Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли востановить видео?

помогите пожалуйста, уже куда только не обращалась, никто не отвечает, возможно ли востановить видео, которое было удалено как из галереи, так и из корзины. у меня самсунг. если возможно то как, если нет, то так уж и быть, попробую смириться 😥

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня однажды было, что по ошибке что то удалилось, но оказалось что google photo все закачивало в облако и часть удалось спасти

Гость
#2
Гость

У меня однажды было, что по ошибке что то удалилось, но оказалось что google photo все закачивало в облако и часть удалось спасти

как я уже поняла, моё видео не спасти, поскольку до этой ситуации гугл фото у меня не было.спасибо за ответ!

Гость
#3

Синхронизация с облаком если не сработала в последний момент, то есть шанс восстановить

Гость
#4

lmao а зачем удалять тогда

#5

Я тут вспомнила, когда-то на смартфоне удалила фото или видео (точно не помню, но не суть) с корзины, а затем нажала куда-то и вроде открылась вкладка с удалёнными фотографиями и видеозаписями с корзины. Марку смартфона не помню, сейчас у меня тоже samsung, этой опции ещё не видела, возможно она и присутствует. У вас что конкретно от samsung: смартфон, ноутбук, компьютер? Попробуйте вбить в поиске на YouTube данную проблему, думаю должен быть какой-то выход.

#6

Задай этот вопрос на форуме 4pda. Если ответ есть , то там помогут.

#7

Если синхронизации с облаком нет, то уже усё. Потрачено.

Гость
#8
avadakedavra

Задай этот вопрос на форуме 4pda. Если ответ есть , то там помогут.

спасибо!

Гость
#9
kakitochka

Я тут вспомнила, когда-то на смартфоне удалила фото или видео (точно не помню, но не суть) с корзины, а затем нажала куда-то и вроде открылась вкладка с удалёнными фотографиями и видеозаписями с корзины. Марку смартфона не помню, сейчас у меня тоже samsung, этой опции ещё не видела, возможно она и присутствует. У вас что конкретно от samsung: смартфон, ноутбук, компьютер? Попробуйте вбить в поиске на YouTube данную проблему, думаю должен быть какой-то выход.

спасибо!

Гость
#10
Гость

lmao а зачем удалять тогда

хороший вопрос, сама не знаю зачем. думала, что уже отправила видеоотчет и удалила, чтобы место не занимало. а оно оказывается не отправилось. как-то так🤷‍♀️

Гость
#12

Яндекс или Гугл диск у вас установлены? Телефоны могут автоматом туда отправлять фотки. Правда еще от настроек зависит. Рекомендую установить на бдущее.

Гость
#13

облака не было? Яндекс диск там или Гугл диск?

Гость
#14

возможно, я покупала софт для восстановления файлов, не помню уже название, стоит около 50 дол, можно погуглить какие есть программы или отнести в сервис, у них есть они точно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: