Гость
Статьи
Куда идут по утрам …

Куда идут по утрам бабушки

Почему в 6 утра на улице одни бабушки? Куда они идут? Что в их огромных сумках?

14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

"Если я тебе расскажу мне придется тебя убить" (с)- вежливо сказала бабушка, одернув свою большую сумку.

Гость
#2

На работу/дачу/в поликлинику/едут к детям/внукам.

ВетальВитус
#3

закладки в сумках, вот такие вот беспалевные бабушки

Гость
#4

Станешь бабушкой - узнаешь.

Гость
#5
ВетальВитус

закладки в сумках, вот такие вот беспалевные бабушки

Скорее закатки на зиму везут детям и внукам.

Гость
#6

у них бессонница, вот и ходят с утра пораньше.

Гость
#7

Они идут на метро и в трамваях кататься, потому что дедушки уже отъехали, дома им одним сидеть скучно, а наше добренькое государство их катает бесплатно почём зря. Сумки и телеги для прикрытия, чтобы в транспорте взвыть, что место не дают. Это секта.

Гость
#8

У мамы на даче была соседская бабушка, с утра таскала большие сумки на колесика (что не каждый молодой дотащит). А на вопрос не тяжело ей, она отвечала, что это на неделю, ей тяжелее каждый день ходить. А с утра, чтобы на рынке лучшее не разобрали

Гость
#9

Меня гораздо больше интересует, зачем они на свои дачи прутся в пятницу, в час пик, если они на пенсии и могут поехать в любой другой день и время. Но нет, им надо в пятницу вечером или в субботу утром.

🤩
#10

Мне иногда кажется, что они специально встают рано, чтобы занимать все места в автобусах, которые и без того заполнены

Гость
#11
Гость

Меня гораздо больше интересует, зачем они на свои дачи прутся в пятницу, в час пик, если они на пенсии и могут поехать в любой другой день и время. Но нет, им надо в пятницу вечером или в субботу утром.

У пенсионеров, не поверите, тоже есть дела на неделе, те же врачи работают тоже на неделе. Проявляйте уважение.

Гость
#12
Гость

Они идут на метро и в трамваях кататься, потому что дедушки уже отъехали, дома им одним сидеть скучно, а наше добренькое государство их катает бесплатно почём зря. Сумки и телеги для прикрытия, чтобы в транспорте взвыть, что место не дают. Это секта.

Они заработали трудом этот бесплатный проезд, когда вы ещё под стол пешком ходили. Лучше скажите, почему вы катаетесь на трамвае вместо работы или учебы.

Гость
#13
Гость

На работу/дачу/в поликлинику/едут к детям/внукам.

Везут закуски, закрутки, закладки.😂

#14

хххахах, едут с задумчивым лицом, чтоб их какой-то дедулечка сфоткал и в вк признания выложил. с подписью "анон, понравилась, отзовись"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема