Гость
Статьи
спасает чувство юмора

спасает чувство юмора

Меня от одиночества спасает чувство юмора) поржу со своим мужиком над какой—нибудь ерундой и отпускает...Хотя тоже нет никого, кроме жениха. И вы хохочите почаще) Я уже прихожу к такой мысли, что привыкла жить без друзей. Может это и грусненько, но что ж...) С самой собой сначала нужно подружиться, а потом уж искать дружбы с другими людьми.

Alevtina
23 ответа
Последний — Перейти
URSA
#1

Я на Вуман поржать захожу )))

Alevtina
#2

Тоже вариант) Какое—никакое, а общение

Гормон роста
#3

очень согласен, автор. Надо мной вот прикалываются многие, а я людей себе в бригады набираю так - чтоб умел посмеяться, в том числе над собой. Чтоб не боялся подколоть ни меня, ни товарищей. И подруга-психолог говорит - лучший тест на совместимость - это когда люди смеются над одним и тем же.

#4

Без юмора хоть вешайся. В жизни слишком много грустного, и если смотреть на нее слишком серьезно, то лучше и не смотреть.

Гость
#5
URSA

Я на Вуман поржать захожу )))

я тоже тут ржу. А ещё ржу над мышью и бухой.

#6

Бухи хорошо пишет, всегда по делу. А Мышей, по-моему, две. Я за номерками не слежу, сужу исключительно по стилю.

Гость
#7
Гость

я тоже тут ржу. А ещё ржу над мышью и бухой.

А мне Верка Баржа нравится! Прикольный у неё слог. И словечки загогулистые вставляет.

Гость
#8
Зануда

Бухи хорошо пишет, всегда по делу. А Мышей, по-моему, две. Я за номерками не слежу, сужу исключительно по стилю.

да Че она там пишет. Только зловония изрыгает со своего рта

#9
Гость

да Че она там пишет. Только зловония изрыгает со своего рта

Мне немножечко странно, что Вы принюхиваетесь к чужим изрыганиям со ртов, но это личное дело каждого. Я вот со стриралкой разговариваю, а с недавних пор - еще и с будущей кошкой.
Еще вопрос, чей привет приветистее.

URSA
#10
Зануда

Мне немножечко странно, что Вы принюхиваетесь к чужим изрыганиям со ртов, но это личное дело каждого. Я вот со стриралкой разговариваю, а с недавних пор - еще и с будущей кошкой. Еще вопрос, чей привет приветистее.

Я постоянно ругаюсь с чайником, когда он орать начинает. Сын говорит, что у нас с ним особые взаимоотношения 😂

#11

URSA, как мне приятно это слышать:) Греет душу, что я не одна разговариваю с бытовой техникой. Вот бы еще найти единомышленников по воровству пакетиков с сахаром из кафе, и я буду абсолютно счастливым человеком:)

URSA
#12
Зануда

URSA, как мне приятно это слышать:) Греет душу, что я не одна разговариваю с бытовой техникой. Вот бы еще найти единомышленников по воровству пакетиков с сахаром из кафе, и я буду абсолютно счастливым человеком:)

Зануда, одного единомышленника по пакетикам вы уже точно нашли 😂

URSA
#13

Пакетики отправляются в сумку, и очень часто я забываю их оттуда выудить. Пакетик через некоторое время рвётся, и приходится вытряхивать сахар из сумки, кошелька, помады и т. п.

Гость
#14
Зануда

да Че она там пишет. Только зловония изрыгает со своего рта

Мне немножечко странно, что Вы принюхиваетесь к чужим изрыганиям со ртов, но это личное дело каждого. Я вот со стриралкой разговариваю, а с недавних пор - еще и с будущей кошкой.
Еще вопрос, чей привет приветистее. у неё так воняет, что заметно всем

#15
URSA

Пакетики отправляются в сумку, и очень часто я забываю их оттуда выудить. Пакетик через некоторое время рвётся, и приходится вытряхивать сахар из сумки, кошелька, помады и т. п.

Елки-палки, URSA, у меня ровно то же самое! Потом говорю нехорошие слова, разбирая сумку. Но потом все повторяется снова и снова.
Ну все, теперь я знаю, что не одинока в своих странностях:)

#16

Гость 14, у Вас антипатия к Бухам. Ну, бывает. Мне тоже кое-кто с форума не нравится (прямо скажем, подбешивает). Я благодарна этим людям за то, что они пишут под никами, то есть я могу просто не читать их сообщения. Отличный способ сохранить свои нервишки, рекомендую:)

URSA
#17
Зануда

Елки-палки, URSA, у меня ровно то же самое! Потом говорю нехорошие слова, разбирая сумку. Но потом все повторяется снова и снова. Ну все, теперь я знаю, что не одинока в своих странностях:)

Думаю, у нас ещё много общего ))

Гость
#18
Alevtina

Меня от одиночества спасает чувство юмора) поржу со своим мужиком над какой—нибудь ерундой и отпускает...Хотя тоже нет никого, кроме жениха. И вы хохочите почаще) Я уже прихожу к такой мысли, что привыкла жить без друзей. Может это и грусненько, но что ж...) С самой собой сначала нужно подружиться, а потом уж искать дружбы с другими людьми.

Виртуального жениха. Не юмор вас "спасает", а буйство фантазии.

#19
URSA

Думаю, у нас ещё много общего ))

Очень может быть! Например, форумозависимость и тяга регулярно смеяться над некоторыми особо выдающимися предствителями местного населения:)
Недавно вот вычитала тут прекрасное словечко "одыкватный". А еще одна шедевральщица уверяла, что у мужа подруги, пардон, олигофреноспермия. Я такое и после поллитры не придумаю:)

URSA
#20
Зануда

Очень может быть! Например, форумозависимость и тяга регулярно смеяться над некоторыми особо выдающимися предствителями местного населения:) Недавно вот вычитала тут прекрасное словечко "одыкватный". А еще одна шедевральщица уверяла, что у мужа подруги, пардон, олигофреноспермия. Я такое и после поллитры не придумаю:)

А случайно ли не с вами мы прикалывались над заднеприводным программистом?

Гость
#21
Alevtina

Меня от одиночества спасает чувство юмора) поржу со своим мужиком над какой—нибудь ерундой и отпускает...Хотя тоже нет никого, кроме жениха. И вы хохочите почаще) Я уже прихожу к такой мысли, что привыкла жить без друзей. Может это и грусненько, но что ж...) С самой собой сначала нужно подружиться, а потом уж искать дружбы с другими людьми.

Абсолютно верно.
Я тоже много смеюсь. Не посмеюсь - всё равно как не поем.

Гость
#22
Зануда

Гость 14, у Вас антипатия к Бухам. Ну, бывает. Мне тоже кое-кто с форума не нравится (прямо скажем, подбешивает). Я благодарна этим людям за то, что они пишут под никами, то есть я могу просто не читать их сообщения. Отличный способ сохранить свои нервишки, рекомендую:)

почему не читать то. Я ржу с не сообщений

#23
URSA

А случайно ли не с вами мы прикалывались над заднеприводным программистом?

Вроде нет, но, может, просто я забыла. Бедняжка программист был того, по мальчикам, а злосердечные мы над ним смеялись? А надо бы посочувствовать:)
***
Гость 22, если Вам в кайф, то другое дело. Мне показалось, что Вас подбешивает человек. А мне, знаете, прям нравится видеть нелюбимые ники и радоваться, что могу не читать и не портить себе настроение.