Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста хотите дожить?

В 19 веке и раньше люди жили не более 50 лет. По нынешним меркам мало, но зато они не становились стариками. Иногда люди аргументируют желание пожить подольше, что мол "хочется посмотреть что дальше будет". Да все то же самое будет, только ты уже станешь дряхлым и больным. Кроме того, я бы не сбрасывал со счетов наличие жизни после смерти, только уже снова молодым
А ваше мнение? #возраст

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю почему, но в детстве я была уверена, что проживу 60 лет. Тогда мне это казалось глубокой старостью. И вот мне уже 62. Я готова к смерти, а все годы сверх срока считаю приятным бонусом.

Гость
#2

У меня есть все генетические шансы догрести до 100 лет 😃😃

белая тапочка
#3

Надо мстить государству как можно дольше. И не мыться. Экономить воду. Пусть размножаются спецбактерии, пожирающие вонючесть. А ещё надо после 40 лет жарить мойву каждое утро. С открытой дверью в тамбур.

Али-баба
#4
Гость

Не знаю почему, но в детстве я была уверена, что проживу 60 лет. Тогда мне это казалось глубокой старостью. И вот мне уже 62. Я готова к смерти, а все годы сверх срока считаю приятным бонусом.

Очень приятный бонус. Жизнь нараспашку, Дети самостоятельны, шишка, хоть нехотя, но поднимается. Друзья, курорты, прогулки... второй медовый месяц

млечный пу
#5

сколько всевышний отведет и мои хотелки с этим никак не связаны

Гость
#6

Хотеть не вредно ...
Вредно не хотеть ...
Философская мудрость - мной изобретённая.

млечный пу
#7
белая тапочка

Надо мстить государству как можно дольше. И не мыться. Экономить воду. Пусть размножаются спецбактерии, пожирающие вонючесть. А ещё надо после 40 лет жарить мойву каждое утро. С открытой дверью в тамбур.

ты в вагоне поезда живешь что ли?

Сэмми
#8

Никогда не думала об этом.
Если здоровья нет, то нафиг все это не надо.
А если здоровье в норме и уровень жизни хороший, то можно и дольше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: