Гость
Статьи
Фамилия

Фамилия

У парня фамилия Курылёв как вы думаете достойная фамилия или после замужества лучше свою оставить?

Катрин
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Та нормальная фамилия

Гость
#2

Кукрыниксы :)
Ну вроде ничего неприличного она не означает. Не какой-нибудь там Байстрюковский.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#3

А он вас уже замуж позвал? Что вы уже примеряете фамилию его 😁

#4

Денёв - лучше звучит. Меняй на нее. Не мелочись)

Гость
#5

Ну ты же выходишь ЗАмуж, не понимаю зачем девушки сразу так своего мужика унижают,когда не хотят его фамилию брать... есть уважительные случаи, но есть просто гордыня типа такая я вся фифа со своей останусь

Гость
#6

Если вам нравится больше баша оставляйте её. Я свою оставила. Мне моя просто больше нравится. Старший сын когда получал паспорт взял мою фамилию, мужа моего это не обидело и не унизило! Он сам устал по слогам её говорить во всех учреждениях... вечно в документах ошибки. А в грамотах детей вообще практически везде фамилия указана не правильно. Фамилия не самая главная вещь в семейной жизни)

Гость
#7

норм фамилия. вот у одного моего знакомого была фамилия свинолупов)) девки от него бегали)

Гость
#8

Одна знакомая была Курочкина, вышла замуж, стала Лебедева)))) вот как бывает, а бывает и Попиковыми становятся

Гость
#9

Норм фамилия, недавно слышала по радио как семья мохнорыловых передавала привет))) вот это действительно атас

Сartouche
#10

Если хотите оставить свою - оставляйте. Только продумайте моменты документальные, как решать будете, если понадобится. В принципе свидетельство о браке и так много где надо, будет у Вас привычка укоренившаяся его носить, если свою оставите.
Фамилия благозвучная, если вопрос и сомнения в этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: