Гость
Статьи
Кто уехал далеко …

Кто уехал далеко ,смогли ли вы ужиться в новом городе ?

Всем привет .Мне 32,уехала из Самары в Хабаровск 7 лет тому назад и не могу до сих пор привыкнуть полностью к городу и своему состоянию .Сначала привыкала к городу ,затем начались проблемы со здоровьем ,ребёнок каждый месяц !болеет в любой сезон .Соотвественно я тоже потом болею .Вообще переехали изначально из-за мужа ,у него здесь работа и семья ,у нас кроме него и его немногочисленных родственников никого .Может было бы легче ,но муж не сильно поддерживал меня в переезде .У него друзья ,я почти ни с кем не знакома ,у него свой досуг ,у нас с ребёнком свой досуг .Немного одиноко если честно.Отдыхаем отдельно ,с нами куда выходить не стремится .Плюс постоянные болезни сильно измотали .Кто ещё переезжал так далеко ,вы привыкли к новому месту или уехали обратно домой ? #переезд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехала обратно. Но я не вышла замуж и не родила детей

Гость
#2

Смогла привыкнуть . У вас климат ребёнку не подходит, наверное.

#3

Из Ульяновска уехала в Москву,прожила там 7 долгих лет,вернулась,замуж не выходила и детей не рожала,жаль что у Вас такие проблемы в семье.

Автор
#4
Гость

Смогла привыкнуть . У вас климат ребёнку не подходит, наверное.

Да климат не подходит нам.Другое дело дома ,так не болели ,как там

Гость
#5

Из Хабаровска уехала в Москву (купила квартиру), прожила 3 месяца, *** а не город, переезжаю обратно на ДВ!

Автор
#6
Гость

Из Хабаровска уехала в Москву (купила квартиру), прожила 3 месяца, *** а не город, переезжаю обратно на ДВ!

3 месяца наверное маловато ,хотя Москву я тоже не люблю .

#7

Люди наоборот переезжают ближе к центру России , а вы наоборот.

Гость
#8
Золушка

Люди наоборот переезжают ближе к центру России , а вы наоборот.

Куда муж позвал, туда и едут. Как кошку таскают за собой мужики. Женщинам нравится быть домашними животными. Думать не надо, а может и не чем 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: