Гость
Статьи
Незамужние и …

Незамужние и бездетные, вас заставляют выходить замуж?

Женщины официально незамужние и бездетные, общество (соседи, коллеги, родственники) уговаривают вас заниматься сексом (даже если вы им занимаетесь) и выходить замуж?

Опрос
.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Детей нет, замужем, очень часты допросы о том, что как это нет детей, что надо, потом буду жалеть и тд и тп, а мы просто не хотим

#2

Надо делать так, как считаете правильным и нужным
вы сами. Людям не угодишь. Будет один ребёнок, спросят когда за вторым, будет два - когда за третьим. Не слушайте никого, хотят пусть рожают или выходят замуж/женятся.

Гость
#3

Вам, тема про детей так сильно в бошку вдарила, что вы теперь создаёте миллиардные посты про чайлдфри, необходимость рожать детей и т д?

Гость
#4

Мы не гнемся :) Я выбираю самое лучшее. К 30 годам было отчаяние. Схватила не своё. Пожили. Бросила его и пяткой перекрестилась. Повезёт же кому то, с ленивым, злобным, медлительным. Не муж и не отец. Не понимаю, зачем такой баласт в доме нужен? От скуки? От него вреда больше, чем пользы. Никогда не поможет.

Гость
#5
Veronica

Детей нет, замужем, очень часты допросы о том, что как это нет детей, что надо, потом буду жалеть и тд и тп, а мы просто не хотим

Мы верующие. Много тех, кто женятся и живут. Строятся. Детей нет. Представляю, что про них говорят тётки. Наверное, говорят "бедняжка, бесплодная, скоро муж бросит". Поэтому, верующие стараются работать вместе. На работе сейчас неплохой коллектив. Многие замуж вышли по залету. Им непонятно, как можно быть без детей. Намекала одна, где лечусь. Я удивилась - я лечусь??!!! От чего?!!

Гость
#6

наоборот , говорят живи для себя , всё ровно на старости лет рядом никого не будет

Гость
#7
Гость

Вам, тема про детей так сильно в бошку вдарила, что вы теперь создаёте миллиардные посты про чайлдфри, необходимость рожать детей и т д?

Нет, мы такие темы не читаем. А вы завидуйте молча и не вдаряйте себе в бошку.

Гость
#8
Гость

наоборот , говорят живи для себя , всё ровно на старости лет рядом никого не будет

И это все правильно.

Гость
#9

Надо жить и радоваться жизни а не страдать как счастливые мамочки и жены.

Гость
#10

Посылайте нахххххуй всех кто уговаривает заниматься сексом и выходить замуж.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: