Гость
Статьи
Капсульную кофемашину …

Капсульную кофемашину подарили на день рождения

Долго разбиралась как пользоваться. Капсул не было. Какие кто покупает? Я слышала про Якобс, Неспрессо, Лер. За совет спасибо и простите за глупый вопрос.

Людмила С.
11 ответов
Последний — Перейти
Sqvirrel
#1

Немного поиграетесь, а потом забросите. Капсюльная - это чистый маркетинг, способ заработать на продаже капсюлей по неадекватным ценам. Оптимальнее зерновой кофемашины пока ничего не придумали.

Гость
#2

прикольная но дорогая в эксплуатации.. выбор капсул не велик.. молоко тоже в капсулах

Мила
#3

Ничего глупого нет, я тоже не знала, какие капсулы купить. Остановилась на Якобс. Беру Лунго, крепость 7. Нравятся, не горчит кофе, вкусный. Цена нормальная.

Даша
#4

Попробуйте Якобс, тем более первый раз будете покупать. Они по цене самые хорошие и по вкусу. Не горчат, без кислинки. Кофе получается классный и ароматный.

Гость
#5
Sqvirrel

Немного поиграетесь, а потом забросите. Капсюльная - это чистый маркетинг, способ заработать на продаже капсюлей по неадекватным ценам. Оптимальнее зерновой кофемашины пока ничего не придумали.

Это да, но зерновую никто никогда не подарит, ее купить без кредита по-моему вообще нереально.

Натали
#6

Тоже недавно стали обладателями кофемашины. Мне сразу капсулы от Якобс подарили, их пью. Вкусный кофе, хорошо бодрит, но не горький. Крепость есть разная.

Гость
#7

я купила многоразовую капсулу в интернете за 200р (это такая коробочка с крышечкой) и засыпаю туда свой кофе. Получается гораздо вкуснее и экономно! Капсульная кофемашина очень удобная, компактная, проста в использовании!

Людмила С.
#8
Даша

Попробуйте Якобс, тем более первый раз будете покупать. Они по цене самые хорошие и по вкусу. Не горчат, без кислинки. Кофе получается классный и ароматный.

Как крепость напитка от Якобс различать? Можно в кофемашине это отрегулировать? Дороже выходит, чем растворимый кофе покупать? Вопросы еще есть, извините заранее.

Даша
#9

Крепость обычно указывают на упаковке Jacobs в виде цифры. Чем она больше, тем интенсивнее получится кофе. Все делаете по инструкции, настраивать ничего не нужно. По цене сравнить сложно, это разное.

Олеся
#10

Вопросы - это нормально. Кофемашина просто заваривает капсулу. Крепость можно выбрать самостоятельно, самый крепкий у Якобс это 11, там по убыванию. Цифру на упаковке ищите.

Людмила С.
#11

Спасибо за ответы! Сегодня купила капсулы с крепостью 7, уже опробовала. Вкусно получилось, на растворимый напиток не похоже. Для меня объем и насыщенность подошли. Якобс понравился!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: