Гость
Статьи
Хотите ли вы, чтобы …

Хотите ли вы, чтобы Украина вошла в НАТО?

#политика

Опрос
Хотите, чтобы Украина вошла в НАТО?
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#438

Правда, в российских новостях - бомбят((( Не города, военные объекты, но неожидала такого ужаса. Как можно было до такого дойти?! У меня в роду выходцы из Украины есть, плАчу в буквальном смысле.

Гость
#441

Хохляцкий беженец

"Украинский Су-27 пересек границу Румынии, его перехватили два самолета F-16 Fighting Falcon румынских ВВС Воздушного командования НАТО.

«Самолет Су-27, принадлежащий ВВС Украины, сопроводили для немедленной посадки на авиабазу Бакэу, он сел в 07.05. После приземления украинский военный летчик предоставил себя в распоряжение румынских властей, будут приняты необходимые в таких ситуациях юридические меры», — сообщило Минобороны Румынии."

Гость
#442
Гость

Правда, в российских новостях - бомбят((( Не города, военные объекты, но неожидала такого ужаса. Как можно было до такого дойти?! У меня в роду выходцы из Украины есть, плАчу в буквальном смысле.

Не то слово, сами все сидим в ужасе, что происходит.

Гость
#443
Гость

Правда, в российских новостях - бомбят((( Не города, военные объекты, но неожидала такого ужаса. Как можно было до такого дойти?! У меня в роду выходцы из Украины есть, плАчу в буквальном смысле.

Теперь поняли, кто бомбил Донбасс? Отож.

Гость
#444
Гость

Теперь поняли, кто бомбил Донбасс? Отож.

Все это очень похоже на события в Югославии, только мы ее расчленим. Путин предупредил мировое сообщество стоит им влезть то им мало не покажется

Гость
#446

В Чугуеве при обстреле убило ребенка. Принуждение к миру, как всегда у русских фаш иков

Гость
#447

Вы нас сейчас бомбите.

Гость
#448
Гость

Вы нас сейчас бомбите.

Мы уничтожаем военную инфраструктуру, а вот вы бьете по жилым кварталам

Гость
#449
Гость

Правда, в российских новостях - бомбят((( Не города, военные объекты, но неожидала такого ужаса. Как можно было до такого дойти?! У меня в роду выходцы из Украины есть, плАчу в буквальном смысле.

Ну как не города? В центре Киева, Васильковская, разрушения. Ребёнка в Чугуеве убило.

Гость
#450
Гость

Вы нас сейчас бомбите.

Сами в ужасе, что происходит.

Гость
#451
Гость

В Чугуеве при обстреле убило ребенка. Принуждение к миру, как всегда у русских фаш иков

Господи, услышь наши молитвы, останови этого старого маразматика.

Гость
#453
Гость

ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! ЗА ВСЁ ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ!

Вот и ответишь, ты уже проклят

Гость
#456
Гость

Это геополитика, а не фашизм. Россия не может не реагировать на действия США. И вам придется учитывать наши интересы.

Историю не читают, потихоньку идет к войне, страшно, но увы 100 лет все повторяется опять придётся им по зубам Россия не победима

Вячеслав Петрович
#457

23.06.23 провокация НАТО, ЦРУ, от которой пострадали МО РФ, Вагнер. НАТО - не миленькая общественная организация, призванная улучшить жизнь россиян, украинцев.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: