Гость
Статьи
надоели завистливые …

надоели завистливые тётки

прям реально...может я стала чувствительнее из-за того, что больше работаю на удаленке или в коллективе с детьми. с кем не сядешь болтать из старых знакомых, начинается - "а вот галя-то дома сидит", "ну конечно, у неё муж-то есть" или про кого-то еще, ну конечно, она ни дня не работала (хотя, может и про трудягу речь, просто она фрилансер, например). и все это и подобное не как факт, а именно с желчью. мама у меня такая же, 3 раза была замужем и сейчас это прям больная тема, всегда в разговоре подчеркнёт, что кто-то там замужем и лентяйка, якобы, всех удачливых женщин называет "бабами". даже мне, кажется, завидует, хотя у неё было много шансов устроить свою жизнь. прям реально надоело. направить бы эту энергию в положительное русло, можно было бы уже 10 мужиков найти и 5 раз в должности повыситься, это ж так жрёт силы!
атас, товарищи. и если с приятельницами свожу на "нет" общение, то с матерью- ясно, что не могу.+_+

автор_автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхозницы?

Гость
#2

Вас принуждают к общению?

Сэмми
#3

Сократите ваши соцконтакты, они вам только негатив несут.

Гость
#4

Ну да, сплетницы и сплетники не всем нравятся. У меня пара соседок такие - только встретишь их на лестнице, так все-все про себя и других расскажут, как из пулемета слова вылетают, не остановить.))) Уже стараюсь быстро пробегать мимо.)))

Гость
#5

Таков менталитет, все друг другу завидуют.

автор_автор
#6
Гость

Вас принуждают к общению?

а вы дочитали до конца?)

Гость
#7

Завидуют, в основном, женщины. Причем все начинается ненавязчиво. Какой-то безобидный разговор, потом вопросы, вопросы, потом зависть. Сначала все спрашивают, а когда узнают, что кто-то лучше них живет, то все, каппец, рожа меняется и еще могут съязвить, типа, ничего себе, хорошо живешь! и т.п. Как будто им кто-то не дает.
Частенько так бывает, что скажу без задней мысли, а на меня начинают смотреть косо. Может надо жаловаться все время на проблемы хз.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: