Гость
Статьи
Опасность на улицах

Опасность на улицах

Месяц назад на улице ко мне пристал пожилой мужчина с соседнего дома, ему не понравилось, что я на него смотрю, хотя я и не смотрела и он решил, что я хочу познакомиться (был пьяным) я ему сказала, что не смотрела на него и ушла по делам. Позже возвращаясь опять его встретила и он пошёл за мной, мне пришлось идти не домой (чтобы он не знал адрес) а у подружке на работу, потом она меня провела. После этой ситуации я видела его много раз и он давным давно забыл обо мне и даже ничего не говорил и не смотрел . Но сегодня, а прошёл уже месяц или больше в оживлённой толпе меня одернули, поворачиваюсь он. Я очень испугалась, снимаю наушник и он спрашивает как меня зовут и говорит, что хочет познакомиться . Я ответила это не ваше дело и быстро забежала в здание. Я очень боюсь, что он будет теперь приставать ко мне, я не знаю, что у этого человека в голове, вообще предположить не могу. Очень страшно оказаться в этой ситуации ещё раз.
Я не понимаю он резко меня вспомнил либо просто у него опять шиза началась?
Даже не знаю, что делать в подобных ситуациях. Виню почему-то себя, осадок очень грязный остался и дикий страх.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня и завтра лучше никуда не ходите.

Гость
#2

А вообще лучше к астрологу обратитесь, может у вас период такой начался. И придется с таким сталкиваться и быть начеку.

Гость
#3

мужчину знаете? не дай бог случится такая же ситуация скажите ему что вызовите полицию, носите с собой нож и перцовый болончик

Гость
#4

.

Автор
#5
Гость

мужчину знаете? не дай бог случится такая же ситуация скажите ему что вызовите полицию, носите с собой нож и перцовый болончик

Дед какой-то с соседнего двора, часто вижу как с бабушками и с другими сидит и ходит

Гость
#6

Перец обязательно

Гость
#7
Гость

мужчину знаете? не дай бог случится такая же ситуация скажите ему что вызовите полицию, носите с собой нож и перцовый болончик

Совет на 5 баллов. Чтоб совственным ножом и зарезал

Гость
#8

Да просто проблемы психологические у человека , по любому ко многим девушкам подходит на улице. У меня миллион таких историй в жизни было, не бойтесь, поздно одна не ходите . Очень много психов к сожалению

Гость
#9

Купите перцовый баллончик. В следующий раз, когда пристанет, полейте его от души.

Гость
#10
Автор

Дед какой-то с соседнего двора, часто вижу как с бабушками и с другими сидит и ходит

Не мешало б у бабок поинтересоваться, что за человек, что от него ожидать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: