Гость
Статьи
Сильное чувство …

Сильное чувство тревоги, что это?(((

Дорогие девочки, помогите пожалуйста! У меня уже который день подряд сильное чувство тревоги. Сижу на работе, а внутри в области сердца что-то бушует( самое страшное, что я ничего не могу с этим сделать... Дома болеет близкий родственник, я очень переживаю по этому поводу... Это чувство меня преследует,а ничего не происходит((( С кем такое было???

Авторша
38 ответов
Последний — Перейти
VIP-персона
#1

нервная система перегружена, состояние стресса. попейте успокоительное.

Катюша
#2

Со всеми такое бывает, когда мы переживаем за кого-то.

гость
#3

паническая атака? нужны успакоительные

ай кью
#4

сходите в церковь, помолитесь за здоровье родных.

#5

у меня тоже самое.

Гость
#6

Тенотен попейте- спокойствие мамонта и пофиг на всё гарантировано. Весно, дистония, сейчас многие нервничают, у самой стеснение в дыхалке, паника подступает, но я её гоню

Авторша
#7
ай кью

сходите в церковь, помолитесь за здоровье родных.

в церкви была, не помогает... Успокоительныепомогают на время, а на следующий день тоже самое... Страшно от того, что ждешь беды, а ничего не происходит, может я конечно с ума схожу...

Авторша
#8
Гость

Тенотен попейте- спокойствие мамонта и пофиг на всё гарантировано. Весно, дистония, сейчас многие нервничают, у самой стеснение в дыхалке, паника подступает, но я её гоню

спасибо! Надо попробовать тенотен.

#9

это невроз или ОКР !!!

#10

бывает иногда

Гость
#11

Нечто хочет зохавать твой моск

Гость
#12

причин этому много, главная это осознание страшной картины нашей реальности.

так же влияют энергетические, блин как правильно сказать... космические что ли энергии типа приливы и отливы, ну как Луна на раков действует и на море, так и потоки энергии созвездий (у каждого свои планеты влияний), ну про сильное напряжение энергий говорить нее стану, форума на это не хватит

гость
#13

у меня было такое, переживала жутко ровно на пустом месте. через время умер мой мужчина

Гость
#14

я почти каждую ночь слышу странный звук, такое ощущение реально! что дом гудит, не приборы ,не холодильник, а сам дом гудит, иногда сильно, иногда слабее

секРитарша
#15

вегето-сосудистая дистония

панические атаки

#16

я почти каждую ночь слышу странный звук, такое ощущение реально! что дом гудит, не приборы ,не холодильник, а сам дом гудит, иногда сильно, иногда слабее

у меня тоже самое!что это?И еще я ощущаю какие-то волны звуковые...Короче.не знаю как описать,но по-моему ,я вас поняла.

Авторша
#17
гость

у меня было такое, переживала жутко ровно на пустом месте. через время умер мой мужчина

Я вот таких происшествий очень боюсь... через какое время беда пришла?(((

Гость
#18

мне в таких случаях когда тревожно, есть закладки с сообществами где люди несут заряд позитива, света, активно общаются, обмениваютя (публично) разными роликами, стихами, музыкой, идеями, после этого мне так на душе спокойно, хочется делиться радостью, хочется всех обнять, понимаю до какой степени я всех люблю, даже тех, кого казалось терпеть не могу, даже соперниц люблю, они такие же живые люди с проблемами, с душевными переживаниями, чувствую что все мы братья и сестры всевышних, смотрю на своего, думаю а ведь он творение Господа, Бог сотворил это чудо, сделал именно таким его, глажу его и принимаю этот "подарок" чудесный сотворённый, благодарю Бога за то, что он сделал это совершенство для меня, для моего оберега, для моего тела, для моей души, для моего вдохновения и сознания того, что всё живет и рождается от Любви и все держится на любви, все строится на любви, и когда мы перестанем прятать в себе нежность, доверие, тогда откроются двери в другой мир

Гость
#19
особь

у меня тоже самое!что это?И еще я ощущаю какие-то волны звуковые...Короче.не знаю как описать,но по-моему ,я вас поняла.

в этом интервью (аудо) все об этом подробно говориться, очень интересно кстати!

по ссылке перейди и слева чуть ниже запись можно прослушать

http://ari-radio.podfm.ru/my/122/

VIP-персона
#20
Авторша

Я вот таких происшествий очень боюсь... через какое время беда пришла?(((

угомонитесь... беда всегда приходит неожиданно,когда ее не ждешь, а у вас просто невроз от стрессовой ситуации.

Гость
#21

автор, с нервами проблема и отсюда тахикардия и аритмия. Видимо организм истощили, стрессы, отсутствие витаминов, ну еще может пмс так выражается. Пропейте успокоительное какое-либо и если не поможет, топайте к врачу (терапевут для начала), чтобы исключить какие-то серьезные проблемы с сердцем

Анна
#22
Авторша

Дорогие девочки, помогите пожалуйста! У меня уже который день подряд сильное чувство тревоги. Сижу на работе, а внутри в области сердца что-то бушует( самое страшное, что я ничего не могу с этим сделать... Дома болеет близкий родственник, я очень переживаю по этому поводу... Это чувство меня преследует,а ничего не происходит((( С кем такое было???

у меня сегодня такое на паре было.Это редко происходит но когда случается не могу это контролировать.Не могу понять в чем причина

Халва
#23

А что вас удивляет, это же чувство не на пустом месте. Попейте успокоительных, что тут еще скажешь. Не надо только себя накручивать и думать, что вы уже экстрасенс и предвидите какие-то там беды и смерти, это просто реакция организма на стресс. Все будет хорошо.

Deb
#24

Автор, у вас это не на пустом месте, вы переживаете за человека. Нормально и объяснимо. Вы же громко плакать и кричать не можете себе позволить, организм "перерабатывает" тревогу внутри. "Бушевание" в области сердца - не что иное как результат подавляемых и сдерживаемых вами эмоций. Вам нужно выразить как-то переживания(поговорить, например, с кем-то, поплакать даже). А успокоительные вряд ли помогут, загонят еще глубже тревогу вашу(((

Ёжа
#25

Это от стресса. ВСД и панические атаки - это когда тревожность ни с чего, а вы переживаете по конкретной причине - близкий человек болеет. Но ведь вы и так ему помогаете, как можете, а ваша нервозность ни на что не повлияет, хоть обнервничайтесь, от этого ничего не изменится! Просто ему надо лечиться, и выздоровеет. А вы попейте успокоительные. Ну и пусть помогают на время, выпьете еще таблетку, а без них еще хуже! А потом человек поправится!

Ёжа
#26
особь

у меня тоже самое!что это?И еще я ощущаю какие-то волны звуковые...Короче.не знаю как описать,но по-моему ,я вас поняла.

это от сонного паралича. А гудение и волны - от движения крови по сосудам расслабленного, спящего тело. Тело спит, а мозг бодрствует. Знаю такое и точно знаю, отчего это. Несогласованное засыпание и пробуждение тела и сознания, это бывает и от стрессов или усталости, а у некоторых и без явных причин.

Гость
#27
Авторша

Я вот таких происшествий очень боюсь... через какое время беда пришла?(((

Автор, вы не слушайте, тех кто пишет про всякую эзотерику, про дурные предчувствия. успокоительные нужны обязательно, чтобы снять напряжение, вреда от них не будет, тревогу они не загоняют вглубь, речь ведь идет не об антидепрессантах, а о банальной валерьянке или пустырнике, они просто снимают нервное возбуждение, а надо беречь свой организм.. свое сердце, вам нужно быть сильной сейчас, не поддаваться панике, поймите. это больше всего нужно близкому человеку, о ком вы переживаете.

Гость
#28

это может и от еды зависить, если вы не едите жиров ( напр, свиной или слив.масло) то будет такое чувство тревоги или страха. А у кого гудит там, проверьте свой холестерин и давление, тоже может быть эта причина

Гость
#29

да Ёжа права, что гудение с кровью связано, вы просто ее слышите

гость
#30
гость

у меня было такое, переживала жутко ровно на пустом месте. через время умер мой мужчина

через три месяца, причём тревога не отпускала

Авторша
#31
Гость

это может и от еды зависить, если вы не едите жиров ( напр, свиной или слив.масло) то будет такое чувство тревоги или страха. А у кого гудит там, проверьте свой холестерин и давление, тоже может быть эта причина

Я сейчас соблюдаю Пост, может из-за этого... :( не хочется накручивать себя, но страшно очень.

Авторша
#32
гость

гость

у меня было такое, переживала жутко ровно на пустом месте. через время умер мой мужчина

через три месяца, причём тревога не отпускала

Когда впервые почувствовали тревогу, что Вы подумали?

гость
#33

Такое было в Феврале, мои трудности начались в конце Мая. Это не к беде, хотя мы так воспринимаем, а к большим душевным и ,возможно, духовным переменам.

гость
#34
Авторша

гостьгость

у меня было такое, переживала жутко ровно на пустом месте. через время умер мой мужчина

через три месяца, причём тревога не отпускала

Когда впервые почувствовали тревогу, что Вы подумали?

так и подумала, как бы чего с ним не случилось непоправимого

Гость
#35

У меня точно так же

Роланд
#36

Попробуйте рослабится, следующим образом возьми глубокий вдох напряги все мышцы на несколько секунд и затем медленно выдыхай рослобляя мышца и так минуту. 3- раза в день . Очень помогает снять стресс

Екатерина
#43

У меня такое было, пока не пошла проверять щитовидку

Гость
#38

Попейте магний В6 и боярышник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: