Гость
Статьи
Апатия и выгорание

Апатия и выгорание

Всем привет! Дожила до состояния, что ничего не хочу в этой жизни и ничего не интересно вообще. В конце ноября будет 29 лет, живу с родителями, работаю на нервной работе, ничего сама изменить не могу, ипотеку не потяну, чтобы отдельно жить, друзей нет, только одна подруга, практически никуда кроме работы не хожу, да и не хочу, устала от всего этого(((

14 ответов
Последний — Перейти
Natali

А как научиться хотеть, если ничего не хочется?

Если вы сюда пишите значит в бессознательном, что то да хочется. Осталось это сделать сознательным.
А как - на это психоанализ ответит.

Научитесь сначала хотеть.
Все остальное потом.

гость911
#1

вспомнился Джек Лондон рассказ *Отступник*.

Путислав Повелитель Мира
#2

Импотенция это тяжело..

#3
гость911

вспомнился Джек Лондон рассказ *Отступник*.

Не читала

#4
Путислав Повелитель Мира

Импотенция это тяжело..

Я не мужчина

Людмила
#6

пропейте Космо Д3, он как раз способствует повышению настроения и энергетического уровня, регулирует работу нервно-мышечной системы, улучшает работоспособность и мозговую активность. также в это время года повышает иммунитет и снижает частоту вирусных и бактериальных заболеваний.

Гость
#7

Я тоже в апатии. Сын устроил истерику. Прям, в точности, такую, которые устраиваю я сама. Берет у меня и у людей все плохое. Не могу же я, 24 часа в сутки, показывать хороший пример. Старший сын может распсиховаться и на то есть причины, признаем свой плохой пример в воспитании. Как быть, даже не знаю.

#8
Богат Вячеслав

Научитесь сначала хотеть.
Все остальное потом.

А как научиться хотеть, если ничего не хочется?

#9

Я как-то общался с девушкой, которая хотела жить-дружить и нет ни от кого помощи. В итоге, угрохал кучу денег на жилье, а через некоторое время та, бежит обратно..

#11
Арт Билли

Я как-то общался с девушкой, которая хотела жить-дружить и нет ни от кого помощи. В итоге, угрохал кучу денег на жилье, а через некоторое время та, бежит обратно..

Не понимаю, как это относится к моему состоянию

#12
Natali

Не понимаю, как это относится к моему состоянию

Проблема на пустом месте.

Мария
#13

Для 29 годков рановато, все еще впереди. Как было в одном известном фильме: "жизнь после 40 лет только начинается". Вы возьмите и поменяйте, вопреки всему. Сменить работу, если настолько нервная. Можно, конечно, как вариант попить релаксозан, меня хорошо выручает на моей интересной работе. Думать о себе надо!

Katya
#14

Во-первых, с апатией надо бороться, есть отличные витаминные добавки, например магний, омега, д3, и аминокислота 5хтп, которая помогает сератонин вырабатывать (я беру на озон goldn apotheka), отлично спасает от апатичных состояний.
Во-вторых, бегите к психологу, вам нужен волшебный пендель, что-то изменить в своей жизни, найти цель, разобраться откуда это ноги растут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема