Гость
Статьи
Так не красивые …

Так не красивые борются за место под солнцем?

Дважды была в непонятной ситуации, в которой не была ни разу ранее. Сначала в компании, где все друг друга НЕ знали, девушка демонстративно стала меня игнорировать вставать ко мне спиной, вытесняя из круга, где был мужчина, которого она хотела привлечь. Это было смешно и странно, учитывая, что всем не 13, а 30. Девушка на любой мой вопрос, смотрела вдаль мимо меня и вытесняла плечом. Посмеялась я, ушла, потом этот мужик у меня телефон просил. Второй случай на работе- вообще верх хамства. Коллеги, москва, людям за 30, стали собираться после работы в бар, знакомые и не знакомые, и вот одна девушка, не замужняя как и я, с которой мы ну никак не пересекались ранее, демонстративно стала приглашать всех, кроме меня. Когда я спросила- куда идем? Не ответила. Типа меня нет. Спросила повторно- снова от нее тишина. Приглашала всех, только не конкуренток? Да. Это было настолько странно и по-хамски. Я бы пригласила всех, тем более мы все коллеги. Неужели в наше время не в деревне такое есть? Женщины борятся между собой за мужское внимание?? Из серии виновата любовница, а не ***? Что это? Есть же какие-то правила и воспитание. В шоке. И не знаю до сих пор как реагировать на такое? Им не стыдно так показывать, что они считают себя хуже и не уверены в себе? #красота

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

Будем честны, в первом эпизоде у тебя телефон никто не брал 😏

Гость
#2
Адъютант его осеменительства

Будем честны, в первом эпизоде у тебя телефон никто не брал 😏

Брал и даже прислал цветы дурацкие но никуда с ним не пошли

Гость
#3

Я вам сейчас еще прикол расскажу, я не супер топ модель, но от недостатка внимания мужла никогда не страдала, так когда я работала на работе коллеги узнали что я не замужем и учили меня как надо покорять мужика чтобы выйти замуж. Ага, и страдать как они. Только они не учли, что они стремные и поэтому им нужно было завоевывать неликвидов. Вы только вдумайтесь: завоевать неликвида!

Гость
#4
Адъютант его осеменительства

Будем честны, в первом эпизоде у тебя телефон никто не брал 😏

Это был какой-нибудь пикапер с блокнотом

Гость
#5

Почему взрослые люди ведут себя как школьники?

Гость
#6
Гость

Я вам сейчас еще прикол расскажу, я не супер топ модель, но от недостатка внимания мужла никогда не страдала, так когда я работала на работе коллеги узнали что я не замужем и учили меня как надо покорять мужика чтобы выйти замуж. Ага, и страдать как они. Только они не учли, что они стремные и поэтому им нужно было завоевывать неликвидов. Вы только вдумайтесь: завоевать неликвида!

Так ты неликвид такой же

Гость
#8
Гость

Так ты неликвид такой же

Нет а вот ты да))

Гость
#10

это невоспитанность, автор, да, вы для этих двух конкурентка по их мнению, а вести себя культурно они не умеют, когда вам кто-нибудь понравится и рядом будет молодая симпатичная девушка, вы тоже будете испытывать желание "куда-нибудь её деть")))), тогда, надеюсь, вы вспомните, как по-дypaцки выглядели те другие и будете себя держать в руках

Гость
#11

Так вы и не доллар, чтобы всем нравиться. В жизни каждого человека подобных моментов бывает много. Неужели всё это запоминать? Или, дважды столкнувшись с подобным,, вы возомнил себя вне конкуренции?))

Гость
#12
Гость

Нет а вот ты да))

Тебя не спрашивали

Адъютант его осеменительства
#13
Гость

Я вам сейчас еще прикол расскажу, я не супер топ модель, но от недостатка внимания мужла никогда не страдала, так когда я работала на работе коллеги узнали что я не замужем и учили меня как надо покорять мужика чтобы выйти замуж. Ага, и страдать как они. Только они не учли, что они стремные и поэтому им нужно было завоевывать неликвидов. Вы только вдумайтесь: завоевать неликвида!

Твой клитор я почти покорил 🤣

Гость
#14
Гость

Тебя не спрашивали

И тебя нет но ты же воняешь

Гость
#15
Адъютант его осеменительства

Твой клитор я почти покорил 🤣

Дроччи молча

#16
Гость

Брал и даже прислал цветы дурацкие но никуда с ним не пошли

Прям, вот так взял, и прислал? Стояла в сторонке и цветы прислал. Не верю.

#17

Может не в красоте дело, а в твоем характере? Стоит что-то поменять в себе? Никогда не сталкивалась с таким, чтобы игнорили из-за внешности, а вот из-за заносчивого и мерзкого характера, сплошь и рядом.

Адъютант его осеменительства
#18
Гость

Дроччи молча

Ну я обычно и не кричу во время этих мероприятий 🤣

Гость
#19
Красотуля

Может не в красоте дело, а в твоем характере? Стоит что-то поменять в себе? Никогда не сталкивалась с таким, чтобы игнорили из-за внешности, а вот из-за заносчивого и мерзкого характера, сплошь и рядом.

Дада, еще одна красотуля?) Мы не знакомы - прочитайте внимательно! Они видят только внешность. 50 летних женщин и мужчин пригласили а меня типа игнор? Смешно

Гость
#20
Красотуля

Прям, вот так взял, и прислал? Стояла в сторонке и цветы прислал. Не верю.

Вам не присылали цветы ни разу? Печалька

Гость
#21
Гость

И тебя нет но ты же воняешь

Воняешь ты в комментариях из за своей обиды на мужчин

Гость
#22
Красотуля

Может не в красоте дело, а в твоем характере? Стоит что-то поменять в себе? Никогда не сталкивалась с таким, чтобы игнорили из-за внешности, а вот из-за заносчивого и мерзкого характера, сплошь и рядом.

Вы тоже так устраняете конкурентов? Даже если человек не нравится- приглашают всех, это вежливость. А если оочень не нравится я приглашаю такого человека даже еще вежливее, чем остальных, чтобы его не обидеть. Но это у воспитанных

#23
Гость

Вам не присылали цветы ни разу? Печалька

Нет, без общения не присылали. Печалька врать.

Гость
#24
Красотуля

Нет, без общения не присылали. Печалька врать.

Открою тайну. Присылают красивым только до общения, чтобы их заинтересовать. Говорить умеют все, а красивых мало. И это у тех, у кого есть деньги и кому это как чашка кофе. Доя бедных конечно надо узнать человека, чтобы зря деньги не потратить))))

Гость
#25

Тема то к чему? Не родись красивой, как говорится. Или как трудно жить красавицей, и какие некрасивые все некультурные, авторшу притесняють.

Гость
#26
Гость

Тема то к чему? Не родись красивой, как говорится. Или как трудно жить красавицей, и какие некрасивые все некультурные, авторшу притесняють.

В теме вопрос - как правильно реагировать на такое хамство? И зачем они это делают, ведь это смешно?

#27
Гость

Открою тайну. Присылают красивым только до общения, чтобы их заинтересовать. Говорить умеют все, а красивых мало. И это у тех, у кого есть деньги и кому это как чашка кофе. Доя бедных конечно надо узнать человека, чтобы зря деньги не потратить))))

Ну да, миллиардеры всем подряд цветы шлют. А я и не знала. Нужно знать кого покоряешь, а не вот так вот. Логики нет. До этого, даже, в сериалах не додумываются.

Гость
#28
Гость

В теме вопрос - как правильно реагировать на такое хамство? И зачем они это делают, ведь это смешно?

Дык никакого хамства не было. Очнись, девонька. Смешно, что ты тут на пустом месте истерики закатываешь.

Гость
#29
Красотуля

Ну да, миллиардеры всем подряд цветы шлют. А я и не знала. Нужно знать кого покоряешь, а не вот так вот. Логики нет. До этого, даже, в сериалах не додумываются.

Если есть деньги на цветы это миллиардер? Вы не из москвы видимо ок. Знать кому? А вы когда на свиданте идете- знаете к кому? Или вам на первое свидание цветы не дарят?)) или до этого свидания надо узнать о человеке все онлайн?))) сказки какие то. Познакомились- телефон- назначили встречу- пришли. Никто никого не знает. Только видели. И цветы за красивые глаза, а не за твою биографию.

Гость
#30
Гость

Дык никакого хамства не было. Очнись, девонька. Смешно, что ты тут на пустом месте истерики закатываешь.

Вы тоже из этих?

#31
Гость

Если есть деньги на цветы это миллиардер? Вы не из москвы видимо ок. Знать кому? А вы когда на свиданте идете- знаете к кому? Или вам на первое свидание цветы не дарят?)) или до этого свидания надо узнать о человеке все онлайн?))) сказки какие то. Познакомились- телефон- назначили встречу- пришли. Никто никого не знает. Только видели. И цветы за красивые глаза, а не за твою биографию.

Причём тут Москва? Всё в одну кучу, ты сгребла. Ещё глупее, чем я думала. Ну ладно. Вот и ответ, почему тебя не зовут.

Гость
#32
Гость

Воняешь ты в комментариях из за своей обиды на мужчин

Они меня вкусно кормят и поят в ресторанах нахаляву в надежде присунуть. Какая тут может быть обида ты что. А вот воняешь ты из зависти к красоткам

Гость
#33

Автор, игнорить это только цветочки, хуже когда кикиморы начинают распускать о вас сплетни, пытаются обесценить в глазах начальства и всё это исподтишка, чтобы вы не могли дать сдачи

Гость
#34
Адъютант его осеменительства

Ну я обычно и не кричу во время этих мероприятий 🤣

Не ври. А кто орал вчера на всю улицу "вазген вазген аааа я все все"

Гость
#35
Гость

Вы тоже из этих?

Из тех, кругом одни враги. Так ведь?

Гость
#36
Гость

Из тех, кругом одни враги. Так ведь?

С врагами уже борются

Гость
#37
Гость

Автор, игнорить это только цветочки, хуже когда кикиморы начинают распускать о вас сплетни, пытаются обесценить в глазах начальства и всё это исподтишка, чтобы вы не могли дать сдачи

Вот на моей работе так и было. Когда они поняли что я не собираюсь завоевывать неликвидов вроде их мужей с которыми брезгливо в одном поле покакать потому что *** и так за мной бегает там начался пизздец и мне пришлось уволиться

Гость
#38
Гость

Брал и даже прислал цветы дурацкие но никуда с ним не пошли

А ну если ты так относишься к челикам которые тебе оказывают внимание, то справедливо что тебя вытеснила альфасамка. Так тебе и надо, земля тебе железобетоном

Гость
#39
Гость

А ну если ты так относишься к челикам которые тебе оказывают внимание, то справедливо что тебя вытеснила альфасамка. Так тебе и надо, земля тебе железобетоном

Альфа Хамка?) даа , но такие нравятся только слабеньким мужчинкам, которые дада мама сейчас куплю хлеба и домой! Бе

Сказка
#40
Гость

В теме вопрос - как правильно реагировать на такое хамство? И зачем они это делают, ведь это смешно?

Я бы посмеялась про себя, и всё. Но я и не любитель массовых мероприятий) у меня как-то сложился с детства -юности круг людей, с которой мне всегда интересно, у нас прочная и дружная компания
И с посторонними вообще не в кайф отдыхать, и никогда этого не любила. Ну, не пошла я в этот бар - и слава богу, дай бог барышне здоровья, что избавила меня от необходимости придумывать причину, почему я именно сегодня не могу составить им компанию. Вот честно, я б только порадовалась...

Гость
#41
Гость

Альфа Хамка?) даа , но такие нравятся только слабеньким мужчинкам, которые дада мама сейчас куплю хлеба и домой! Бе

Нет, альфа самка над тобой задоминировала. Слабенькие не слабенькие, можешь утешать себя. Мужчина выбирает ту которает дает, над проблемной заморачиваются только додики. Тебе за 30 и ты одна, делай выводы.

Вот такие, вот дела.
#42

Автор, мне вас жаль.

Гость
#43
Гость

Нет, альфа самка над тобой задоминировала. Слабенькие не слабенькие, можешь утешать себя. Мужчина выбирает ту которает дает, над проблемной заморачиваются только додики. Тебе за 30 и ты одна, делай выводы.

Ей тоже))) а выбирают тех кто дает- только неликвид, так как дают обычно самые убогие бабы, за не убогими надо побегать, но неликвидные М рады любой- ведь ему никто не дает. Норм мужики сами выбирают

Гость
#44
Гость

Нет, альфа самка над тобой задоминировала. Слабенькие не слабенькие, можешь утешать себя. Мужчина выбирает ту которает дает, над проблемной заморачиваются только додики. Тебе за 30 и ты одна, делай выводы.

Потому все вокруг мужики с черте кем не модельного роста и веса и в драных кроссовках и которая всем дает и в магазин пятерочка за покупками, так ведь проще? Зато дает. Бррррр

Гость
#45
Гость

Ей тоже))) а выбирают тех кто дает- только неликвид, так как дают обычно самые убогие бабы, за не убогими надо побегать, но неликвидные М рады любой- ведь ему никто не дает. Норм мужики сами выбирают

Не так, мужчина всегда готов и он как "ток" пойдет по наименьшему сопротивлению. А додик привяжется к одной и начнет ей цветы дарить, бегать. А она будет нос воротить. Кароч, ты одна и этим все сказано. Биопроблема ходячая, которая пытается не в себе искать проблемы, а обвинять в слабости других, называть неликвидом, ты сама неликвид, с тобой не уживется нормальный мужик.

#46
Гость

Потому все вокруг мужики с черте кем не модельного роста и веса и в драных кроссовках и которая всем дает и в магазин пятерочка за покупками, так ведь проще? Зато дает. Бррррр

Не знала, что в Пятёрочке, оказывается позорно продукты покупать.

Гость
#47
Гость

Не так, мужчина всегда готов и он как "ток" пойдет по наименьшему сопротивлению. А додик привяжется к одной и начнет ей цветы дарить, бегать. А она будет нос воротить. Кароч, ты одна и этим все сказано. Биопроблема ходячая, которая пытается не в себе искать проблемы, а обвинять в слабости других, называть неликвидом, ты сама неликвид, с тобой не уживется нормальный мужик.

Сказал не мужик совсем))

Гость
#48
Красотуля

Не знала, что в Пятёрочке, оказывается позорно продукты покупать.

Вам в самый раз)))

Гость
#49
Гость

Сказал не мужик совсем))

ответила не женщина совсем

#50
Гость

Вам в самый раз)))

Ты думаешь, ты меня этим оскорбила или унизила? Очередной раз свой *ум* показала)

Гость
#51
Гость

ответила не женщина совсем

Но-но. Хрентата мондельного роста😎

Гость
#52
Гость

Но-но. Хрентата мондельного роста😎

Тетя токсичная просто:
Пускай ожесточенные сердца
Ожесточатся пуще, слепота
Усугубится, дабы глубже пал
Ослушник, спотыкаясь.