Гость
Статьи
Обижали в школе

Обижали в школе

Вас обижали в школе? Как сложилась ваша жизнь после окончания школы? Научились общаться, начали ценить себя или все это продолжается? #общение

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обижали. и нас обижали, да и мы тоже обижали. детство - хорошая пора. но сами дети очень злые и коварные существа, хотя и глупые и слабые, но это не мешает им быть агрессивными и наглыми
а дальше все пошло в таком же русле. дети выросли, но по сути ничего не поменялось

Белая Ночь
#2

Нет.И,честно говоря,класс был сплочённый.

Голиаф
#3

Те кого обижали в моей школе не помню чтобы стали успешными людьми, один знакомый из таких стал агрессивным наркоманом и убил человека. Хуже всего с теми, кого обижали родители, судьба многих из них очень печальная.

#4

Если человека гнобят - он сам в этом виноват. Нормальных людей не травят.

Голиаф
#5
Надутый Лупоглазик

Если человека гнобят - он сам в этом виноват. Нормальных людей не травят.

Был у меня одноклассник, травили и унижали его за то что он безответный. Сам он добрый, умный, искренний парень, талантливый художник и артист, умел выражать эмоции читая стихи, аж плакать хотелось. Но печальнее всего мне стало от того, что он когда вырос пошел работать продавцом в магазин, хотя мог бы стать много кем и весьма успешным. Всё такой же добрый парень, ни на кого зла не держит, никому не гадит.

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Если человека гнобят - он сам в этом виноват. Нормальных людей не травят.

зря ты так думаешь

странные "нормы" привили тебе твои родители

Гость
#7

Меня тоже. 2000 е годы. Провинция. Нищета. Пособий нет. В классе как на подбор - многодетные, голодные, неразвитые. Моя мать молодая, без мужа, туповатая. Надо мной им контроля не было. А я другая. С характером. Но ... Не умела отвечать. Дома не было этой грязи. А эти дети с младенчества умеют матюкаться, унижать, это для них норма. Я леди. А они дети алкашей. Так и росла. Я и сейчас сдержанная, но границы ставлю, и с мужчиной тоже. Многие жалуются, что у меня характер. Так и надо. Детей своих буду учить тоже, как себя нести. Вообще, есть классы дружные, дети любимые, сытые. А есть, как у меня было. Я бы забрала ребенка. И обозначила, кто они, а кто я. А мать моя молчала. Её всю жизнь гнобят, она меня била, а с людьми овечка. А надо наоборот. С близкими милая, с других гнобить и тянуть с них выгоду.

Гость
#8

Меня не то чтобы гнобили, но случались неприятные ситуации на протяжении всех лет учебы в школе. Самое интересное, что те кто цепляли сейчас не особо успешные люди, смотрю на них и даже жалко становиться. Заурядная работа, непрезентабельная внешность и всё как-то очень средненько у них в жизни.

Голиаф
#9
Надутый Лупоглазик

Если человека гнобят - он сам в этом виноват. Нормальных людей не травят.

По зоновским "понятиям" живёшь?

Когда гнобят слабых, а эти слабые становятся сильными и начинают отыгрываться, те кто гнобили начинают взывать к совести и человеческому поведению. Это поведение шакалов и ты, возможно, один из них.

Гость
#10
Надутый Лупоглазик

Если человека гнобят - он сам в этом виноват. Нормальных людей не травят.

Ты ***?
По моему, это ты тут ненормальное существо, поэтому сгинь-ка отсюда.

Гость
#11
Гость

Меня не то чтобы гнобили, но случались неприятные ситуации на протяжении всех лет учебы в школе. Самое интересное, что те кто цепляли сейчас не особо успешные люди, смотрю на них и даже жалко становиться. Заурядная работа, непрезентабельная внешность и всё как-то очень средненько у них в жизни.

Зачем вы ничтожеств жалеете?
Плюньте на них. Желательно буквально.

Я
#12

Тоже плохо относились в школе. До этого училась в нормальном, сплоченном классе. Потом родители перевели в новую школу. Там и началось. Сначала никто не хотел просто общаться со мной. Начала общаться с нелюдимой девочкой. Потом начались обзывалки. Не сказать, что постоянно, но было. Также, заметила, что и учителя себя ведут как дети малые. Берут сторону тех детей, которые обижают. Никакой поддержки от них не было. Они гнобили за неуспеваемость, перед всем классом. В классе так 10, какой то одноклассник раздобыл фото моего паспорта в чёрном цвете и выставил на всеобщее обозрение, с насмешками. Помню плакала, сильно. Дала себе обещание сдать все экзамены, чего бы мне это не стоило и уехать в свой город мечты. Училась целый год, не гуляла, не развлекалась. Вечерами решала задания. Сдала несколько экзаменов выше отличников. Итог - уехала в город, поступила в университет в который хотела. Начала за собой ухаживать. В университете появилось много друзей, начала встречаться с парнями. Позже устроилась на работу, купила машину, летала отдыхать. Те, кто насмехались - кто растолстел хуже слона(да да, несколько девочек, вроде в классе были такими зажигалочками) кто спился из парней . У многих мозги как у куриц, с признаками идиотизма. Могу также добавить, что когда дразнили в классе, родителям ничего не говорила, не считала нужным их приплетать к своим проблемам. Та нелюдимая девочка постоянно звала свою мать в школу, так беседовал, просила не обижать её дочь. Но без толку, после ухода её матери, весь класс начинал ещё сильнее её дразнить.

Я
#13

Не били конечно, но словесно дразнили и обижали. Также учителя на пару с ними. В подростковом периоде появились прыщи и за это доставалось. В общем была уродиной. Когда все встречались, прищнавались в любви друг - другу дико завидовала, так как понимала, что уродина не заслуживает такого. Первым делом занялась своими знаниями, так как была неуспеваемость. А потом, окончив школу поступила в универ, а там уже и красилась, и одевалась.рост у меня высокий, фигура хорошая, лицо миловидное. От парней не было отбоя. Подарки, рестораны. Выбирали не меня, а выбирала я. Устроилась на работу, купила машину, летала отдыхать. Много друзей за это время появилось, много завистников. Но меня это уже не интересовалась, самооценка взлетела до небес, никогда, больше никогда я не слушала и не слушаю чужого мнения.

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Если человека гнобят - он сам в этом виноват. Нормальных людей не травят.

Внешность при рождении вы сами выбирали?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: