Гость
Статьи
Сегодня произошло …

Сегодня произошло страшное. Не разводка никакая

Сегодня меня чуть не убили. Серьезно, не преувеличиваю. Я вызвала такси Убер, при чем категорию Select (кто не знает, это повышенный комфорт). Приехало чучелло на тарантайке Citroen (за что переплата? это категория Econom), ну да ладно, я промолчала. Ну тут началось стремное.. как только я села в машину, этот *** стал ко мне недвусмысленно приставать! Задавал мне вопросы сексуального характера, пытался развести на пошлые разговоры! Очень настойчиво предлагал пересесть на переднее сидение пообщаться и чтобы мне не дуло. На что я ответила кратко «Мне разговоры с вами не интересны. Следите за дорогой.» и тут начался ад..!!! Это придурок резко оборачивался что-то выкраивая, честно я очень испугалась, аж сердце заболело. И тут он говорит «Я мечтаю убивать таких как ты!», я была ошарашена!!! А потом с удовольствием произносит «Тебя нужно было убить в утробе матери». Я не могу даже описать что я почувствовала. Сказала немедленно остановить машину, я хочу выйти, но он не выпускал меня!! Потом повозив по городу, сказал чтобы я оплатила и убиралась вон.! Наличных у меня не было. Я сказала чтобы он назвал мне свою карту и я скину ему деньги с телефона, на что он ответил что не скажет свою карту ибо боится что по ней я идентифицирую его личность и пойду в полицию, типа я специально так делаю чтобы его фамилию узнать. Я сказала что наличных у меня в любом случае нет. Он остановился возле торгового центра чтобы я пошла снимать деньги в банкомате и я наконец сбежала. Это было 4 часа назад но у меня до сих пор трясутся руки и болит сердце. Я сняла этого урода на видео и его слова что меня нужно было убить в утробе матери!! В службу поддержки уже обратилась, жду когда перезвонят. Но я не могу это так оставить. Стоит ли идти в полицию?

Эльза
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский был или нет?

Домохозяйка
#2

Так его в любом случае вычислят, вам же пишут в приложении кто вас везет? Если не разводка, пишите в убер срочно, и рассказывайте все как есть. Пишите в полицию заявление. Рассказывайте всем и везде. Во всех соц сетях и тд

#3

Идите, пишите заявление об угрозах, лишним не будет

Гость
#4

в полиции тебе скажут тоже что и таксист.
я в общем то с ним согласен

Гость
#5

Не обращайтесь. Не берите такой грех на душу. У него, возможно, плохое настроение было, ну человеку в жизни не повезло...

#6

Ой, да я так прикалывался, че ты. Кстати, где моя честно заработанная тысяча, за то, что катал тебя по городу?

Гость
#7

Обязательно об этой ситуации расскажите и в других социальных сетях. Этот урод реально опасен. Он может какую-либо пассажирку реально избить или покалечить. Заявите в полицию. Если он ***, это будет дополнительный фактор, чтобы его выдворили из России.

Гость
#8

О да, эти фантазии

Гость
#9

Обращайтесь. Сколько таких случаев, когда не обращаются, а потом с другими происходит трагедия

Эльза
#10
Гость

Русский был или нет?

Русский.

Эльза
#11
Домохозяйка

Так его в любом случае вычислят, вам же пишут в приложении кто вас везет? Если не разводка, пишите в убер срочно, и рассказывайте все как есть. Пишите в полицию заявление. Рассказывайте всем и везде. Во всех соц сетях и тд

Да, думаю в полицию имеет смысл обращаться. Я просто не могу это так оставить. Я на полном серьезе с полной уверенностью могу сказать, этот придурок способен убить. И скорее всего убивал или насиловал. Хорошо хоть видео сняла.

Жужа
#12

Звоните в полицую обязательно! У меня так к подружке мужик пристал. Видимо хотел изнасиловать. А она убежала. Позвонила в полицию... Оказалось, на нем 20 нападений...
Спасите других девушек, его возможных жертв.
Держитесь🙏❤️

Эльза
#13
Гость

О да, эти вагинастые фантазии что ее жирные вонючие телеса все хотят изнасиловать. Мечтай дальше, бабенка.
А про убивать баб, не могу осуждать.

Если бы фантазии.. у меня до сих пор трясутся руки. Если бы можно было я бы приложила здесь видео где он говорит «таких как ты нужно в утробе матери убивать», и там я отвечаю но оно тут же меня перебивает и начинает орать

Эльза
#14

Когда я убежала в торговый центр, он мне ещё потом сообщения в убер приложении писал «Ты где?? Сколько тебя ждать?», звонил три раза. Я ему не заплатила кстати. Конечно, какая тут оплата.? Но что удивительно, оно естественно на меня не пожаловалось в убер, там бы с меня списали в любом случае. Видимо побоялся скот что заварушка начнётся!!!!
Я в шоке и впервые за долгое время мне хочется плакать от бессилия и понимания насколько женщины в нашей стране не защищены никем!!!!! Ну установите вы камеры с салоне машин такси хотя бы! Тем более Убер не самое дешевое такси!

Гость
#16

Идти в полицию, писать заявление об угрозах убийства, прикладывать видео.
Угрозы убийством грозят сроком лишения свободы.
Таких жалеть не надо. Это потенциальный убийца.

Гость
#17

Обязательно и в полицию обратиться, и в убер пожаловаться, и по соцсетям раструбить, приложив видео!
Даже не думайте, может спасете кому-то жизнь!

Гость
#18
Эльза

Да, думаю в полицию имеет смысл обращаться. Я просто не могу это так оставить. Я на полном серьезе с полной уверенностью могу сказать, этот придурок способен убить. И скорее всего убивал или насиловал. Хорошо хоть видео сняла.

А как вы снимали видео, он орал, грозился и вы снимали ? Не выхватил телефон ?

Гость
#19
Эльза

Когда я убежала в торговый центр, он мне ещё потом сообщения в убер приложении писал «Ты где?? Сколько тебя ждать?», звонил три раза. Я ему не заплатила кстати. Конечно, какая тут оплата.? Но что удивительно, оно естественно на меня не пожаловалось в убер, там бы с меня списали в любом случае. Видимо побоялся скот что заварушка начнётся!!!!
Я в шоке и впервые за долгое время мне хочется плакать от бессилия и понимания насколько женщины в нашей стране не защищены никем!!!!! Ну установите вы камеры с салоне машин такси хотя бы! Тем более Убер не самое дешевое такси!

Надо с собой носить оружие .это что поможет в экстренном случае

Эльза
#20
Гость

А как вы снимали видео, он орал, грозился и вы снимали ? Не выхватил телефон ?

Он не видел. Его там не видно, только его размахивающие руки и мои ноги.

#21
Гость

Надо с собой носить оружие .это что поможет в экстренном случае

Которое может сыграть против женщины в итоге
Баллончик только носить разве что

Гость
#22
Эльза

Он не видел. Его там не видно, только его размахивающие руки и мои ноги.

Похоже на наркотики или психопат. Номер машины сдайте в ДАИ , что таксист под кайфом ездит . Ну и в убер заявочку .

Гость
#23

Фантазёрка обыкновенная!!!

Домохозяйка
#26

У нас по закону нет средств самозащиты. Или тебя убьют или ты и присядешь 😒

Домохозяйка
#27

Проблема в том, что он потопает в больничку пульки вынимать и уголовка тебе... И хрен докажешь, что он изнасиловать/избить/ограбить пытался

Гость
#28

Ну если выбор или защищаться или нет , то конечно надо защищаться. Тюрьма не тюрьма , жизнь самое ценное

Домохозяйка
#29
Гость

Ну если выбор или защищаться или нет , то конечно надо защищаться. Тюрьма не тюрьма , жизнь самое ценное

Жертвы понимают, что убивать он не будет 99%, а они не спасутся, если не убьют его и тогда уже виноватыми будут они... поэтому соглашаются быть изнасилованными, лишь бы потом просто уйти и забыть это как страшный сон.. без травм, побоев, тюрьмы...

#32

Враньё. В приложени либо сразу нал, либо с карты снимают. Зачем в банкомате снимать и с телефона переводить?
И водитель сразу вычисляется.

Гость
#33
Домохозяйка

Жертвы понимают, что убивать он не будет 99%, а они не спасутся, если не убьют его и тогда уже виноватыми будут они... поэтому соглашаются быть изнасилованными, лишь бы потом просто уйти и забыть это как страшный сон.. без травм, побоев, тюрьмы...

Я это понимаю . К сожалению у нас законы на стороне преступников

Домохозяйка
#34

Многие женщины не рассказывают такое потому что стыдно... Если бы каждая рассказывала, такого бы не было.

Эльза
#35
Вау⬜💟⬜

Враньё. В приложени либо сразу нал, либо с карты снимают. Зачем в банкомате снимать и с телефона переводить?
И водитель сразу вычисляется.
Автор дурак

Нет, нет и нет!!!! Там есть опция на выбор наличные или карта! Можно выбрать способ оплаты!!! От тебя Вау я такого не ожидала. Считала тебя здесь адекватной на форуме

Не твоя это женщина, а его.
#36

Обращайся в полицию

#37
Эльза

Нет, нет и нет!!!! Там есть опция на выбор наличные или карта! Можно выбрать способ оплаты!!! От тебя Вау я такого не ожидала. Считала тебя здесь адекватной на форуме

Ну так оплатила бы картой. Зачем куда-то переводить ?
А как насчёт того что водитель идентифицирован.

Домохозяйка
#38
Вау⬜💟⬜

Враньё. В приложени либо сразу нал, либо с карты снимают. Зачем в банкомате снимать и с телефона переводить?
И водитель сразу вычисляется.
Автор дурак

Гонишь? Оплата по факту, или нал или на карту водителю.

#39
Домохозяйка

Гонишь? Оплата по факту, или нал или на карту водителю.

На карту водителю ? На личную ? Серьезно?

Не твоя это женщина, а его.
#40
Вау⬜💟⬜

Враньё. В приложени либо сразу нал, либо с карты снимают. Зачем в банкомате снимать и с телефона переводить?
И водитель сразу вычисляется.
Автор дурак

Я так поняла, что она оплатила поездку и он ее еще возил по городу и еще денег хотел

#41

На убере миллион раз ездила, оплата в приложении снимается. Какой нафиг водитель с картой ? Зачем это вообще?

Эльза
#42

У меня и карта привязана, но карта парня бывшего. Я если не хочу чтобы он видел что я еду куда то выбираю нал. Но какое это вообще имеет отношение к вопросу?! Народ, вы в своём уме? На моем месте могла оказаться любая. Просто вот мне так не повезло сегодня!
Возможно, этот придурок не только в Убере таксует, мне кажется он и частником подвозит, и там Бог знает что творит., а в убере ещё себя сдерживает. Мне так кажется. Он слишком уверено вёл себя в своёй агрессии как-будто проделывал это миллион раз!

#44
Эльза

У меня и карта привязана, но карта парня бывшего. Я если не хочу чтобы он видел что я еду куда то выбираю нал. Но какое это вообще имеет отношение к вопросу?! Народ, вы в своём уме? На моем месте могла оказаться любая. Просто вот мне так не повезло сегодня!
Возможно, этот придурок не только в Убере таксует, мне кажется он и частником подвозит, и там Бог знает что творит., а в убере ещё себя сдерживает. Мне так кажется. Он слишком уверено вёл себя в своёй агрессии как-будто проделывал это миллион раз!

А как платить собиралась если нет налички?

Домохозяйка
#45
Вау⬜💟⬜

На карту водителю ? На личную ? Серьезно?

А как еще?? По завершении поездки оплата, на карту ему или нал, что они не любят.

Домохозяйка
#46
Вау⬜💟⬜

А как платить собиралась если нет налички?

Через сбер водителю? Всем так плачу когда на такси еду.

Эльза
#47
Вау⬜💟⬜

На убере миллион раз ездила, оплата в приложении снимается. Какой нафиг водитель с картой ? Зачем это вообще?

Вот зайди и посмотри внимательно, там можно выбрать оплата наличными.
Все, пошла я спать. Напилась каплей успокоительных. Реально такое впервые со мной. Думала только в передачах криминальных такое а в реальной жизни и представить не могла. Никак не могу успокоиться.

#48
Домохозяйка

Через сбер водителю? Всем так плачу когда на такси еду.

А если у него Сбера нет? Первый раз такое слышу чтоб так платили. Проще карту привязать.

#49

Не дал номер карты чтобы не идентифицировали личность. Но и так известно что за водитель был. В убере наверное и ФИО указаны. И видео есть с угрозами.
Неужели мало, чтобы заявить в полицию ?

Домохозяйка
#50
Вау⬜💟⬜

А если у него Сбера нет? Первый раз такое слышу чтоб так платили. Проще карту привязать.

Значит ты на такси не ездишь 😅
Зачем я карту привяжу, чтобы у меня там денег сняли ни за что? Всегда через сбер перевожу водителю на карту. Если нет у него, ну тогда наликом дам.

#51
Домохозяйка

Значит ты на такси не ездишь 😅
Зачем я карту привяжу, чтобы у меня там денег сняли ни за что? Всегда через сбер перевожу водителю на карту. Если нет у него, ну тогда наликом дам.

А если налика нет? То бегать искать банкомат? У меня карта привязана и лишнее никогда не снимали.

Домохозяйка
#52
Вау⬜💟⬜

Не дал номер карты чтобы не идентифицировали личность. Но и так известно что за водитель был. В убере наверное и ФИО указаны. И видео есть с угрозами.
Неужели мало, чтобы заявить в полицию ?

Да все там известно что за водитель был.

Домохозяйка
#53
Вау⬜💟⬜

А если налика нет? То бегать искать банкомат? У меня карта привязана и лишнее никогда не снимали.

У меня не было случая, что у водителя не было карты и я не могу заплатить ему.
У кого сейчас нет карты?

#54

Ехала как-то 10 минут на Яндекс такси эконом, водитель предлагал траву всю дорогу , с тех пор не езжу на экономе.
Один раз водила не приехал и написал сообщение чтоб отменила заказ (за мои 100₽), я жалобу нактала.
Надо писать жалобу и все. А с видео и в полицию можно, если насильно возил где не надо и угрожал.

Домохозяйка
#55
Вау⬜💟⬜

Ехала как-то 10 минут на Яндекс такси эконом. Водила узбек какой-то. Предлагал траву всю дорогу , с тех пор не езжу на экономе.
Один раз водила не приехал и написал сообщение чтоб отменила заказ (за мои 100₽), я жалобу нактала.
Надо писать жалобу и все. А с видео и в полицию можно, если насильно возил где не надо и угрожал.

А при чем тут эконом? Он сегодня взял эконом тачку, а завтра вип из парка, если не на своей ездит.

#56
Домохозяйка

А при чем тут эконом? Он сегодня взял эконом тачку, а завтра вип из парка, если не на своей ездит.

Кто ему даст?