одном городе). В квартире постоянно что-то ломается. Вообщем ощущения, что я тут лишняя. Не знаю, возможно стоит вернуться в родной город?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернись. Неудачники всегда возвращаются.

Гость
#2

Что то мне подсказывает, что раньше вас кто-то опекал, а на новом месте сама.

Александра
#3

В городах-миллионниках все люди чипированные. Без чипа там никуда. Покупки только по чипу, наличных нет, даже банковских карт нет, проезд в транспорте по чипу. Даже общение с другими людьми ведется через чипы, имплантированные в мозг. На сайте госуслуг запишитесь на чипизацию. Очередь на чипизацию около трёх месяцев.

Гость
#4
Гость

Вернись. Неудачники всегда возвращаются.

Интересно, если сказать, что мой родной город Москва, где все мои родные и близкие, где мне хорошо, вы так же будете считать это неудачей? Хотя дело совсем не в городе, вы просто токсичный. Ждала адекватных ответов)

Гость
#5
Гость

Интересно, если сказать, что мой родной город Москва, где все мои родные и близкие, где мне хорошо, вы так же будете считать это неудачей? Хотя дело совсем не в городе, вы просто токсичный. Ждала адекватных ответов)

Неудачница, врать научись складнее).
В Москве ей не шумно и кучи людей нет.
Возвращайся в свою дыру и не ной, неадекват.

Гость
#6

Может хотя бы учебу закончите? Вы же с какой-то целью приехали, жалко все бросить и уехать ни с чем.

Гость
#7
Гость

Неудачница, врать научись складнее).
В Москве ей не шумно и кучи людей нет.
Возвращайся в свою дыру и не ной, неадекват.

Если вы на столько ограничены, что не видите, что я пишу, то поясню, я не указывала нигде Москву как родной город, а просто предположила. А вы, видимо, сидите на этом сайте, потому что очень заняты, строите карьеру и успешную жизнь в такой же "дыре", раздавая людям свои псевдосоветы.

#8

Сначала попробуйте это прожить. Не зря ж вы приезжали, закончить учебу, как минимум. Через Терни к звёздам!
Если поймёте , что уже совсем не вывозите , езжайте обратно.

Гость
#9

Сегодня — именно день Революции. С Большой буквы.

Гость
#10
Александра

В городах-миллионниках все люди чипированные. Без чипа там никуда. Покупки только по чипу, наличных нет, даже банковских карт нет, проезд в транспорте по чипу. Даже общение с другими людьми ведется через чипы, имплантированные в мозг. На сайте госуслуг запишитесь на чипизацию. Очередь на чипизацию около трёх месяцев.

Молодец! Супер!)))))))

Гость
#11
Гость

Сегодня — именно день Революции. С Большой буквы.

Нет. Празднуем День иконы Казанской Богоматери.

Гость
#12
Гость

Если вы на столько ограничены, что не видите, что я пишу, то поясню, я не указывала нигде Москву как родной город, а просто предположила. А вы, видимо, сидите на этом сайте, потому что очень заняты, строите карьеру и успешную жизнь в такой же "дыре", раздавая людям свои псевдосоветы.

Повторюсь, неудачница- не ной, а вернись в свою дыру. Там никто не будет на тебя давить. Чем тебе плохой совет, безграмотная?

Гость
#13
Гость

Повторюсь, неудачница- не ной, а вернись в свою дыру. Там никто не будет на тебя давить. Чем тебе плохой совет, безграмотная?

Я тоже неудачница в этот чужом Новосибирске зря проживаю свою Жизнь в этой Мишуре мне ни когда не быть счастливой поэтому Возвращаюсь Обратно на свою Малую Родину В Моё Мошково Я там хоть Жила и Ходила куда хотела😊 а в Новосибирске Ни чего ни знаю и нельзя ходить везде одной то Что Город опасно вот и решила вернуться обратно на малую Родину так хоть все знаю да и магазинчики тоже😇😁😁😁😁

Гость
#14
Гость

Повторюсь, неудачница- не ной, а вернись в свою дыру. Там никто не будет на тебя давить. Чем тебе плохой совет, безграмотная?

Какие люди злые… аж грустно стало. Все обязательно сложится! Главное настройте себя положительно и не обращайте внимания на негатив😉 а в доме, где ломается, пусть помогает мужчина 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема