Гость
Статьи
Где найти личную …

Где найти личную жизнь?

Дом-работа-дом, прихожу домой, поем, домашние дела, посижу в интернете и уже спать пора. Новый день по кругу... На выходных охото отдохнуть, сон, по магазинам, домашние дела, посижу в интернете и сон... Друзей нет, семьи тоже, да и людям не доверяю, горький опыт, плюс читаю страшилки про неудачные отношения и дружбу. Смирилась с одиночеством, но я уже много лет в нём, хочется хотя бы одного близкого человека...Читала советы где искать общение, поняла везде обман... Почему в детстве достаточно было выйти во двор чтобы найти хороших друзей а сейчас даже одинокие люди не могут найти общение и страдают от одиночества? Почему нет встреч, групп, для нормальных людей, а не извращенцев и врунов? #одиночество #знакомства

Dina
65 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы думаете, что вам друзей должны на блюдечке принести?
С таким настроем, конечно, ничего не получится. Надо ходить по выставка, концертам, искать в вк паблики с общими интересами. Я так с одним бывшим познакомилась в чате в ютубе)
Если вы неинтересный, нудный человек, вряд ли вы кому нужны будете. Спортом займитесь, в зале общение тоже можно найти.

Гость
#2

Мир изменился и далеко не в лучшую сторону.Уж лучше быть одной,чем с кем попало.

Гость
#3

Во всём коммунисты виноваты. Из-за них мы теперь плохо живём

Гость
#4

Привыкайте к новой реальности, время сейчас такое, все по одиночке дома сидят, знакомиться и правда негде, если только знакомых просить.

#5

Мне 57 живу один. Друзей нету, девушки не было вообще, детей нету, женатым не был, я привык к одиночеству, но меня спасает дача, синтезатор и работа, а там я вдоволь общаюсь. Не нада вам вторая половинка, живите одна и наслаждайтесь жизнью.

Авиатор
#6

Так Вы далеко не уедете - никаких интересов в жизни. Я с барышнями знакомился, конечно, и на улице, но это редкость. Среди самых значимых знакомств - в парашютном клубе, в дайв-клубе, на резьбе по дереву - общность интересов помогает сближению

Малина986
#7

Личностное общение куда-то уходит из интересов людей.. полно одиноких (хотя я не люблю это слово).. полно свободных, и М и Ж.. )

Гость
#8

Да походу не найдёшь уже, если тебе больше 20

Гость
#9

Забить
Если совсем одиноко питомца заведи

Гость
#10
Гость

Да походу не найдёшь уже, если тебе больше 20

Мне вуманши тут писали что им стоит только на улицу выйти, так не успевают отбиваться от знакомств

ՕλϞɮҞɑ
#11

Хороших друзей, подруг можно найти на кружках. Записаться на танцы, или рисование. Я недавно записалась на рисование. Сколько приятных эмоций испытала от того какие картины получаются, нашла хороших девушек, с одной даже подружились.

Гость
#12
Гость

Мне вуманши тут писали что им стоит только на улицу выйти, так не успевают отбиваться от знакомств

Ну может быть, кто знает. А с таким образом жизни как у автора вероятность конечно есть, но небольшая

Цветочек
#13

Если ты видишь вокруг только негатив, а также извращенцев и врунов, значит ты сама негативная извращенка и врунья.

#14

считается, лучший способ найти друзей это пойти в волонтёры.

#15

Найдите увлечение, где много мужчин. Естественно в зависимости от типа мужчин, которые вам нравятся: танцы, спортзал, картинг и тд

Гость
#16

Мне это чувство очень знакомо… тоже хотелось бы найти друзей или какой то клуб по интересам.

#17

В России один интерес - выживать. Кто лучше, кто хуже, по мере сил и возможностей.
Где найти пару?
Поддерживать таких же как ты (по образу жизни и душевным устремлениям).
Увлечния, хобби, свободное время все больше становятся роскошью и все меньше актуальны для простых людей.
Мы вымираем как народ, и если не будем сплачиваться, это не замедлиться, не остановится.

Dina
#19
Облепиховый чай

А вы думаете, что вам друзей должны на блюдечке принести?
С таким настроем, конечно, ничего не получится. Надо ходить по выставка, концертам, искать в вк паблики с общими интересами. Я так с одним бывшим познакомилась в чате в ютубе)
Если вы неинтересный, нудный человек, вряд ли вы кому нужны будете. Спортом займитесь, в зале общение тоже можно найти.

Ага прописные "истины". И предвзятое мнение обо мне.

Dina
#20
Гость

Мир изменился и далеко не в лучшую сторону.Уж лучше быть одной,чем с кем попало.

У меня такое же ощущение...

Dina
#21
Гость

Привыкайте к новой реальности, время сейчас такое, все по одиночке дома сидят, знакомиться и правда негде, если только знакомых просить.

А вот у знакомых все отлично... И мужа нашли и ребенка родили... И давно уж...да и у многих все сложилось отлично, и финансово и так семья полная чаша. Не знаю где нашли, у многих семья большая помогла, знакомства...

Dina
#22
Авиатор

Так Вы далеко не уедете - никаких интересов в жизни. Я с барышнями знакомился, конечно, и на улице, но это редкость. Среди самых значимых знакомств - в парашютном клубе, в дайв-клубе, на резьбе по дереву - общность интересов помогает сближению

Из перечисленного еще более менее инетресно дайв-клуб, но как понимаю это не для нищих.

Dina
#23
Малина986

Личностное общение куда-то уходит из интересов людей.. полно одиноких (хотя я не люблю это слово).. полно свободных, и М и Ж.. )

Из-за интернета? Он дает иллюзию общения...

Dina
#24
Гость

Да походу не найдёшь уже, если тебе больше 20

Одинока я как раз с 20 лет. Сейчас мне 30.

Dina
#25
Гость

Забить
Если совсем одиноко питомца заведи

Есть плохой. Не дает к себе прикасаться, кот.

Dina
#26
ՕλϞɮҞɑ

Хороших друзей, подруг можно найти на кружках. Записаться на танцы, или рисование. Я недавно записалась на рисование. Сколько приятных эмоций испытала от того какие картины получаются, нашла хороших девушек, с одной даже подружились.

Интересно, но подруг ладно... А как найти любовь?...

Dina
#27
Цветочек

Если ты видишь вокруг только негатив, а также извращенцев и врунов, значит ты сама негативная извращенка и врунья.

Я никогда не вру, отношусь к людям так же как и они ко мне, негатив не люблю, извращения тоже. Видимо у вас разрыв шаблона пошел. Особенно то что вы мне на ты...

Dina
#28
Моногамус

считается, лучший способ найти друзей это пойти в волонтёры.

Когда нет денег на жизнь не до волонтерства.

Dina
#29
Дина

Найдите увлечение, где много мужчин. Естественно в зависимости от типа мужчин, которые вам нравятся: танцы, спортзал, картинг и тд

Ну многие из тех кто нравятся (по интересам), к ним никак не подобраться... Там нужен внешний уровень, то есть иметь либо достаток либо популярность в определенных кругах. Я за этим не рвусь но даже обычного (не такого интересного), встретить не знаю где, по интернету общаюсь со много кем, были хорошие люди, но на долгое общение как то не способны они были... Ну и я смогла бы и с девушкой наверное, но такое найти еще нереальнее... Во избежание ошибочных мнений сразу скажу, что мне главное чтобы человек был интересный и порядочный...

Dina
#30
Гость

Мне это чувство очень знакомо… тоже хотелось бы найти друзей или какой то клуб по интересам.

А вы женщина или мужчина? И сколько вам лет?

Гость
#31
Dina

Одинока я как раз с 20 лет. Сейчас мне 30.

В 30 обозначенную проблему почти нереально решить.

Гость
#32

заблуждение многих в том, что есть представление, что нагрянет великая любовь и будет навсегда
_
хорошо, если такое произойдёт, и влюбятся оба, в друг друга и прям сразу
_
а если нет? если влюбится один,а второй нет? или ещё что-то не совпадёт?
по моему опыту я вынуждена обстоятельствами была искать спутника себе
и писала причины и площадку по проблеме нашла себе
так всё равно у большинства встречных мозги нетрезвые от этого ожидания взаимной неземной любви
говорю: "мне надо то-то и то-то, по таким-то причинам" - нет, люди не слышат, уже придумали себе взаимность и ждут когда я с ними жить побегу
я свою задачу решила
просто высказываю наблюдение о людях, что эта картинка в голове часто оставляет людей одинокими, т.к. это ожидание не позволяет посмотреть трезво на того кто напротив и послушать, чего он хочет, посмотреть, что может и чем живёт; и для себя сделать выводы, подходите вы друг другу или нет
_
со стороны Вас почитать - впечатление от вашего рассказа о жизни - наезженая колея, где всё заведено давно и движется день ото дня
про такое попадались психологические советы - нужно в своём плотном жизненном графике найти время свободное, прям выделять систематически, на встречу с мужчиной
не ждите от себя много сразу, с вашим опытом надо осторожно присматриваться, прям предупреждайте кавалеров, чтоб не торопились, свалят и ладно,
но и от мужчин много не ждите, у них своя картинка в голове
у Вас сложно с финансами,
не знаю, может я в крупном городе жила на момент молодости, за мной периодически ухаживали парни с низким достатком, хорошие, с теплотой вспоминаю, наверное, когда у мужчины мало средств он более смущен, так как не может много предложить
и часто получает отказы
и тратит последнее на ухаживания,
но, наверное, можно такого найти, среди таких много порядочных хороших людей, просто жизнь у них не сладкая, привыкли как ёжики в клубок сворачиваться и иголки показывать
тут тепло и терпение и готовность ждать пока расслабиться и с вашей стороны нужна

Гость
#33

совет ещё тоже от сайтов и гуру психологических - тапки для будущего любимого дома подготовить, купить хорошие мужские тапки и поставить, пусть ждут хозяина
это вроде глупость, но надо ведь реально перестраивать свой образ жизни под возможность жить парой, а не одной
И Вам что нужно в личной жизни? Дети? Замуж? Одной культуры/национальности/веры? Секс? Возрастные предпочтения? Чтоб не врал? Чтоб не пил/не курил?Пропишите всё, прям на сайте знакомств пропишите это на своей страничке и ищите такого.
Если чувствуете что-то не так при знакомстве, доверяйте своему чувству. Осторожнее, чудиков много.
Вам опыт нужен общения, поэтому встречи и расставания при поиске нормальны. С места сразу в отношения мечты попасть везёт немногим.

Гость
#34

и опыт общения, это не значит, что сразу в постель прыгать
не надо всего этого
проблема людей от того, что им бывает в этом ожидании любви сложно насладиться самим моментом знакомства в кафе/на улице - ведь чудесный день, внимательный собеседник, само по себе хорошо
увидеть просто в этот момент прогулки другого человека
много раз увидеть многих людей, пройти много таких встреч
появится опыт общения, начнёте приглядываться, разбираться в людях лучше
там может что и сложится
и приятно ещё новому знакомому подарки дарить, на праздники, на 14 февраля
приятные мелочи на ваш вкус, или связанные с вашим хобби или профессией, но такие чтоб и мужчине полезно:
термос, носки, зажигалку, пирог испеките/купите пиццу... да мало ли..
среди таких одиночек мужчин много коллекционеров
если знакомство завяжется, они с удовольствием расскажут о своей коллекции
это интересно
и можно тоже подарить что то
хоть даже коробочки для складывания в них коллекции
и важно понять цели, я хотела жить в городе, а один мой ухожор дом хотел строить за городом себе,
и так у каждого какое-то свои ожидания от жизни
есть принципиальные, а есть что-то, чем вы готовы поступиться ради создания пары
так и найдёте

Гость
#35

про цели это я имею в виду, что ради того мужчины не готова была загород переезжать
если Вы готовы переехать к мужчине или поселить его у себя это тоже хоть какая-то конкретика
это можно обсудить с претендентом на первом свидании
а для себя очертить ареал знакомств, если Вы согласны на переезд, круг знакомств значительно шире, но и люди могут разные попадаться, с непривычным укладом
если только вблизи искать, плюс в том, что больше общего,
и проживание, и, возможно, знакомые общие,
разговаривая о жизни много пересечений встретите

#36

Кто знает что будет завтра?
Сегодня вы пишите бизнес-план для своих хозяев,
а завтра они попросят вас на выход.
Рассуждать так как вы, могут только те,
кому личное благополучие дороже всего вокруг.

#37
Гость

про цели это я имею в виду, что ради того мужчины не готова была загород переезжать
если Вы готовы переехать к мужчине или поселить его у себя это тоже хоть какая-то конкретика
это можно обсудить с претендентом на первом свидании
а для себя очертить ареал знакомств, если Вы согласны на переезд, круг знакомств значительно шире, но и люди могут разные попадаться, с непривычным укладом
если только вблизи искать, плюс в том, что больше общего,
и проживание, и, возможно, знакомые общие,
разговаривая о жизни много пересечений встретите

Вы не затрете мне мозги своей "психологией")
)Давно ли продана совесть?

Dina
#38

Спасибо за развернутый ответ. Да, хочется взаимной любви, и всего что было упущено, скажем так, но я понимаю что шанс попасть на грабли слишком высок, и очень неприятно когда в душу плюют, что надо большинству мужиков мне так же известно и что их душа женщины не интересует. Ну а меня не интересует несерьёзность... Конечно, жить с кем то и замуж я тоже не рвусь... И что вы имеете ввиду под фразой "не торопится"? Честно говоря, я конечно встречала мужчин предлагающих почти сразу и жить вместе и всё прочее, но это ненормально, как можно жить вместе с первым встречным, даже ничего о нём практически не зная... И еще хочу уточнить, вы говорите о том, что все это в уме рисовали себе именно мужчины, про любовь? Потому как звучит странно, вроде бы мужчины как раз таки думают больше практически...

Dina
#39
Гость

заблуждение многих в том, что есть представление, что нагрянет великая любовь и будет навсегда
_
хорошо, если такое произойдёт, и влюбятся оба, в друг друга и прям сразу
_
а если нет? если влюбится один,а второй нет? или ещё что-то не совпадёт?
по моему опыту я вынуждена обстоятельствами была искать спутника себе
и писала причины и площадку по проблеме нашла себе
так всё равно у большинства встречных мозги нетрезвые от этого ожидания взаимной неземной любви
говорю: "мне надо то-то и то-то, по таким-то причинам" - нет, люди не слышат, уже придумали себе взаимность и ждут когда я с ними жить побегу
я свою задачу решила
просто высказываю наблюдение о людях, что эта картинка в голове часто оставляет людей одинокими, т.к. это ожидание не позволяет посмотреть трезво на того кто напротив и послушать, чего он хочет, посмотреть, что может и чем живёт; и для себя сделать выводы, подходите вы друг другу или нет
_
со стороны Вас почитать - впечатление от вашего рассказа о жизни - наезженая колея, где всё заведено давно и движется день ото дня
про такое попадались психологические советы - нужно в своём плотном жизненном графике найти время свободное, прям выделять систематически, на встречу с мужчиной
не ждите от себя много сразу, с вашим опытом надо осторожно присматриваться, прям предупреждайте кавалеров, чтоб не торопились, свалят и ладно,
но и от мужчин много не ждите, у них своя картинка в голове
у Вас сложно с финансами,
не знаю, может я в крупном городе жила на момент молодости, за мной периодически ухаживали парни с низким достатком, хорошие, с теплотой вспоминаю, наверное, когда у мужчины мало средств он более смущен, так как не может много предложить
и часто получает отказы
и тратит последнее на ухаживания,
но, наверное, можно такого найти, среди таких много порядочных хороших людей, просто жизнь у них не сладкая, привыкли как ёжики в клубок сворачиваться и иголки показывать
тут тепло и терпение и готовность ждать пока расслабиться и с вашей стороны нужна

Вам писала выше...

Dina
#40
Гость

совет ещё тоже от сайтов и гуру психологических - тапки для будущего любимого дома подготовить, купить хорошие мужские тапки и поставить, пусть ждут хозяина
это вроде глупость, но надо ведь реально перестраивать свой образ жизни под возможность жить парой, а не одной
И Вам что нужно в личной жизни? Дети? Замуж? Одной культуры/национальности/веры? Секс? Возрастные предпочтения? Чтоб не врал? Чтоб не пил/не курил?Пропишите всё, прям на сайте знакомств пропишите это на своей страничке и ищите такого.
Если чувствуете что-то не так при знакомстве, доверяйте своему чувству. Осторожнее, чудиков много.
Вам опыт нужен общения, поэтому встречи и расставания при поиске нормальны. С места сразу в отношения мечты попасть везёт немногим.

Если я напишу что мне нужно, вообще никого тогда не найду. При этом, особенных условий нет, главное адекватность и отношение ко мне в целом, взаимопонимание. Так же я рада была бы найти подругу, например или друга... Вы реально верите что на сайте знакомств имеются адекватные люди? Я раньше там таких видела но это было давно. Времена поменялись... Я поначиталась что там полно извращенцев, женатых, маньяков...

Dina
#41
Гость

и опыт общения, это не значит, что сразу в постель прыгать
не надо всего этого
проблема людей от того, что им бывает в этом ожидании любви сложно насладиться самим моментом знакомства в кафе/на улице - ведь чудесный день, внимательный собеседник, само по себе хорошо
увидеть просто в этот момент прогулки другого человека
много раз увидеть многих людей, пройти много таких встреч
появится опыт общения, начнёте приглядываться, разбираться в людях лучше
там может что и сложится
и приятно ещё новому знакомому подарки дарить, на праздники, на 14 февраля
приятные мелочи на ваш вкус, или связанные с вашим хобби или профессией, но такие чтоб и мужчине полезно:
термос, носки, зажигалку, пирог испеките/купите пиццу... да мало ли..
среди таких одиночек мужчин много коллекционеров
если знакомство завяжется, они с удовольствием расскажут о своей коллекции
это интересно
и можно тоже подарить что то
хоть даже коробочки для складывания в них коллекции
и важно понять цели, я хотела жить в городе, а один мой ухожор дом хотел строить за городом себе,
и так у каждого какое-то свои ожидания от жизни
есть принципиальные, а есть что-то, чем вы готовы поступиться ради создания пары
так и найдёте

Я понимаю, просто и ходить за ручку продолжительное время так же бред, ведь можно потратить время впустую в итоге человек тебе не подойдёт. Я так и на расстоянии годами ждала некоторых, но жизнь у нас всё таки не бесконечная, не хочется тратить время впустую. В 20 лет можно было многое терпеть и много ждать, а сейчас уже неохото...

Dina
#42
Гость

и опыт общения, это не значит, что сразу в постель прыгать
не надо всего этого
проблема людей от того, что им бывает в этом ожидании любви сложно насладиться самим моментом знакомства в кафе/на улице - ведь чудесный день, внимательный собеседник, само по себе хорошо
увидеть просто в этот момент прогулки другого человека
много раз увидеть многих людей, пройти много таких встреч
появится опыт общения, начнёте приглядываться, разбираться в людях лучше
там может что и сложится
и приятно ещё новому знакомому подарки дарить, на праздники, на 14 февраля
приятные мелочи на ваш вкус, или связанные с вашим хобби или профессией, но такие чтоб и мужчине полезно:
термос, носки, зажигалку, пирог испеките/купите пиццу... да мало ли..
среди таких одиночек мужчин много коллекционеров
если знакомство завяжется, они с удовольствием расскажут о своей коллекции
это интересно
и можно тоже подарить что то
хоть даже коробочки для складывания в них коллекции
и важно понять цели, я хотела жить в городе, а один мой ухожор дом хотел строить за городом себе,
и так у каждого какое-то свои ожидания от жизни
есть принципиальные, а есть что-то, чем вы готовы поступиться ради создания пары
так и найдёте

Про многих людей, на каждого надо тратить и время и энергию, это как ходить по собеседованиям, морально истощает... Разве нет? А вы так преподносите, как будто бы это наоборот даёт прибавку к энергии... А вы представьте что ты сходила на свидание 20-30 раз и все надо одно и тоже или всё не то... И разве это даёт настроение? Я читала, что у какой то женщины и такое было. Я молчу про опасность.

Dina
#43
Гость

и опыт общения, это не значит, что сразу в постель прыгать
не надо всего этого
проблема людей от того, что им бывает в этом ожидании любви сложно насладиться самим моментом знакомства в кафе/на улице - ведь чудесный день, внимательный собеседник, само по себе хорошо
увидеть просто в этот момент прогулки другого человека
много раз увидеть многих людей, пройти много таких встреч
появится опыт общения, начнёте приглядываться, разбираться в людях лучше
там может что и сложится
и приятно ещё новому знакомому подарки дарить, на праздники, на 14 февраля
приятные мелочи на ваш вкус, или связанные с вашим хобби или профессией, но такие чтоб и мужчине полезно:
термос, носки, зажигалку, пирог испеките/купите пиццу... да мало ли..
среди таких одиночек мужчин много коллекционеров
если знакомство завяжется, они с удовольствием расскажут о своей коллекции
это интересно
и можно тоже подарить что то
хоть даже коробочки для складывания в них коллекции
и важно понять цели, я хотела жить в городе, а один мой ухожор дом хотел строить за городом себе,
и так у каждого какое-то свои ожидания от жизни
есть принципиальные, а есть что-то, чем вы готовы поступиться ради создания пары
так и найдёте

И так же вопрос, а вы уверены что там прямо все реально получают кайф от прогулки при свидании и чудесного дня, солнца над головой? Или там пикаперы, лишь бы добиться своей цели, затащить в постель допустим?

Dina
#44
Гость

и опыт общения, это не значит, что сразу в постель прыгать
не надо всего этого
проблема людей от того, что им бывает в этом ожидании любви сложно насладиться самим моментом знакомства в кафе/на улице - ведь чудесный день, внимательный собеседник, само по себе хорошо
увидеть просто в этот момент прогулки другого человека
много раз увидеть многих людей, пройти много таких встреч
появится опыт общения, начнёте приглядываться, разбираться в людях лучше
там может что и сложится
и приятно ещё новому знакомому подарки дарить, на праздники, на 14 февраля
приятные мелочи на ваш вкус, или связанные с вашим хобби или профессией, но такие чтоб и мужчине полезно:
термос, носки, зажигалку, пирог испеките/купите пиццу... да мало ли..
среди таких одиночек мужчин много коллекционеров
если знакомство завяжется, они с удовольствием расскажут о своей коллекции
это интересно
и можно тоже подарить что то
хоть даже коробочки для складывания в них коллекции
и важно понять цели, я хотела жить в городе, а один мой ухожор дом хотел строить за городом себе,
и так у каждого какое-то свои ожидания от жизни
есть принципиальные, а есть что-то, чем вы готовы поступиться ради создания пары
так и найдёте

Смеюсь про подарки. Я знаю, что такое забота о другом, но она вообще то должна быть взаимной. Альфонсов я точно не ищу. И вообще, вы прям так расписали как будто реально при первой встрече серьезно кто то позовет жить и совместное хозяйство строить, так же смешно мне...

Dina
#45
Гость

и опыт общения, это не значит, что сразу в постель прыгать
не надо всего этого
проблема людей от того, что им бывает в этом ожидании любви сложно насладиться самим моментом знакомства в кафе/на улице - ведь чудесный день, внимательный собеседник, само по себе хорошо
увидеть просто в этот момент прогулки другого человека
много раз увидеть многих людей, пройти много таких встреч
появится опыт общения, начнёте приглядываться, разбираться в людях лучше
там может что и сложится
и приятно ещё новому знакомому подарки дарить, на праздники, на 14 февраля
приятные мелочи на ваш вкус, или связанные с вашим хобби или профессией, но такие чтоб и мужчине полезно:
термос, носки, зажигалку, пирог испеките/купите пиццу... да мало ли..
среди таких одиночек мужчин много коллекционеров
если знакомство завяжется, они с удовольствием расскажут о своей коллекции
это интересно
и можно тоже подарить что то
хоть даже коробочки для складывания в них коллекции
и важно понять цели, я хотела жить в городе, а один мой ухожор дом хотел строить за городом себе,
и так у каждого какое-то свои ожидания от жизни
есть принципиальные, а есть что-то, чем вы готовы поступиться ради создания пары
так и найдёте

Ну а опыт неприятный и болезненный, у меня конечно есть, при этом не прыгала сразу в полымя, хватило и скажем так, малого. И насколько это болезненно когда тебе в душу плюют я так же в курсе, и что это, когда твоей заботы не ценят тоже.

Гость
#46

увидела, напишу ответ позже вечером или ночью

Гость
#47

я буду медленно отвечать, отвлекаясь на свои дела
первое:
мне в голову пришло уточнить, что так или иначе часто мне нравились мужчины, чем то неожиданно похожие на моего отца
если Вам повезло расти в полной семье, попробуйте ориентироваться на мужчин которые похожи на отца
рассуждениями, взглядами или шутками (если они конечно вас саму устраивали, а не обижали)

Гость
#48
Dina

Если я напишу что мне нужно, вообще никого тогда не найду. При этом, особенных условий нет, главное адекватность и отношение ко мне в целом, взаимопонимание. Так же я рада была бы найти подругу, например или друга... Вы реально верите что на сайте знакомств имеются адекватные люди? Я раньше там таких видела но это было давно. Времена поменялись... Я поначиталась что там полно извращенцев, женатых, маньяков...

второе: если не секрет, что Вам нужно?
а то такое утверждение "вообще никого не найду"
прям поразительно, что такое недоступное Вам требуется
просто если Вы всеравно подспудно будете ждать того что Вам нужно, а при этом пытаться строить отношения с кем придётся, толк врядли будет

Гость
#49
Арт Билли

Вы не затрете мне мозги своей "психологией")
)Давно ли продана совесть?

Арт Билли, не поняла вашего мне ответа. Ничем не хотела Вас обидеть.
Но раз Вы тож в этой теме читаете, позвольте развернуть беседу в другое русло. По аватаре Вы - мужчина. Может в реальной жизни Вы тоже мужчина? Свободный?Ищете свою судьбу? Обратите внимание на автора этого вопроса. Может это ваша судьба? А если нет, то как мужчину, что Вас отталкивает?
Обратная связь от мужчины полезна.
Что Вы ищете в женщинах? Какую?

#50
Гость

Арт Билли, не поняла вашего мне ответа. Ничем не хотела Вас обидеть.
Но раз Вы тож в этой теме читаете, позвольте развернуть беседу в другое русло. По аватаре Вы - мужчина. Может в реальной жизни Вы тоже мужчина? Свободный?Ищете свою судьбу? Обратите внимание на автора этого вопроса. Может это ваша судьба? А если нет, то как мужчину, что Вас отталкивает?
Обратная связь от мужчины полезна.
Что Вы ищете в женщинах? Какую?

Не один ответ, а два.
У Дины апатия, депрессия, много работы.
Сейчас вряд ли что-то может помочь.

Гость
#51

Вам не верится, и смешно, что могут в первый день знакомства свадьбу обсуждать.
Ну смотря какой сайт знакомств.
И смотря какой у Вас самой обрисован запрос.
Если Вам дети нужны например и это условиев вашей анкете,
то и партнеры соответсвенно подбираются и обсуждение дальнейшей всей жизни в первые встречи происходит.
Т.к. даже если разойдетесь общие дети будут связывать.
Ещё бывают люди не обязательно заинтересованные в детях, но заинтересованные именно в браке, длительных серьезных отношениях, но в силу работы например, не имеющие много времени на встречи и ухаживания.
Среди людей в прошлом участвоваших в военных действиях есть такие, кто сразу влюбляется и ждет немедля свадьбу и детей, несколько раз с такими встречалась. Да, так понимаю, жизненный опыт их так обтесал. Но ведь желание семьи и детей в них прекрасно. И да, это у них сразу, в начале знакомства.