Гость
Статьи
Стать видео блогером?

Стать видео блогером?

У вас не возникало случайно мыслей снимать видео и выкладывать их на ютуб?
Я часто смотрю видео девушек, а муж говорит, что могла бы тоже снимать. Я сейчас не работаю. С мужем переехала в другую страну. Учу языки. Большую часть времени проводу в безделье за компьютером. Думаю, что иудеи муж прав.. Но я не испытываю горячего желания снимать видео, отвечать на комментарии и тд К тому же, чтоб иметь 100 000 подписчиков, надо пахать непонятно как..
Я скорее снимала бы видео про Европу, о путешествиях и может немного о косметике.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Большинство видео, снятых такими любителями, -убоги. Может про путешествия еще получится чего, а вот косметика, это же скукотища полная! Сидит девушка перед камерой, с ковром на заднем плане, изображение дрожит, звук плохой, текст не проработан, а она такая деловая рассказывает, что купила в фикс- прайсе, при этом зачитывая все, что написано на упаковках и периодически суя это все в камеру, дабы мы еще и сами прочли, прочитанное ей. И поржали.

Гость
#2

а как на этом зарабатывают? напишите подробности)

#3
Гость

а как на этом зарабатывают? напишите подробности)

Если у ролика больше 100.000 просмотров, им начинают интересоваться рекламодателя ( Втыкают свой рекламный ролик в начало видео) и за каждое +1 просмотр, тебе капают деньги.

гость
#4
Пилкa

Если у ролика больше 100.000 просмотров, им начинают интересоваться рекламодателя ( Втыкают свой рекламный ролик в начало видео) и за каждое +1 просмотр, тебе капают деньги.

и много можно заработать?

#5
Автор

У вас не возникало случайно мыслей снимать видео и выкладывать их на ютуб?
Я часто смотрю видео девушек, а муж говорит, что могла бы тоже снимать. Я сейчас не работаю. С мужем переехала в другую страну. Учу языки. Большую часть времени проводу в безделье за компьютером. Думаю, что иудеи муж прав.. Но я не испытываю горячего желания снимать видео, отвечать на комментарии и тд К тому же, чтоб иметь 100 000 подписчиков, надо пахать непонятно как..
Я скорее снимала бы видео про Европу, о путешествиях и может немного о косметике.

Если вас не прет, то и не стоит браться..
Часто блог начинает "работать" только спустя год,полгода.. Если бы вам просто нравилось снимать и вам было бы неважно смотрят его или нет это другое дело.
Я на "Отзывнике" где за один просмотр платят копейки, умудрилась написать 2000 с лишним отзывов. Каждый месяц с него получаю пр 10-20 тысяч.
В ютубе можно поднять 100ку только с одного ролика!! Но увы не каждый умеет и любит сниматт...

#6
гость

Если у ролика больше 100.000 просмотров, им начинают интересоваться рекламодателя ( Втыкают свой рекламный ролик в начало видео) и за каждое +1 просмотр, тебе капают деньги.

и много можно заработать?

Зависит от твоей популярности. Дело не в подписчиках а именно в просмотрах.

гость
#7
Пилкa

и много можно заработать?

Зависит от твоей популярности. Дело не в подписчиках а именно в просмотрах.
Ну это понятно. Примерно хотя бы) 100 Вы написали. К этой сумме есть смысл стремиться)
А как с Отзывника капает? Вы по-прежнему пишите или это как бонус потом? Расскажите, пожалуйста

Гость
#8
Пилкa

Если у ролика больше 100.000 просмотров, им начинают интересоваться рекламодателя ( Втыкают свой рекламный ролик в начало видео) и за каждое +1 просмотр, тебе капают деньги.

На ютуб написано, за что платят деньги и сколько. За каждую 1000 просмотров 3 бакса. + партнерские отношения. Короче, если раскрутиться, то можно нормально зарабатывать. Мишель например миллионером стала на ютуб.

Гость
#9

Да, снимать видео должно нравится.
Но есть девушки, обеспеченные, которые видео снимали ради удовольствия и пропали. Не выдержали негативных комментариев наверное, или просто надоело. Может быть у автора и пойдет, тк она будет стремиться заработать, а не полюбоваться. Кто знает.., надо пробовать.

Гость
#10

Т.е. есть определенная категория девушек, которая ютуб воспринимает как саморазвитие. Чтоб стать знаменитой. Показать себя красивую. Почитать комплименты.

Гость
#11

Не понимаю как желание стать знаменитой и показать себя красивую может называться саморазвитием. )

Гость
#12
Гость

Не понимаю как желание стать знаменитой и показать себя красивую может называться саморазвитием. )

Девушки же сами говорят, что как стали вести канал, стали лучше, красивее. Больше ухаживают за собой. Некоторые говорили, что хотели попасть в телевизор)

Гость
#13

если у вас хорошо развита речь, приятный голос, вы умеете говорить долго и интересно, не повторяясь, о не банальных вещах, то можно попробовать. но я таких блоггеров на русско-английско-немецком пространстве единицы видела. на остальных без слез не взглянешь

Гость
#14

Может наоборот, если человек будет относиться к своим видео, как к работе, то все пойдет отлично, чем как к развлечению и общению? Потому что отпустит лишние сантименты. Тролли всякие его не будут так цеплять, как красоток, которые видео снимают ради тщеславия.

Гость
#15

Мне кажется это ерунда, кому они нужны эти блоггеры?? Да их миллионы на утубе! Если хотите то делайте, занимайтесь как хобби для себя. Вопрос в том будет ли на вас спрос? О косметике болтают даже деффки 12-три лет, о путешествиях есть оочень много видео + к этому идёт наглядный материал, отели, рестораны, кафе .. Я думаю вам просто не хватает общения в чужой стране, заведите друзей. Детей я так понимаю у вас нет

Женя
#17

Автор, я тоже об этом подумываю.. напишите мне в скайп , может что нибудь решим с вами.. я пока что на форум социофобов выкладывала то что снимала, скайп owl-2-7

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: