Гость
Статьи
Изнасилование. Мать не …

Изнасилование. Мать не проявила сочувствия

Так получилось, что мой первый опыт, с человеком, которому я доверяла, был насилием. В 25+. Он сделал мне больно, сказал, что больно не сделает, но в итоге по сути силой лишил девственности. Среди ночи. У него не хватило на меня терпения.
Я впала в шоковое состояние. Не смогла сопротивляться. Потом ушла в себя. Не стала писать заявление. Но матери рассказала.
Она все обесценила. Хотя сама мне звонила в ту ночь, когда я была у него. Но само изнасилование было почти под утро.
У нас были некоторые имущественные разногласия, но с тем, что все равно все остаётся внутри семьи. И я всегда была готова ее поддержать, когда она слегла, осуществляла уход ни один месяц и ни один год.
Потом я была у психологов, более-менее помогла только та, что параллельно работала в кризисном центре.
Все говорят «забей», иди дальше.
Но меня трясёт от непроявленной злости. Непережитой грусти. Честно, я не знаю, что делать.
Как раз из-за проблем матери я не получила этот опыт раньше, вся эта помощь ей создала мне какой-то наивняк.
Я не говорила подругам, родственницам. Почему-то страшно.
Хочется поддержки, потому что ощущение, что я схожу с ума наедине с этой ситуацией.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне 30 и мне кажется я иногда с ума схожу, как мне хочется секса, я девушка и недавно рассталась с парнем. Вы были ночью с мужчиной до самого утра..... Что вы с ним делали всю ночь? Общались? Естественно, он решил, что раз вы с ним всю ночь, то скорее всего вы не просто поболтать зашли. Знаете, у меня есть одна подруга, которой 30. Родители ей дали все, что могли. У нее прекрасные родители. Но эта девушка в своем уже не молодом как и у меня возрасте, упрекает отца за то, что он ей ремонт не сделал, мать за что-то винит..... Вы взрослая, вам не 5 лет. Что вы хотели от лежачей матери???

Гость
#4

То есть, вы согласились на секс, но все получилось не так, как вам хотелось, и вы решили, что это изнасилование? Я правильно поняла?

Гость
#6

Телефон насильника не сохранили?

Гость
#7
Гость

Мне 30 и мне кажется я иногда с ума схожу, как мне хочется секса, я девушка и недавно рассталась с парнем. Вы были ночью с мужчиной до самого утра..... Что вы с ним делали всю ночь? Общались? Естественно, он решил, что раз вы с ним всю ночь, то скорее всего вы не просто поболтать зашли. Знаете, у меня есть одна подруга, которой 30. Родители ей дали все, что могли. У нее прекрасные родители. Но эта девушка в своем уже не молодом как и у меня возрасте, упрекает отца за то, что он ей ремонт не сделал, мать за что-то винит..... Вы взрослая, вам не 5 лет. Что вы хотели от лежачей матери???

Вам паренёк для встреч не нужен в соседней теме,19 летний?😄

Гость
#8
Гость

Телефон насильника не сохранили?

Так там и адрес известен, не только телефон.

Гость
#9

эээ... то есть сама к мужику пошла, на ночь осталась, а злость на мамку? гениально.

#10

Так проявите свою злость .
Прооритесь, прорыдайтесь, грохните несколько тарелок. Выскажите мужчине ,все ,что об этом думаете
Отпустит.
Какого сочувствия вы от матери ожидали?
Вам 25 лет, а вы как фиалка домашняя.

#11

Ну в 25+ все-таки с мужиком на одной территории, да еще ночью - как-то не верится, чтобы о сексе совсем не думали. Это же не ваш брат или отец. А мать, судя по всему, вас и раньше не поддерживала. Даже если вы ухаживаете за человеком, это не значит, что он вас любит и готов поддержать. По сути, вы на себя злитесь. Но, так как ничего не вернуть уже, то остается жить дальше. У каждого человека травмы есть, и бывает похлеще - ничего, живут. Знакомая вот так вляпалась - девчонка, а ее человек двенадцать... Да еще и убить грозились, измолотили всю. Жива, замужем, двое детишек. Мать у нее хуже вашей - узнала бы, взашей выгнала.

Гость
#12
Гость

Мне 30 и мне кажется я иногда с ума схожу, как мне хочется секса, я девушка и недавно рассталась с парнем. Вы были ночью с мужчиной до самого утра..... Что вы с ним делали всю ночь? Общались? Естественно, он решил, что раз вы с ним всю ночь, то скорее всего вы не просто поболтать зашли. Знаете, у меня есть одна подруга, которой 30. Родители ей дали все, что могли. У нее прекрасные родители. Но эта девушка в своем уже не молодом как и у меня возрасте, упрекает отца за то, что он ей ремонт не сделал, мать за что-то винит..... Вы взрослая, вам не 5 лет. Что вы хотели от лежачей матери???

Когда человек обманом ложится спать, а потом оказывается, что не ложится и насилует, это по-вашему, не насилие?

Гость
#13
Linn

Так проявите свою злость .
Прооритесь, прорыдайтесь, грохните несколько тарелок. Выскажите мужчине ,все ,что об этом думаете
Отпустит.
Какого сочувствия вы от матери ожидали?
Вам 25 лет, а вы как фиалка домашняя.

Я высказала. И не один раз. Не становится легче. Меня триггерит каждое его выложенное новое фото. И кажется, что он злорадствует. Я смотрю на фото и начинаю беситься. Меня триггерят вполне обычные его фото.

Гость
#14
Гость

эээ... то есть сама к мужику пошла, на ночь осталась, а злость на мамку? гениально.

От мамки и ее постоянных проблем устала+работа. И что, мне теперь нигде нельзя чувствовать себя в безопасности? Записывать к себе людей на приём за 30 дней? Как госучреждение? Чтобы точно отфильтровать потенциальных насильников?

Гость
#15
Гость

То есть, вы согласились на секс, но все получилось не так, как вам хотелось, и вы решили, что это изнасилование? Я правильно поняла?

Ору) вам бы такое испытать

Гость
#16
Гость

Мне 30 и мне кажется я иногда с ума схожу, как мне хочется секса, я девушка и недавно рассталась с парнем. Вы были ночью с мужчиной до самого утра..... Что вы с ним делали всю ночь? Общались? Естественно, он решил, что раз вы с ним всю ночь, то скорее всего вы не просто поболтать зашли. Знаете, у меня есть одна подруга, которой 30. Родители ей дали все, что могли. У нее прекрасные родители. Но эта девушка в своем уже не молодом как и у меня возрасте, упрекает отца за то, что он ей ремонт не сделал, мать за что-то винит..... Вы взрослая, вам не 5 лет. Что вы хотели от лежачей матери???

Чтобы она пресмыкалась передохну мной и говорила ласково сю-сю му-сю, чтобы я из мести не сдала ее в дом инвалидов. Ее никто не насиловал. Могла бы выдавить из себя сочувствие.

Гость
#17
Гость

Чтобы она пресмыкалась передохну мной и говорила ласково сю-сю му-сю, чтобы я из мести не сдала ее в дом инвалидов. Ее никто не насиловал. Могла бы выдавить из себя сочувствие.

Ахах, конечно пресмыкалась передо мной.
Я простой человек - не ценят мои усилия - становятся для меня животными. А эта история меня многому научила. Я теперь не испытываю радости, только злорадство. То есть злорадство слаще любой радости. Злорадство и динамо мужиков - прекрасно. Злорадствовать над родственниками, подругами - ещё лучше.

Гость
#18
Chudoviche iz glubinki

Ну в 25+ все-таки с мужиком на одной территории, да еще ночью - как-то не верится, чтобы о сексе совсем не думали. Это же не ваш брат или отец. А мать, судя по всему, вас и раньше не поддерживала. Даже если вы ухаживаете за человеком, это не значит, что он вас любит и готов поддержать. По сути, вы на себя злитесь. Но, так как ничего не вернуть уже, то остается жить дальше. У каждого человека травмы есть, и бывает похлеще - ничего, живут. Знакомая вот так вляпалась - девчонка, а ее человек двенадцать... Да еще и убить грозились, измолотили всю. Жива, замужем, двое детишек. Мать у нее хуже вашей - узнала бы, взашей выгнала.

Да что вы говорите. Особенно смешно, что вы сами такое не пережили. Смешно. Жалкий детский лепет.

#19
Гость

Да что вы говорите. Особенно смешно, что вы сами такое не пережили. Смешно. Жалкий детский лепет.

А что вы знаете, что пережила? 😄 Через монитор видите? "Детский лепет" - это ваша тема. Адьос, удачи в "страшной и злорадной мести", терпила.

Гость
#20
Chudoviche iz glubinki

А что вы знаете, что пережила? 😄 Через монитор видите? "Детский лепет" - это ваша тема. Адьос, удачи в "страшной и злорадной мести", терпила.

У меня интуиция, которая пробивает бетонные стены. И тот, кто сам пережил, не будет отвечать в подобных темах.

Гость
#21
Chudoviche iz glubinki

А что вы знаете, что пережила? 😄 Через монитор видите? "Детский лепет" - это ваша тема. Адьос, удачи в "страшной и злорадной мести", терпила.

Особенно судя по быстрой суетной реакции. Как раз терпила - это ты. И жертва. С твоим набором смайлов.

Гость
#22
Гость

Я высказала. И не один раз. Не становится легче. Меня триггерит каждое его выложенное новое фото. И кажется, что он злорадствует. Я смотрю на фото и начинаю беситься. Меня триггерят вполне обычные его фото.

Триггерит вас от двух вещей.1- вы ждёте, что он осознаёт, какое злое зло он вам сделал, а когда этого не наблюдается, вы чувствуете, что лишились того, что вам причитается. 2 - вы считаете, что психологический ущерб, который он вам нанёс, должен вам кто-то восстановить (он сам, ваша мать, люди здесь в теме). А вам никто ничего подобного не должен, кроме вас самой. Осознайте это и не ждите от других той помощи, которую вы должны сами себе оказать. Никакие психотерапевты и жалельщики не перевёрнут за вас эту страницу. Это только вы можете, если вам станет жаль тратить свою жизнь на такое состояние, в котором вы сейчас находитесь.

Гость
#23
Гость

То есть, вы согласились на секс, но все получилось не так, как вам хотелось, и вы решили, что это изнасилование? Я правильно поняла?

Нет, вы не правильно поняли. Она сказала, что у него кончилось терпение и он её взял силой

Гость
#24
Гость

От мамки и ее постоянных проблем устала+работа. И что, мне теперь нигде нельзя чувствовать себя в безопасности? Записывать к себе людей на приём за 30 дней? Как госучреждение? Чтобы точно отфильтровать потенциальных насильников?

Вы Имеете Право чувствовать себя в безопасности, особенно с близким человеком, спокойно поворачиваться к нему спиной, будучи полностью уверенной, что Вы с ним в полной безопасности. Конечно, этот человек вам не муж и вы пошли фактически к постороннему человеку. Но в любом случае, насилие и принуждение - это преступление против воли и прав на безопасность и жизнь другого человека.

Гость
#25
Гость

Вы Имеете Право чувствовать себя в безопасности, особенно с близким человеком, спокойно поворачиваться к нему спиной, будучи полностью уверенной, что Вы с ним в полной безопасности. Конечно, этот человек вам не муж и вы пошли фактически к постороннему человеку. Но в любом случае, насилие и принуждение - это преступление против воли и прав на безопасность и жизнь другого человека.

Присказка такая есть: уж что-то , а право-то вы имеете. Не о правах здесь речь. Каждый человек имеет на это право, вот и автор право имела и что с того? Это неконструктивная постановка вопроса, ей она ничем не поможет, только поглубже погрузит в ощущение того, насколько она пострадала. Ей нужно не грузится в это состояние поглубже, а наоборот, вырваться и перешагнуть через него.

Гость
#26
Гость

Триггерит вас от двух вещей.1- вы ждёте, что он осознаёт, какое злое зло он вам сделал, а когда этого не наблюдается, вы чувствуете, что лишились того, что вам причитается. 2 - вы считаете, что психологический ущерб, который он вам нанёс, должен вам кто-то восстановить (он сам, ваша мать, люди здесь в теме). А вам никто ничего подобного не должен, кроме вас самой. Осознайте это и не ждите от других той помощи, которую вы должны сами себе оказать. Никакие психотерапевты и жалельщики не перевёрнут за вас эту страницу. Это только вы можете, если вам станет жаль тратить свою жизнь на такое состояние, в котором вы сейчас находитесь.

Не факт. Та психолог помогла мне это хоть высказать) раньше я просто всем говорила про «абьюзивные отношения»
А по факту это насилие, и никаких эвфемизмов здесь не может быть.

Гость
#27
Chudoviche iz glubinki

А что вы знаете, что пережила? 😄 Через монитор видите? "Детский лепет" - это ваша тема. Адьос, удачи в "страшной и злорадной мести", терпила.

Ну и вы автора лично не знаете
Тогда с какого *** какие то выводы своим ртом грязным делаете?
Пришли высраться? Туалет вам в помощь
Человек совета и поддержки ищет, это каким надо быть убожеством, чтобы воспользовавшись чужой подавленностью, *** ещё свыше
Падаль вы, а не человек, вот и все

Гость
#28
Гость

Вы Имеете Право чувствовать себя в безопасности, особенно с близким человеком, спокойно поворачиваться к нему спиной, будучи полностью уверенной, что Вы с ним в полной безопасности. Конечно, этот человек вам не муж и вы пошли фактически к постороннему человеку. Но в любом случае, насилие и принуждение - это преступление против воли и прав на безопасность и жизнь другого человека.

При том что я знала его ни один день и даже год.
У него было просто маниакальное желание лишить меня девственности.
И да, он мне нравился. И целовался классно. Но если для него секс - это грубое принуждение девушки, о которой он знал, что она девственница, то он урод. И если у него будет дочь, он уже вылепил ей карму. Я не думаю, что ему это сойдёт с рук.
И хуже мне становилось, когда я молчала! Замалчивала. Лучше признать, что нарыв, прыщ есть и вскрыть его чем называть его эвфемизмами.
Очень трудно жить нормальной жизнью после такого.
Я сразу побежала за постинором и сдавать на зппп. Но к душе постинор не приложишь.
Я съехала от матери и только реально сейчас стала любить и жалеть себя! Задумываться о себе, своём пространстве, что мне болезненно, а что нет.
Люди, которые мне выше написал гадости, не знают, что такое жить с заткнутым вынужденно ртом.
Более того, я не только вынужденно жила обычной жизнью, я ещё и занималась материными имущественными вопросами. Так что правда на моей стороне. И я не позволю себя осуждать и считать плохой, оплёванной. Я пострадала, мне было плохо и я чувствую себя безумно одиноко.
Есть в окружении девочка, у которой тоже проблемы с сферой, мы бы могли обсудить, но мне почему-то все равно. Я замкнута на себе.
И до изнасилования я боялась мужчин. Сейчас просто равнодушие фоновое.
Несмотря на то, что я сейчас в отношениях безо всякого абъюза, я все равно после каждого интима и времени наедине с собой (понятно в каком ключе) плачу и переживаю эту травму.

Гость
#29
Гость

Не факт. Та психолог помогла мне это хоть высказать) раньше я просто всем говорила про «абьюзивные отношения»
А по факту это насилие, и никаких эвфемизмов здесь не может быть.

То есть, по- вашему, знать, что ты пострадал от насилия, это улучшение по сравнению с вашим прежним состоянием, когда вы считали, что постращали от абюзивных отношений?

Гость
#31
Гость

Когда человек обманом ложится спать, а потом оказывается, что не ложится и насилует, это по-вашему, не насилие?

Так нужно было дома с мамой спать.

Гость
#32
Гость

Да что вы говорите. Особенно смешно, что вы сами такое не пережили. Смешно. Жалкий детский лепет.

Не пережили те у кого в голове есть разум, а не ветер гуляет.

Гость
#33
Гость

Присказка такая есть: уж что-то , а право-то вы имеете. Не о правах здесь речь. Каждый человек имеет на это право, вот и автор право имела и что с того? Это неконструктивная постановка вопроса, ей она ничем не поможет, только поглубже погрузит в ощущение того, насколько она пострадала. Ей нужно не грузится в это состояние поглубже, а наоборот, вырваться и перешагнуть через него.

Я автору это написала в ответ на обвинения других в её адрес, что самавиновата. Да, у каждого человека есть право на безопасность.
А про то, что она пошла сама к человеку, тоже написала. Но Суть моего коммента не в том, что она пошла к мужчине с ночевкой, а в другом. Это же мог быть и постоянный парень, и муж. И человек при всём при этом имеет право на безопасность.

Гость
#34
Гость

Не факт. Та психолог помогла мне это хоть высказать) раньше я просто всем говорила про «абьюзивные отношения»
А по факту это насилие, и никаких эвфемизмов здесь не может быть.

Как Вы чувствуете - так и было значит. Не слушайте тех, кто вам говорит, что вы не должны считать насилие "негасилием". Хотя мне не нравятся феминистские мнения и высказывания на этот счёт, но Ваша ситуация явно другая. А то, что Вам пытаются внушить, что Вы чувствуете "совсем не то" - это газлайтинг, запутывание.
Слушайте Свои ощущения и восприятие.

Гость
#35
Гость

При том что я знала его ни один день и даже год.
У него было просто маниакальное желание лишить меня девственности.
И да, он мне нравился. И целовался классно. Но если для него секс - это грубое принуждение девушки, о которой он знал, что она девственница, то он урод. И если у него будет дочь, он уже вылепил ей карму. Я не думаю, что ему это сойдёт с рук.
И хуже мне становилось, когда я молчала! Замалчивала. Лучше признать, что нарыв, прыщ есть и вскрыть его чем называть его эвфемизмами.
Очень трудно жить нормальной жизнью после такого.
Я сразу побежала за постинором и сдавать на зппп. Но к душе постинор не приложишь.
Я съехала от матери и только реально сейчас стала любить и жалеть себя! Задумываться о себе, своём пространстве, что мне болезненно, а что нет.
Люди, которые мне выше написал гадости, не знают, что такое жить с заткнутым вынужденно ртом.
Более того, я не только вынужденно жила обычной жизнью, я ещё и занималась материными имущественными вопросами. Так что правда на моей стороне. И я не позволю себя осуждать и считать плохой, оплёванной. Я пострадала, мне было плохо и я чувствую себя безумно одиноко.
Есть в окружении девочка, у которой тоже проблемы с сферой, мы бы могли обсудить, но мне почему-то все равно. Я замкнута на себе.
И до изнасилования я боялась мужчин. Сейчас просто равнодушие фоновое.
Несмотря на то, что я сейчас в отношениях безо всякого абъюза, я все равно после каждого интима и времени наедине с собой (понятно в каком ключе) плачу и переживаю эту травму.

Знаете, мне не нравятся пожелания детям преступников. Они дети. По-моему, каждый человек должен Сам расплачиваться за свои дела.
Может, вам не нужны сейчас отношения? Скорее, наверняка не нужны. Вы ведь, каждый раз Терпя совокупление, продолжаете насиловать уже сами себя и приучаете себя к толерантности к насилию других людей по отношению к Вам. Вы очень рискуете стереть себе свои границы, само их понимание - Моральные, физические, сексуальные...Это не покинет вас тогда, вы просто загоните свои страдания в подсознание. Не надо так. Я уже встречала такое... Человек очень страдает и не понимает, в чём причина...

Гость
#36
Гость

То есть, по- вашему, знать, что ты пострадал от насилия, это улучшение по сравнению с вашим прежним состоянием, когда вы считали, что постращали от абюзивных отношений?

Само понимание и Различение, Что есть Что - Уже хорошо

Василий
#37

Это тема Полины!!! Она её смакует.....

Гость
#38

Автор, пишите заявление в полицию. Менты его все равно не посадят, но хоть припугнут. Зло нельзя оставлять безнаказанным, иначе подонок будет жить счастливо, а вы - годами испытывать птср. И никакой боженька или бумеранг его не накажет. У справедливости нет рук, кроме наших.
Желательно, конечно, найти у кого-нибудь поддержку, не у мамы, так хоть и друзей.

А ваша мама... увы, но с возрастом люди теряют эмпатию, черствеют, стараются не подпускать к сердцу чужую боль. Потому что сами пережили много плохого и считают зло неизбежным. И они не только ваши, но и свои чувства обесценивают.

А бабы здесь в комментах совсем е б а н у л и сь. Любой недобровольный секс априори является изнасилованием, странно, что в 21 веке кто-то этого еще не понимает. Как будто из диких глухих деревень повыползали.

Гость
#39

Автор, вы зря сюда написали. Первое - вы ни в чем не виноваты. Даже в том случае, если мужчина и женщина вместе в постели голые, целуются, и она говорит "нет", он должен перестать. Если вы говорили "нет" - это изнасилование и других трактований этому быть не может. Мужчина ваш *** и вы, конечно, зря на него не заявили. Но и это можно понять - доказывать изнасилование в нашей полиции - то ещё испытание. Я думаю, вы по-прежнему, можете считать себя девственницей, поскольку как такого секса не было. Изнасилование - не секс. Вам нужно продолжать работать с психологом и найти понимающего мужчину, который проявит в отношении вас все терпение и нежность, которую вы заслуживаете. Я желаю вам счастья!

Василиса
#40
Гость

Дурь бабская

Баба - это мамка твоя, которую на трассе ***, петух.

Василиса
#41

Не терпи, дай мамашке в морду.

Василиса
#42
Гость

Я высказала. И не один раз. Не становится легче. Меня триггерит каждое его выложенное новое фото. И кажется, что он злорадствует. Я смотрю на фото и начинаю беситься. Меня триггерят вполне обычные его фото.

Не написать заявление - почему? Не, может быть, разумно решить вопрос по простому. Но за это тебя посадят.

Василиса
#43
Гость

Автор, пишите заявление в полицию. Менты его все равно не посадят, но хоть припугнут. Зло нельзя оставлять безнаказанным, иначе подонок будет жить счастливо, а вы - годами испытывать птср. И никакой боженька или бумеранг его не накажет. У справедливости нет рук, кроме наших.
Желательно, конечно, найти у кого-нибудь поддержку, не у мамы, так хоть и друзей.

А ваша мама... увы, но с возрастом люди теряют эмпатию, черствеют, стараются не подпускать к сердцу чужую боль. Потому что сами пережили много плохого и считают зло неизбежным. И они не только ваши, но и свои чувства обесценивают.

А бабы здесь в комментах совсем е б а н у л и сь. Любой недобровольный секс априори является изнасилованием, странно, что в 21 веке кто-то этого еще не понимает. Как будто из диких глухих деревень повыползали.

Ситуация сложнее всяких заявлений. А чего просто не взять нож и не ткнуть его? ПТСР лечится кровью, ничего другого нет. Только тогда она сама сядет. Хотя, наверное, это лучше, чем психушка. Короче, ситуация то не очень, никак не решить нормально.

Анна
#44

напишите заявление в полицию, наверное, тогда вам станет легче, узнают люди и даже если суд его не накажет, то хотя бы человеческое осуждение он получит. а насчет матери, мы то не знаем, что она чувствовала. иногда люди замыкаются и ничего не говорят от бессилия, а не от равнодушия. возможно, ей тоже было больно, но она хотела, чтобы вы быстрее пережили это, поэтому не обсуждала с вами. не держите зла на маму, кто виноват вы знаете, пусть он и понесет наказание

Гость
#45
Василиса

Ситуация сложнее всяких заявлений. А чего просто не взять нож и не ткнуть его? ПТСР лечится кровью, ничего другого нет. Только тогда она сама сядет. Хотя, наверное, это лучше, чем психушка. Короче, ситуация то не очень, никак не решить нормально.

Убивать подонков - дело хорошее, общественно полезное. Но не каждый на это решится. Я, например, тюрьмы боюсь. Я по характеру неагрессивная, но и прогибаться мне тяжело, поэтому меня с высокой вероятностью будут травить сокамерницы. Боюсь, что после тюряги у меня возникнет такой птср, что не пройдет до конца жизни, или меня там вообще убьют. Видела как-то сюжет про девушку, кажется, даже невиновную. которая в тюрьме заболела туберкулезом, но ее не лечили и потом заморили голодом, а родственники ничего не смогли сделать.
Так что убийство подонков - только для сильных людей, увы.

Гость
#46
Гость

То есть, по- вашему, знать, что ты пострадал от насилия, это улучшение по сравнению с вашим прежним состоянием, когда вы считали, что постращали от абюзивных отношений?

Нет, вы ее поняли. Мне было страшно, что я даже себе не могу проговорить то, что он совершил насилие. У всех психика разная.
Хуже сходить с ума и не понимать, почему от вытесненных травм.

Гость
#47
Анна

напишите заявление в полицию, наверное, тогда вам станет легче, узнают люди и даже если суд его не накажет, то хотя бы человеческое осуждение он получит. а насчет матери, мы то не знаем, что она чувствовала. иногда люди замыкаются и ничего не говорят от бессилия, а не от равнодушия. возможно, ей тоже было больно, но она хотела, чтобы вы быстрее пережили это, поэтому не обсуждала с вами. не держите зла на маму, кто виноват вы знаете, пусть он и понесет наказание

Срок давности как раз прошел.
Он сейчас в отношениях. Там женщина с богатым опытом.
На своей пассии не женится.
Лишил меня девственности насилием и пытается идти дальше, как если бы ничего не было.
Я пугала его связями, думаю это тоже нанесло ему травму.
Мне страшно от всей ситуации. Просто от осознания.
И не с кем было обсудить.
Я опасаюсь травмированных людей. У нас начиналось все очень дружелюбно, мы книжками даже обменивались почитать. А за закрытыми дверями оказалось вот так. Он сам пережил ограбление. Но все равно это не повод так отыгрываться на мне.
Страшно, что это может стать чьим-то отцом.
Я вычеркнула его из жизни. И не хочется пускать в жизнь новых людей. Я не верю милоте и дружелюбию.

Гость
#48
Гость

Автор, вы зря сюда написали. Первое - вы ни в чем не виноваты. Даже в том случае, если мужчина и женщина вместе в постели голые, целуются, и она говорит "нет", он должен перестать. Если вы говорили "нет" - это изнасилование и других трактований этому быть не может. Мужчина ваш *** и вы, конечно, зря на него не заявили. Но и это можно понять - доказывать изнасилование в нашей полиции - то ещё испытание. Я думаю, вы по-прежнему, можете считать себя девственницей, поскольку как такого секса не было. Изнасилование - не секс. Вам нужно продолжать работать с психологом и найти понимающего мужчину, который проявит в отношении вас все терпение и нежность, которую вы заслуживаете. Я желаю вам счастья!

Спасибо.
Тут пишут про кровь за кровь. Но это не мой метод.
А вот бумеранг отправить - вполне.

Гость
#49
Василий

Это тема Полины!!! Она её смакует.....

Идите в сад с вашей Полиной. Уверена, что ее мать не дотянет до моей. И ни за кем она не ухаживала.

Гость
#50
Гость

Травма у нее, фу какая склизкая - лучше порадуйся что на тебя хоть кто-то позарился. А лучше себе *** зашей - тогда точно никто не "изнасилует"

Трижды обратно)

Гость
#51

Зачем с сомнительным мужиком ночуешь на его территории, совсем тупенькая? И при чем тут вообще мать? Ты взрослая уже, отвечай сама за свои действия. Она же не может за тобой попятам ходить, как курица наседка. Решила, что можно ночевать с мужиком, это твое решение и ты несешь ответственность за его последствия.

Почему сейчас полное бездействие, иди накатай заявление хотя бы, выползай из своей скорлупы. И еще, это шоковое состояние, как может возникнуть при износе, даже не сопротивлялась совсем, не говорила ничего, не плакала? Не может быть, если только он угрожал чем-то, остроколющими предметами например и т.д.

Гость
#52
Гость

Чтобы она пресмыкалась передохну мной и говорила ласково сю-сю му-сю, чтобы я из мести не сдала ее в дом инвалидов. Ее никто не насиловал. Могла бы выдавить из себя сочувствие.

Я вам очень сочувствую, мир был жесток к вам, и вы озлобились. Про мать понимаю: вы отрываете от себя ради неё лучший кусок жизни, но не получаете даже сочувствия, когда вас растоптали и унизили.

Гость
#53
Гость

Зачем с сомнительным мужиком ночуешь на его территории, совсем тупенькая? И при чем тут вообще мать? Ты взрослая уже, отвечай сама за свои действия. Она же не может за тобой попятам ходить, как курица наседка. Решила, что можно ночевать с мужиком, это твое решение и ты несешь ответственность за его последствия.

Почему сейчас полное бездействие, иди накатай заявление хотя бы, выползай из своей скорлупы. И еще, это шоковое состояние, как может возникнуть при износе, даже не сопротивлялась совсем, не говорила ничего, не плакала? Не может быть, если только он угрожал чем-то, остроколющими предметами например и т.д.

Вы очень необразованны.
И не читали о том, что в стрессе впадают в ступор.
И не просвещены юридически. Срок давности, 3 года, прошёл.

Гость1
#54
Василиса

Ситуация сложнее всяких заявлений. А чего просто не взять нож и не ткнуть его? ПТСР лечится кровью, ничего другого нет. Только тогда она сама сядет. Хотя, наверное, это лучше, чем психушка. Короче, ситуация то не очень, никак не решить нормально.

Вы абсолютно правильно сказали :такое лечится кровью. И только кровью. Но в нашем обществе это невозможно. У нас изнасилование доказать практически невозможно... Да, она пришла к нему сама. Да, разговаривала с ним до утра. Полиция уже захихикает. А сейчас что? Она даже факт сомтия не докажет по прошествии времени. На самом деле я бы посоветовала автору нанять отморозков, которые бы отбили ему все, что можно. В принципе это вполне реально, почему нет??