Гость
Статьи
Интелект или Удача

Интелект или Удача

Если бы у вас была возможность выбрать одно из двух.Что бы вы выбрали интелект или удачу.С одной стороны когда ты умный можеш многого добиться в жизни и найти выход из самой сложной ситуации но с другой стороны тебе может просто не повезти и все усилия коту под хвост.А когда ты везунчик тебе не нужно прикладывать много усилий все само идет к тебе в руки и деньги и слава.Я бы выбрала удачу

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Удачу выберу.

Язва
#2

Автор, правильно. Только судя по написанию слова " интеллект", вы и так уже сделали выбор.

Халва
#3

Когда совсем нет удачи, ты априори не можешь "найти выход из самой сложной ситуации", т.к. что бы ты ни делал, все равно будешь неудачником. Вопрос некорректен.

Керен
#4

А если я не хочу много денег и уж боже упаси совсем не хочу славу? Другую удачу можно? И вообще, где у вас меню можно посмотреть?

Ню
#5

Удачу давай!

#6
Халва

Когда совсем нет удачи, ты априори не можешь "найти выход из самой сложной ситуации", т.к. что бы ты ни делал, все равно будешь неудачником. Вопрос некорректен.

Согласна

Нинка-мандаринка
#7

интеллект как у Перельмана :)

VIP-персона
#8

фиг знает. так-то вроде удача важнее, только хорошие шансы многим в жизни подворачиваются, а тупые люди не умеют ими воспользоваться и мимо себя пропускают. Можно и того и того пополам?

Бабка на форуме
#9

Царь Соломон в такой ситуации выбрал интеллект. Получилось удачно ))

flake-praline
#10

Анекдот в тему: двое мужиков сидят с водкой над свиными отбивными.

Один, поднимая стопку: Ну, за здоровье!

Второй: Нет, за удачу - вон, поросеночек такой здоровенький был, а удачи не было....

Zмея
#11

интеллект

Гость
#12

каждый ищет то, чего ему не хватает, судя по ответам

Го
#13
автор

Если бы у вас была возможность выбрать одно из двух.Что бы вы выбрали интелект или удачу.С одной стороны когда ты умный можеш многого добиться в жизни и найти выход из самой сложной ситуации но с другой стороны тебе может просто не повезти и все усилия коту под хвост.А когда ты везунчик тебе не нужно прикладывать много усилий все само идет к тебе в руки и деньги и слава.Я бы выбрала удачу

правильный выбор, вам на другое рассчитывать и не приходится...

Каралева
#14

Автор , пускай капризен успех , он выбирает лишь тех , кто посмеется первым над собой ....)))))))))))))

Zмея
#15
Гость

каждый ищет то, чего ему не хватает, судя по ответам

Глупая мысль - лучший предлог для молчания

#16
Zмея

Глупая мысль - лучший предлог для молчания

:)))

Гость
#17

[quote="Язва"]Автор, правильно. Только судя по написанию слова " интеллект", вы и так уже сделали выбор

ХА-ХА

Гость
#18

[quote="Нинка-мандаринка"]интеллект как у Перельмана :)

Жалко бедолагу, такой дар пропадает((( Видела передачу живет как нищий

Гость
#19

Удачу я выбираю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: