Гость
Статьи
Я боюсь, что будет всё …

Я боюсь, что будет всё хуже и хуже

Мне коза в интернете писала, что у меня будет ещё хуже и ещё на меня какие-то гадости писала. Теперь мне страшно.У меня мама очень злая с рождения. 😥Не могу её перестать бояться и любви к ней нету. Она мне не подруга и с ней тяжёлые отношения. Я боюсь, что я никогда не поумнею, буду всех злить своей тупостью, буду всегда забывать что-то делать и взять какую-то нужную вещь. 😢😥С польским языком у меня проблема. Я этот язык учила 11 лет, а свободно не могу разговаривать, некоторые польские слова позабывала. Родители мною не гордятся, очень редко меня хвалят и не говорят мне приятных и тёплых слов. Ещё я считаю себя непривлекательной. Боюсь, что у меня парня никогда не будет. Боюсь, что всю жизнь буду неуверенной в себе, боюсь, что польский отлично не смогу выучить
Боюсь, что никогда не стану некомуникбельной, не дружелюбной и не общительной девушкойБоюсь, что не выйду замуж.Рисую я не очень хорошо. Не получается очень красиво рисовать. Рисую на любителя к сожалению.Очегь хотелось бы так красиво рисовать, чтобы все у восторге были, а не сказали только с кислым или серьезным лицом "Ага, хорошо" Боюсь, что я всегда буду инфатильной и несамостоятельной. Как-то сложно быть взрослой и умной и самостоятельной. Боюсь жить отдельно от родителей, потому что непривычно и страшно, боюсь тупеть везде и опозориться, всех злить боюсь
😭😭😭. Я боюсь, что у меня ничего не получится.На работу боюсь устраиваться и боюсь ходить на собеседования. Хорошо, что я к стоматологу перестала бояться ходить.

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

А зачем вам все это?

Лиза
#2
Селена

А зачем вам все это?

Потому что надо. Я должна быть такой как все самостоятельной, серьезной и взрослой. У меня это к сожалению не получается и вообще хочется в детство. Там проще и не страшно и не надо думать о завтрашнем дне и мне стыдно, что за меня родители всё решают, а я не могу решить, потому что страшно, боюсь позориться и не справиться, вот поэтому я такая инфантильная и как ребёнок, ещё своей головой перестала думать, плохо соображаю, я стала очень плохой дочерью, стала хуже себя вести в этом году, живу до сих пор с родителями. Не верю, что будет всё хорошо.Учу польский. Когда мне быстро говорят поляки, то я теряюсь, не могу разобрать и перевести на украинский язык.

Гость
#3

Козы правы. Будет еще хуже не только у тебя.

Лиза
#4
Селена

А зачем вам все это?

И вообще родители очень злые, что я такая...не могу стать ни хорошей, ни спокойной ни умной ни взрослой дочерью, потому что сложно... Такое впечатление, что я стала ещё больше умственно-отсталой. Как говорится нет ума, считай калека. Отец так хотел, чтобы я в школе была отличницей и после школы вообще всё знала и умела. Я не могу сразу всё знать и уметь. Я бы этой козе в рожу плюнула, за волосы и об асфальт мордой била бы. Я создавала мемы и она мои мемы минусила и писала гадости и писала, что я все время ною и за то что я ною минусила мои мемы, обзывала меня тупой швалью, глупой и всякими обидными словами. Убить бы её эту минусовщицу! Сама она тупая ***!мечтала, чтобы она сдохла!

Селена
#5
Лиза

Потому что надо. Я должна быть такой как все самостоятельной, серьезной и взрослой. У меня это к сожалению не получается и вообще хочется в детство. Там проще и не страшно и не надо думать о завтрашнем дне и мне стыдно, что за меня родители всё решают, а я не могу решить, потому что страшно, боюсь позориться и не справиться, вот поэтому я такая инфантильная и как ребёнок, ещё своей головой перестала думать, плохо соображаю, я стала очень плохой дочерью, стала хуже себя вести в этом году, живу до сих пор с родителями. Не верю, что будет всё хорошо.Учу польский. Когда мне быстро говорят поляки, то я теряюсь, не могу разобрать и перевести на украинский язык.

Я так английский учила и жила с родителями. Вам надо съезжать иначе это никогда не закончится

Гость
#6
Гость

Козы правы. Будет еще хуже не только у тебя.

Хорошо будет только у козлов

Лиза
#7
Гость

Козы правы. Будет еще хуже не только у тебя.

Пусть эта коза минусовщица будет такой как я на моём месте. С*чка крашеная. Я ещё дизлайкоршой называла. Она меня доводила до такого состояния. Я её так же обзывала как она меня. Пусть её так и другие обзывают.

Лиза
#8

Мои одноггрупники учили польский три года и они знают лучше меня и могут по польски свободно говорить. И я боюсь отдельно жить от родителей...

Лиза
#9
Лиза

Мои одноггрупники учили польский три года и они знают лучше меня и могут по польски свободно говорить. И я боюсь отдельно жить от родителей...

Одногрупники

Гость
#10

Не ссы маруся я сам боюся! Главное больного партенофила не встреть! Лучше сама себя в первый раз пальцами или вибратором когда будет 16-18 лет!

Гость
#11

Спокуха, дорогая. Все будет гуд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема