Гость
Статьи
Непридуманная история …

Непридуманная история как я была любовницей олигарха и как он закрыл меня в психушке

Мне было 20 лет,ему 45,он успешный бизнесмен,встречались,начало прекрасное,подарки,рестораны,поездки зарубеж,планировал меня отправить учиться зарубеж...Мозгов у меня в то время было немного,я …

Анна
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мда, Бедная Маша, судя по огромному числу грамматических ошибок, которые Вы допустили, к топ-менеджерам вы точно не принадлежите.

Алена
#52

Анна, как про меня написали)))) только я в психушку не попала, но нервов потратила кучу и язву получила...мне 18 было, ему 42, было все в плане содержания и подарков, вплоть до машин...но я же хотела с молодежью тусоваться, вот и пошли мальчики, тусовки, клубы...а он женат был тогда и жил отдельно, а я в шикарной однушке его другой...ну и в один момент прослушка дома, прослушка на телефон...когда он поставил хз...ну и спалил как мы в клуб собирались с друзьями, а друзья все мальчики у меня всегда были и есть...в клуб мы сходили, но на след. день я думала он меня убьет...было реально страшно...бросил работу, а он в был зампредом в банке и пришел меня убивать))) как я тогда лаской его и враньем уговорила сама не знаю))) длинная история, в итоге он потом развелся, жили вместе несколько лет, но ни шагу ступить!!! всегда под подозрением...какое счастье, что я уже много лет не с ним,у меня молодой муж и ревнивый в меру..а у бывшего (ему за 50) ща 23 летняя жена и уже успела ему двоих родить...может остепенился...но сомневаюсь, видимо девушка там не фонтан, нечего ревновать)))

Ай
#53
Мурз

Ха-ха это антиреклама для богатых? А у меня несколько знакомых сходили с ума из-за бедных. Давайте напишем , что они все плохие Тем более вы хоть красивой жизни попробовали, а эти несчастные тянули этих дебилов на своих плечах

Зря смеётесь, моя знакомая тоже родила от богатого, хотя была замужем за другим. Потом пришла к богатому и ребёнка предъявила, вышла за него замуж, родила второго. Тут то и начались проблемы - пока она рожала, его любовница тоже родила, а жена узнала. Потом лежала в психушке и её нельзя было одну оставлять, с трудом подлечили, но последствия остались. Так что с богатыми обнаглевшими папиками лучше не связываться, у нас законов нет, а есть деньги и оч большие деньги и они всегда правы.

Гость
#54
Гость

Мда, Бедная Маша, судя по огромному числу грамматических ошибок, которые Вы допустили, к топ-менеджерам вы точно не принадлежите.

Ваш текст

Милочка пишу с транслита,попрубуите сами латинскими...

Гость
#55
Гость

Мда, Бедная Маша, судя по огромному числу грамматических ошибок, которые Вы допустили, к топ-менеджерам вы точно не принадлежите.

Ваш текст

нет конечно,они на меня пашут!

Гость
#56
Гость

Гость

Мда, Бедная Маша, судя по огромному числу грамматических ошибок, которые Вы допустили, к топ-менеджерам вы точно не принадлежите.

Ваш текст нет конечно,они на меня пашут!

Ваш текст На рынке мясо-овощи подают?

Гость
#57

Всю тему не читала.

Автор, диагноза "психоз" не существует. Диагноз "психоз"-это то же самое, что диагноз "кашель".

В следующее время сочиняйте лучше, возьмите у Андерсена или Перро пару уроков.

Гость
#58
Гость

Гость

Гость Мда, Бедная Маша, судя по огромному числу грамматических ошибок, которые Вы допустили, к топ-менеджерам вы точно не принадлежите. Ваш текст нет конечно,они на меня пашут!

Ваш текст На рынке мясо-овощи подают?

Ваш текст

Ингостадт Ауди,приходите полы у нас мыт!

Гость
#59

Audi Ingolstadt.

Гость
#60
Гость

Всю тему не читала. Автор, диагноза "психоз" не существует. Диагноз "психоз"-это то же самое, что диагноз "кашель". В следующее время сочиняйте лучше, возьмите у Андерсена или Перро пару уроков.

Ваш текст

Будете мыт полы,хаха!толко кта вас туда пустит!русская лохня!

Гость
#61

лохня,в какои деревне сидиш?

Гость
#62
Гость

Богатый человек в России (реально богатый)- всегда вор и убийца к сожалению, думайте, с кем связываетесь.

да,это точно((

Украшение
#63

я тоже встречалась с богатым... Теперь я презираю, заранее, не узнав человека, всех богатых. Богатые действительно,почти все - моральные уроды.

Имя Розы
#64

Ну тут можно сказать что вы дура вдвойне, во-первых вы не оценили своего любовника, редко богатый мужчина обратит внимание на пусть и красивую девочку не своего круга. Во-вторых если уж вам так невтерпеж было гулять с мальчиками, то созваниваться с ним надо было с другого номера, неужели так трудно было купить вторую трубку с номером и звонить с нее сколько дуще угодно?

Наталья
#65

Бывает по-разному... У меня был свой "папик", только этот "папик" в последствии хотел стать моим мужем.

Гость
#66

плевать. надеюсь ты умерла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: