Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к религии?

Давайте только без ссор, у каждого своё мнение, тема создана для свободного высказывания мнения.

Опрос
Как вы относитесь к религии?
А
8 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

> Я считаю, что религия, в которую верю я, единственно верная, а все остальные религии и ветви религий - секты

Уважение ко всем религиям не религиозно. Тот, кто верит, не поклоняется идолам

Гость
#2

Как можно лояльно относиться к вечным попрошайкам?

Гость
#3

Что она есть, что её нет, всеравно до тех пор, пока верующие не начинают нудить разговорами только о Боге и ни о чем другом.

Гость
#4

Верующая .
Вера больше религий ..

Гость
#5

Как к ней можно относиться? Верю в энергетический мир, эфирный мир, а уж какой религией обозвать энергетические субстанции и «законы» жизни дело десятое. Мне есть моменты близкие и из ислама, из буддизма, из христианства и т.д.. Я православная. Ес-но, я отдаю себе отчёт, что в качестве управления массами это идеальный инструмент.

Кактус
#6

Нейтрально.Лишь бы не приставали.

Альбина
#7

Религии и их адепты рассчитаны для стада покорных рабов,вера это когда веришь не до конца понимая во что и по какой причине,но главное веришь 🤔,как по мне самое правильное это чувствовать или знать(а лучше 2 в 1) что есть что-то свыше непостижимое человеческим мозгом и зрением,но ощутимое внутренним видением и чутьем

#8

Отношусь к религии, как объяснение жизни словами прошлых людей. В религиЯХ мне интересны рисунки. Из религиЙ можно взять много полезного для своей жизни, советы, что угодно. Это краткое моё отношение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: