Гость
Статьи
Вас бесят пик ми герл?

Вас бесят пик ми герл?

Никому не хочу навязаться. Но вас бесит поведение пик ми герл, как они выставляют себя лучшей на фоне других девушек? Или вас больше бесит поведение парней, которые их поддерживают? Дааааа, ты поливаешь грязью других девушек, даааа ты злая, буду с тобой *поцелуйчики*. Вам нравится такое поведение и парня и девушки или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это кто такие то ?

#2

Придумывают же всякие названия

Гость
#3

Блин как же я постарел. Теперь приходится спрашивать. А кто это такие?

Гость
#4

Нет не бесят. Это просто их образ. Они получают за это деньги.

#5

Я предпочитаю, когда девушка реально отличается в лучшую сторону.
Например, самоконтроль и здравомыслие есть далеко не у каждой соски.
Притворство и лицемерие осуждаю.

Гость
#6
Гость

Блин как же я постарел. Теперь приходится спрашивать. А кто это такие?

В тиктоке завирусился тренд Pick-Me Girl, который выставляет девушек, пытающихся во что бы то ни стало понравиться парням, в ироничном свете. Блогерши снимают пародии, в которых произносят стереотипные фразы вроде «Да, конечно, я не против, чтобы ты выпил пива на первом же свидании», «Не переживай, я легко смогу доехать до дома не на такси, а на автобусе, не траться». Правда, в роликах, которые призваны высмеять желание девушек казаться «не такими», многие пользовательницы увидели неуважение к женщинам.

#7

нет, мне пох

#8
A.V

Это кто такие то ?

девушки которые хотят донести ппрням, что они такие как другие. пытаются выделяются срели других женщин

#9
Саратов

девушки которые хотят донести ппрням, что они такие как другие. пытаются выделяются срели других женщин

ой извиняюсь за клаву "не такие", "выделятся среди"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: